Остров Свободного Общения Воскресенье, 05.05.2024, 06:02
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledi, Tixero  
Остров Свободного Общения » Общий форум » Жизненный » Китаянка отрастила волосы длиной 2 метра 42 см (слабо?!)
Китаянка отрастила волосы длиной 2 метра 42 см
Diva_Viva Date: Воскресенье, 22.04.2007, 16:16 | Message # 1
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду

...Более чем на метр... Она местная знаменитость... Буквально каждому хочется узнать, как же ей удаётся ухаживать за своими супердлинными волосами... Впрочем, смотрите сами...
Ксия Айфенг (Xia Aifeng) живёт городе Шанграо в восточной китайской провинции... При росте 1 метр 60 см ей вполне удаётся справляться со своей обильной шевелюрой в 2,42 метра длинной....

Посмотрите, как ловко она расчёсывает и моет свои волосы...

На вопрос о том, сколько лет девушка отращивала эту красоту, Ксия лишь загадочно улыбается... tongue





 
Diva_Viva Date: Воскресенье, 22.04.2007, 16:19 | Message # 2
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Впрочем известно, что для того чтобы отрастить волосы длиной 6,2 м достаточно не стричься 36 лет... Такая история произошла паломником из Индии -Джагадамбика Джагатмата, или Мата Джагамба, сейчас ему уже 94 года, заметил, что заболевает каждый раз, как его стригут...Поэтому он просто перестал это делать...

... И "загремел" в Книгу рекордов Гиннесса, как человек с самыми длинными волосами на планете...Кстати, Ксие, как раз 36...

Так что, если хотите прославится, но не можете сделать ничего из ряда вон выходящего, тогда просто отрастите волосы...





 
Stasy Date: Суббота, 28.04.2007, 13:39 | Message # 3
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
dry Нифига не красиво... зачем они нужны такие?! Геморр ухаживать за ними... ИМХО

Жиззь прекрасна!!!
 
Miledi Date: Воскресенье, 29.04.2007, 01:27 | Message # 4
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Stasy,
Полностью поддерживаю...Мужика задушить ими можно в самый ответственный момент cool


 
Diva_Viva Date: Вторник, 01.05.2007, 15:23 | Message # 5
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
а мне очень нравятся длинные волосы... только вот ухаживать за ними не просто smile



 
Stasy Date: Среда, 02.05.2007, 02:57 | Message # 6
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Одно дело длинные, а другое вот такие... никакой красоты не вижу в таких волосах...

Жиззь прекрасна!!!
 
Остров Свободного Общения » Общий форум » Жизненный » Китаянка отрастила волосы длиной 2 метра 42 см (слабо?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007