Остров Свободного Общения Суббота, 18.05.2024, 03:39
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pioneer  
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Мужской кабачок » Женские привычки,раздражающие мужчин... (самая малость...)
Женские привычки,раздражающие мужчин...
Miledi Date: Пятница, 27.10.2006, 07:30 | Message # 1
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Как известно, женщины трепетно относятся к мелочам, сопровождающим быт мужчин. Разбросанные повсеместно носки, незавернутые колпачки на тюбиках с зубной пастой, просмотр бесконечных футбольных матчей давно стали притчей во языцах. Но оказывается, что мужчины тоже не бесчувственные бревна и также обращают пристальное внимание на разнообразные дамские выкрутасы.

Вот список самых раздражающих мужчин женских привычек.

Природная потребность женщины в избытке, проявляющаяся в том, как она способна захламлять ванную всевозможными гелями, шампунями, солями мочалками в виде роз, лягушек и зайчиков. Дайте парню кусок мыла и полотенце, и он останется доволен.

Шоппинг с подругой — это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Девушка способно перемерить все брюки, имеющиеся на складе, каждый раз спрашивая спутника, достаточно ли эти штаны хорошо на ней смотрятся.

Женщины постоянно нуждаются в подтверждении мужской любви. Так как большинство мужчин предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. При этом они выбирают не совсем подходящие для этого моменты. Например, сразу после секса. Или во время финального матча Чемпионата мира по футболу.
Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. В итоге подруга просыпается как огурчик, а вы любуетесь с утра в зеркале своими красными от недосыпа глаза и опухшей физиономией

Женщины знают то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. На это облегчение подсаживаются. При этом они жизнерадостно пользуются тем, дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.

Женщины читают «Cosmo». Прохождение бесконечных тестов об оральном сексе, менструации и мастурбации приносит многим из них неизъяснимое наслаждение. Мужиков от этого, как правило, тошнит.

Геи. Их нежно любят многие женщины. Геи им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн.
Женщинам необходимы маленькие, но частые подтверждения любви. Например, липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.

В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн-шуй или гороскопов.

Кэрри Бредшоу. Похоже, героиня Сары Джессики Паркер является идолом всех женщин, обитающих в больших городах. Она остроумна, хладнокровна и безупречно одета. Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит как паровоз. Большой пример для подражания.




Post edited by Miledi - Пятница, 27.10.2006, 07:35
 
Miledi Date: Пятница, 27.10.2006, 07:32 | Message # 2
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Быть идеальной скучно, невозможно, да и, в общем-то, никому не нужно. Но все-таки есть вещи, которые лучше исключить из списка милых забав. Просто потому, что они тебя не украшают. Если не сказать портят…..

Привычка № 1. Ловить свое отражение
Ты не пропускаешь ни одной витрины или зеркала. И даже если макияж и прическа в порядке, ты все равно не упустишь возмож­ности лишний раз убедиться, что действительно сущест­вуешь на белом свете.
ЧЕМ ГРОЗИТ Последствия двоякие: с одной стороны, бо­лезненный нарциссизм (из серии "я целовал себя, уходя на работу"), с другой - не менее болезненная неуверен­ность в себе. Я видела таких девушек: если на расстоянии вытянутой руки у них нет зеркальца, они просто теряют лицо. Тебе все еще хочется пополнить их ряды?
КАК БОРОТЬСЯ Попробуй вспомнить вечером, каких людей ты видела на улицах и какие тряпочки в магази­нах. В памяти обнаружится только многократно отра­женная "ты". И представь себе, как эта "милая" привыч­ка смотрится со стороны.

Привычка № 2. Верить в приметы.
Суеверия - вещь живучая. Ноги сами выби­рают дорогу, которую не перебежал черный кот, сердце замирает при виде женщины с пустым ведром, а разбитое зеркало заставляет рухнуть с седьмого неба на землю, если ты на этом небе опромет­чиво проснулась одним чудесным утром.
ЧЕМ ГРОЗИТ Жизнь как в фильме ужасов! Чуть что - троекратный плевок через левое плечо или судорожный поиск дерева - ведь постучать по дереву в нужный мо­мент в наше время не так-то просто: кругом пластик и ДСП. Некоторым, правда, вполне хватает собственной головы,
КАК БОРОТЬСЯ Не падать духом при виде черного кота - наоборот, погнаться за ним и убедиться, что он не опа­сен. Встречной женщине с пустым ведром надеть его на голову. Просыпав соль, не дожидаться, что кто-то нач­нет ссору, а срочно затеять ее первой. А как иначе?

Привычка № 3. Носить мужскую одежду.
Когда твоего любимого нет дома, можно на­деть его "Ливайсы". Проникший в них запах туалетной воды навевает приятные воспоминания, да и вообще они такие удобные, особенно в сочетании с его же свободной футболкой... Красота! Если, вернувшись с работы, твой друг скажет: "А что, тебе идет!" - то оба предмета одежды можно утащить к себе на полку. А мужские свитера? В них так приятно выгуливать собаку и ходить за хлебом... А потом это вязаное чудо не грех и на работу надеть, нацепив сверху пончо и подхватив торбу.
ЧЕМ ГРОЗИТ После того как ты выйдешь за рамки свое­го тела, ноги сами принесут тебя в отдел мужской одежды, где продаются такие замечательно просторные и лаконичные свитера, куртки и футболки. Вскоре тебе надоест носить кудри и ты сделаешь себе стрижку. Снача­ла под мальчика. Потом полубокс. А потом запоешь, как Шинейд О'Коннор: "No man's woma-a-a-an!" Финаль­ным аккордом станет чей-то дружеский хлопок по спине и радостный возглас на всю улицу: "Серега! Здорово!"
КАК БОРОТЬСЯ Тут все просто: достаточно пройтись в кедах и с любимой торбой по магазинам женской одеж­ды (а еще лучше по дорогущим бутикам), и ты почувст­вуешь себя слоном в посудной лавке и захочешь вер­нуться к истокам.

Привычка № 4. Читать гороскопы.
Сказать, что гороскопов сейчас очень много - значит сильно погрешить против истины. Их количество зашкаливает! Конкуренция заставляет астрологов писать все более подробно. И сравнивать прогнозы астролога А с прогнозами астроло­га Б так же интересно, как читать разгром критиком В спектакля, который критик Г возносит до небес.
ЧЕМ ГРОЗИТ Всю прессу ты теперь читаешь, начиная с последней страницы, притворяясь знатоком арабского. Ты ликуешь от слов «Венера и Юпитер сегодня в творче­ском доме», а строка "Тельцы! Не сорите деньгами" за­ставляет тебя заменить дорогой шампунь на смесь меда с яйцом. Честное слово, любовь к астрологии плохо со­четается с таким понятием, как здравый смысл!
КАК БОРОТЬСЯ Вспомни, что случилось в твоей жизни за последние три месяца, когда ты четко (читай: маниа­кально) следовала звездным подсказкам. Фраза "Началь­ство готовит неприятный сюрприз" оказалась повинна в том, что в ответ на вопросы своего начальника ты не смогла связать двух слов. И разве разрушила бы ты хрупкую женскую дружбу просьбой дать взаймы полто­ры тысячи долларов, если бы гороскоп не посоветовал "смело просить в долг"?

Привычка №5. Возвращать покупки в магазин.
Никто не спорит: шоппинг - лучшее средст­во от стресса. А что в результате? Гора одеж­ды, которую нельзя надеть никогда, никуда и ни при ка­ких обстоятельствах. Отдохнувшее за сутки зрение при­обретает иной ракурс, и ты, окрыленная тем, что ценни­ки еще не обрезаны, несешься обратно в магазин, пред­вкушая возврат утраченных дензнаков.
ЧЕМ ГРОЗИТ Вот уже полгода, как за две недели до зар­платы у тебя не остается ни копейки. И это несмотря на то, что продавцы, подчиненные правилу "покупатель всегда прав", обязательно возвращают тебе деньги!
КАК БОРОТЬСЯ Пора включать мозги и заводить блок­нот. Именно с этими двумя составляющими можно ид­ти в магазин. Походить по отделам, все рассмотреть, примерить самое интересное и записать цены. Затем вернуться домой и поразмыслить об увиденном. И только на следующий день, определив приоритеты, направляться к месту релаксации.

Привычка № 6. Грызть семечки
Семечки... Как много в этом слове! Кажется, что они существовали всегда и никогда не кончатся. Оторваться от них - это настоя­щий подвиг, на который способны немногие выдающи­еся личности. Заболевание семечками начинается в под­ростковом возрасте (когда от бьющей через края орга­низма энергии буквально чешутся руки) и нередко ста­новится хроническим. Когда по телевизору показывают необходимый для культурного развития, но слишком затянутый фильм, семечки делают его просмотр рит­мичнее, ничуть не отвлекая тихим шуршанием от глав­ной мысли режиссера. Да и вообще семечки приятно разнообразят любое семейное мероприятие.
ЧЕМ ГРОЗИТ После каждого сеанса путь "грызунов" ле­жит прямиком в ваттную - отчищать руки пемзой и мо­чалкой. Так что ради любви к семечкам придется отка­заться от маникюра. А чтение новой книжки Мураками вообще растянется на неопределенный срок - проверено на собственном опыте! Семечки - это такая зараза (уж извини за прямоту), которая не оставляет времени ни на что другое.
КАК БОРОТЬСЯ Попробуй не брать семечки в руки три дня. Если твои нервы на пределе, пора бить тревогу - это подсолнечная зависимость! Отожмись от пола десять раз, сделай тридцать приседаний, нарисуй пятьдесят подсолнухов (лик врага должен вызывать аллергию). Купи себе "Минтон" или жвачку, а руки займи рисова­нием карикатур, игрой на фортепиано или компьютере. Научись делать оригами, в конце концов!

Привычка № 7. Думать о возрасте.
Тебя мало утешает постулат "женщине столько лет, на сколько она выглядит"? Жизнь все-таки странно устроена: когда те­бе семнадцать, никто не принимает тебя всерьез, потому что тебе не двадцать семь. Но как только выясняется, что тебе уже двадцать семь, ты ищешь морщины и обраща­ешься к зеркалу вслух: "Больше двадцати мне не дашь, ведь правда?"
ЧЕМ ГРОЗИТ В ответ зеркало (вот сволочь!) говорит че­ловеческим голосом: "Дашь!" И если ты не падаешь в об­морок, то впадаешь в депрессию.
КАК БОРОТЬСЯ Заменить подобные мысли другими трудно, поскольку в голове находится место для самых разных сентенций. А уж для негативных - вообще всегда пожалуйста! Но выход есть. Можно скупать все моло­дежные коллекции, читать "Молоток", слушать только забойную музыку, не отмечать дни рождения, потерять паспорт и говорить, что тебе двадцать пять и ни днем больше. Если, конечно, ты настолько не ценишь собст­венную жизнь.


 
Чавкс Date: Пятница, 27.10.2006, 07:35 | Message # 3
Тихий Омут
Подарки: 0
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Точно...шоппинг и шампуни в ванной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ненавижу ходить на рынок,просто слоняться между,
магазинов с одеждой!!!!!!!!
а в ванной реально куча каких-то гелей,шампуней,
и прочей ненужной ерунды!!!!!!!!!
 
Miledi Date: Пятница, 27.10.2006, 07:36 | Message # 4
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Чавкс, оказывается,не такие уж мы и идеальные.... sad

 
Чавкс Date: Пятница, 27.10.2006, 07:36 | Message # 5
Тихий Омут
Подарки: 0
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
ну а остальное меня как-то не особо раздражает,наверное потому что
оно не затрагивает мою свободу передвижений....
 
Stasy Date: Пятница, 27.10.2006, 07:39 | Message # 6
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
А я тащусь от шоппинга, кучи пузырьков в ванной clap Ничто так не поднимает настроение как покупка какой-нить безделушки yahoo

Хто считает нас неидеальными, пусть из своего глаза вытащит бревно сначала cool tongue


Жиззь прекрасна!!!
 
Чавкс Date: Пятница, 27.10.2006, 08:07 | Message # 7
Тихий Омут
Подарки: 0
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
ого..Stasy,я смотрел,у меня нету бревна!
 
Pioneer Date: Четверг, 02.11.2006, 16:34 | Message # 8
Всегда готов
Подарки: 2
Сообщений: 1289
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Меня не бесит...и не раздражает...но просс снятия лака с ногтей это убойная сила запаха.... кашмар))))) и как вы так можете долго сидеть и держать этот пузырёк под носом и нюхать всё это))) но зато после всего процесса...когда снимите лак,подточите ногти и потом их покрасите... вы такие счастливые))) наверно запах торкнул))) а ещё прикольно смотреть на вас когда вы с накрашеными ногтями ходите по квартире и держите пальцы))))))) biggrin

Вредный Вадька
 
Stasy Date: Четверг, 02.11.2006, 23:15 | Message # 9
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Чавкс, эт хорошо wink biggrin
Pioneer, для вас же все... tongue


Жиззь прекрасна!!!
 
Pioneer Date: Четверг, 02.11.2006, 23:27 | Message # 10
Всегда готов
Подарки: 2
Сообщений: 1289
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Stasy, biggrin
У меня была знакомая давно-давно... сейчас не общаемся (жаль) потерялись в жизни... sad пропала она куда то...наверно с головой ушла в личную жизнь))) так вот.Я её только по пилке для ногтей и помню biggrin она постоянно сне ходила из рук в доме не выпускала))))))) и чего она всё время точила))))


Вредный Вадька
 
Stasy Date: Четверг, 02.11.2006, 23:33 | Message # 11
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Pioneer, у всех свои бзики biggrin

Жиззь прекрасна!!!
 
Pioneer Date: Четверг, 02.11.2006, 23:38 | Message # 12
Всегда готов
Подарки: 2
Сообщений: 1289
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Stasy, biggrin да я даже и спорить не буду)))

Вредный Вадька
 
Stasy Date: Четверг, 02.11.2006, 23:39 | Message # 13
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Pioneer, где-то я это слышала happy biggrin

Жиззь прекрасна!!!
 
Pioneer Date: Четверг, 02.11.2006, 23:49 | Message # 14
Всегда готов
Подарки: 2
Сообщений: 1289
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Stasy, интересно где? biggrin

Вредный Вадька
 
Stasy Date: Четверг, 02.11.2006, 23:54 | Message # 15
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Pioneer, не помню как топик называется cool biggrin
ЗЫ: Скоро нас забанят biggrin biggrin biggrin


Жиззь прекрасна!!!
 
Pioneer Date: Пятница, 03.11.2006, 00:09 | Message # 16
Всегда готов
Подарки: 2
Сообщений: 1289
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Stasy,
Quote
Скоро нас забанят
biggrin пора прятаться)))


Вредный Вадька
 
Stasy Date: Пятница, 03.11.2006, 00:17 | Message # 17
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Pioneer, куда? от нашей Администрации не спрятаться, не скрыться cool
ЗЫ: Поздравляю с 100 постом biggrin


Жиззь прекрасна!!!
 
Pioneer Date: Пятница, 03.11.2006, 00:20 | Message # 18
Всегда готов
Подарки: 2
Сообщений: 1289
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Quote
Поздравляю с 100 постом
biggrin Пасиб! Не сказала бы и не заметил)))) я не смотрю на эти счётчики))))


Вредный Вадька
 
Stasy Date: Пятница, 03.11.2006, 00:26 | Message # 19
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Pioneer, а зря... ты хоть заметил, что корни распустил biggrin biggrin biggrin

Жиззь прекрасна!!!
 
Pioneer Date: Пятница, 03.11.2006, 00:28 | Message # 20
Всегда готов
Подарки: 2
Сообщений: 1289
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Stasy,
Quote
заметил, что корни распустил

Ну теперь то вижу)))))) погледел biggrin


Вредный Вадька
 
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Мужской кабачок » Женские привычки,раздражающие мужчин... (самая малость...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007