Остров Свободного Общения Суббота, 18.05.2024, 03:20
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pioneer  
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Мужской кабачок » 13 ценных наблюдений и подводных камней (для мужчин ;))
13 ценных наблюдений и подводных камней
Stasy Date: Воскресенье, 29.10.2006, 07:14 | Message # 1
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
1. Вам стоит иметь машину, не жить с родителями, не напиваться до белых слонов, носить приличное нижнее белье, каждый день мыться и не пренебрегать дезодорантами.

2. Скройте ваше серьезное увлечение компьютером.

3. Приберегите для приятелей любимые армейские анекдоты. Научитесь рассказывать забавные истории длиною не более десяти минут – но не об автомобилях и спорте, у которых были бы начало, середина и конец, причем именно в этой последовательности.

4. Не надо неуместных вопросов. Если вы оказались у девушки в гостях и вдруг обнаружили чью-то мужскую рубашку, не спрашивайте: «А это чье?» У каждой из нас есть своя славная история. Мы иногда коллекционируем сувениры и трофеи. И не делайте скоропалительных выводов (и тем более не озвучивайте их), заметив бритвенные станки и пену для бритья.

5. Не рассказывайте ей о своих былых подругах и уникальном опыте сексуальной жизни. Женское начало не терпит конкуренции. Исключение – особенности медицинского характера. Тут предельная честность необходима.

6. Не заполняйте никакие паузы подробным отчетом о проделанной за день работе.

7. Всегда носите с собой презерватив, но никогда не говорите об этом, пока вас не спросят. Когда обстановка накалится до предела, необходимый предмет должен мгновенно появиться у вас в руках. Если пользуетесь ее презервативом, не жалуйтесь на его плохое качество и не иронизируйте по поводу цвета.

8. Ни в коем случае не называйте свой пенис «большим Биллом», «хулиганом Васей», «малышом» или еще как-нибудь. «Мой счастливчик» или «он» тоже не пойдет. Лучше вообще о нем не говорите. Предоставьте это нам.

9. После оргазма не выпускайте ее из своих объятий хотя бы четверть часа, если рассчитываете оказаться в этих объятиях снова. Не вздумайте заснуть, если она еще не спит.

10. Обязательно позвоните ей на следующий день.

11. Повторяю: обязательно позвоните ей на следующий день.

12. Если девушка проводит ночь у вас в доме, с вашей стороны будет очень мило избавить ее от созерцания следов, оставленных другими женщинами (не заставляйте объяснять, каких именно). Положите новое мыло, новую зубную щетку и чистые полотенца.

13. Если в конце свидания женщина произносит грустным голосом: «Ты тут ни при чем, дело во мне. Наверное, я не готова еще к новым отношениям», знайте – дело именно в вас.


Жиззь прекрасна!!!
 
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Мужской кабачок » 13 ценных наблюдений и подводных камней (для мужчин ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007