Остров Свободного Общения Суббота, 27.04.2024, 15:08
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pioneer  
Остров Свободного Общения » Soft » Компьютеры и техника » Полезные программы
Полезные программы
Герцыг Date: Среда, 18.10.2006, 06:48 | Message # 1
Пустил корни
Подарки: 0
Сообщений: 133
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Sound Forge 8.0d

Sound Forge 8.0d - это отличная программа для редактирования звука. С помощью нее вы можете изменить битрейт аудио, частоту звука, делать мелодии для мобильных телефонов и еще тонны возможностей!!!
http://rapidshare.de/files/37029710/soundforge80d.rar.html

Добавлено (18.10.2006, 13:48)
---------------------------------------------
FinePrint 5.55 - универсальный драйвер печати с массой возможностей

Программа FinePrint фактически представляет из себя универсальный драйвер, расширяющий возможности любых печатающих устройств. Часто бывает так, что у конкретной модели принтера в драйвере присутствует только совершенно определенный набор функций, обусловленный маркетинговыми, экономическими или иным причинами. Использование FinePrint позволяет устранить эту проблему одним махом, придав любому принтеру максимальные возможности:

* Предварительный просмотр выводящихся на печать страниц с возможностями удаления и вставки страниц, изменения их порядка.
* Режимы экономии чернил - преобразование цветного текста в черно-белый, пропуск графики.
* Печать нескольких страниц (2/4/8) на одном листе бумаге.
* Печать водяных знаков и колонтитулов с возможностью указания даты, времени, системных переменных или произвольного текста.
* Создание форм и печатных бланков.
* Объединение разных заданий печати в один документ.
* Сохранение страниц и заданий в файлы форматов TIFF, JPEG, BMP, TXT и FP, копирование их в буфер обмена как текст, изображение или метафайл.
* Двусторонняя печать и создание буклетов.
* Масштабирование больших страниц на бумагу стандартных форматов.
* Отображение количества сэкономленной при помощи FinePrint бумаги.
* Настройка границ печати, создание отступов для переплета.
* Возможность создания нескольких виртуальных принтеров FinePrint с различными предустановками для быстрой печати в типовых режимах.
* Возможность использования как сетевого принтера.

Настройки программы, на мой взгляд, особых трудностей в освоении не вызывают, хотя наличие русского интерфейса было бы кстати. На даный момент русификатор существует только до версии 5.54. Жаль, прога отличная.

Об изменениях в новой версии FinePrint 5.55 удалось выяснить следующее:

* Исправлены искажения изображения, иногда появлявшиеся на системах с Windows NT.
* Исправлены проблемы, приводившие к сбою печати с удаленных терминалов.
* Исправлены проблемы при отображении некоторых рисунков из приложения Adobe Acrobat/Reader.

В целом, программа довольно интересна задумкой и реализацией и впечатление от не может испортить только одно - цена . За FinePrint просят довольно ощутимую сумму в 50$. Правда, программа позволяет экономить на части расходов на печать и останется с вами даже после смены принтера, о чем тоже надо помнить.

Пробная версия программы полнофункциональна, но при печати будет размещать на страницах небольшое уведомление о незарегистрированной копии.
http://rapidshare.de/files/35763706/FinePrint_5.29.rar



сынок,ты куда?
мама,я пойду поиграю в дядечку Саддама,можно?
конечно,мой миленький,только попроси папу закрепить верёвку на потолке,и возьми в ванной мыло
 
Stasy Date: Среда, 18.10.2006, 09:15 | Message # 2
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Герцыг, спасибо, пригодится wink biggrin

Жиззь прекрасна!!!
 
Diva_Viva Date: Среда, 18.10.2006, 09:51 | Message # 3
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Ага, вот я не умею звук улучшать wink

FinePrint 5.55 хорошая программка, судя по описанию tongue Герцыг, Спасибки!!! А ключика к ней нет? tongue




 
Чужеземец Date: Среда, 06.06.2007, 05:04 | Message # 4
Турист
Подарки: 0
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Не густо программ полезных....

Post edited by Чужеземец - Среда, 06.06.2007, 05:04
 
Остров Свободного Общения » Soft » Компьютеры и техника » Полезные программы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007