Остров Свободного Общения Вторник, 23.04.2024, 17:57
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledi, Tixero  
Остров Свободного Общения » Общий форум » Мужчины, женщины, семья, отношения. » О различии в восприятии действительности мужчинами и женщина (делимся примерами :))
О различии в восприятии действительности мужчинами и женщина
Diva_Viva Date: Суббота, 24.06.2006, 09:51 | Message # 1
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ

Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.
Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.
Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил, что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа.

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА

Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохо потр#х#лись.




 
Инна Date: Воскресенье, 25.06.2006, 11:34 | Message # 2
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Как точно подмечено. Я давно замечала, что мужчины и женщины по-разному воспринимают реальность, и имеют абсолютно несовпадающие ценности в жизни. Особенно ощутимы эти различия при разнице в возрасте.


 
Прохожий Date: Понедельник, 26.06.2006, 00:58 | Message # 3
Сообщений:





Инна это же АНЕКДОТ
 
Инна Date: Понедельник, 26.06.2006, 01:02 | Message # 4
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
А почти все анектоды берутся из жизни. Ну посмотрите и убедитесь.


 
Diva_Viva Date: Понедельник, 26.06.2006, 04:16 | Message # 5
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Quote (Прохожий)
это же АНЕКДОТ

вот - так думают мужчины wacko Но это реальность!




 
kassuga Date: Понедельник, 26.06.2006, 10:59 | Message # 6
Пустил корни
Подарки: 1
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Инна)
Как точно подмечено. Я давно замечала, что мужчины и женщины по-разному воспринимают реальность, и имеют абсолютно несовпадающие ценности в жизни. Особенно ощутимы эти различия при разнице в возрасте.

Афтару Zач0т cry

полностью совпадающие ценности в отношениях самцов и самок в природе существуют только у таких низших биомеханизмов как пчелы,муравьи,тараканы и тп

если жена читает Гете в подлиннике а муж ее в это время читает надписи на бутылках в магазине- это нормальное явление и вы ничего с ним не сделаете,примите все как есть tongue

прохожий это я был кстати

 
Diva_Viva Date: Понедельник, 26.06.2006, 14:44 | Message # 7
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Quote (kassuga)
прохожий это я был кстати

А мы догадались biggrin




 
Инна Date: Вторник, 27.06.2006, 11:55 | Message # 8
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (kassuga)
полностью совпадающие ценности в отношениях самцов и самок в природе существуют только у таких низших биомеханизмов как пчелы,муравьи,тараканы и тп

О как ты загнул! "Простейшие биомеханизмы" - где урвал фразочку?



 
kassuga Date: Вторник, 27.06.2006, 12:15 | Message # 9
Пустил корни
Подарки: 1
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Думаешь у тебя одной диплом да,дорогая
 
Инна Date: Четверг, 29.06.2006, 00:41 | Message # 10
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Ну что ты, я уверена, что не только у меня. Только за 22 года своей жизни первый раз читаю такую фразу. На уроках биологии у нас существовапо понятие "простейшие биоорганизмы". Механизмы в принципе не могут быть био, так как они не живые, а био - первая часть сложных слов со значением: относящийся к органической (живой) жизни.
Ну этому меня в школе учили.





Post edited by Инна - Четверг, 29.06.2006, 01:06
 
Diva_Viva Date: Четверг, 23.11.2006, 10:51 | Message # 11
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Мальчики и девочки: 11 различий

1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.

2. Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.

3. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро, потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.

4. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.

5. Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью.

6. Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.

7. Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?

8. Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.

9. Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер - не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.

10. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт. Магазин СЕКСШОП через интернет

11. Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы, нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины.




 
Stasy Date: Четверг, 23.11.2006, 11:46 | Message # 12
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Quote (Diva_Viva)
А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро

cool в точку


Жиззь прекрасна!!!
 
Diva_Viva Date: Четверг, 23.11.2006, 12:06 | Message # 13
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
очень жизнено и правдиво :))



 
Diva_Viva Date: Среда, 07.01.2015, 13:38 | Message # 14
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
12 отличий мужчин от женщин
И одно сходство.

Мы разные. Это факт. И таких отличий на самом деле не 12 и даже не 112. И мужчинам, и женщинам нравится их подмечать и играть в игры под
названиями «Мы с разных планет», или «Ох уж эта женская логика», или  «Вас, мужиков, не поймешь».




А потом женщина с любовью кладет ему в тарелку куриные ножки, себе — любимую грудку, и оба
радуются тому, что так сильно отличаются друг от друга во вкусах и
взглядах на жизнь.


 

 

 

 





 
Samuelpex Date: Пятница, 19.04.2019, 17:01 | Message # 15
Потерпевший кораблекрушение
Подарки: 0
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
JTL Entwickler

Worauf Sie bei der Auswahl einer JTL-Agenturen achten sollten

Wie findet man heraus, ob diese Firma eine zuverlassige JTL-Agentur ist-
Grundlegende Anzeichen dafur, dass es sich um eine wirklich gute Agentur handelt, wo echten Profis arbeiten.

JTL Wawi Service ist im E-Commerce sehr belieb geworden. Insbesondere dann, wenn die Versandauftrage erforderlich sind. Damit konnen Sie ihre Shops mit praktischen und vielseitigen Tools zur Verwaltung und Optimierung ihrer Geschaftsressourcen versorgen.

Naturlich ist bei der Implementierung des JTL wawi-Systems ein sorgfaltiger Ansatz bei der Auswahl eines Geschaftspartners erforderlich, der die kompetente und zeitnahe Umsetzung aller hierfur erforderlichen Ma?nahmen gewahrleisten konnte.


So finden Sie eine zuverlassige JTL-Agenturen

Es gibt eine Reihe spezifischer Anzeichen, mit denen man eine zuverlassige JTL-Agenturen fur Wawi identifizieren kann:

• Die Agentur ist seiner einer langen Zeit auf dem Markt. Nur eine solche Agentur verfugt uber alle erforderlichen Erfahrungen - sowohl direkt bei der Umsetzung der Implementierung von JTL wawi als auch bei der Zusammenarbeit mit Kunden.

• Es ist wichtig, die Liste der angebotenen Dienste zu beachten. Es kann die Unterstutzung und Konfiguration von JTL erp sein, die Einfuhrung von Modulen und deren Verfeinerung entsprechend allen Funktionen Ihrer Geschaftsprozesse, der Codeanalyse und vieles mehr. Das alles hier zu beschreiben ist einfach nicht moglich. Kurz gesagt, je mehr - desto besser. Dadurch entfallt die Notwendigkeit, nach weiteren Spezialisten zu suchen, falls die zuerst ausgewahlte Agentur die erforderliche Leistung nicht erbringt.

• Bereitschaft bei der ersten Anfrage eines potenziellen Kunden, alle erforderlichen Informationen uber das Unternehmen bereitzustellen. Dabei kann es sich um Details, Adressen und Telefonnummern handeln. Im Allgemeinen vermittelt eine gutglaubige Agentur immer den Eindruck von Offenheit und Transparenz.

JTL Agenturen
https://gbcoding.de/blog/worauf-sie-bei-der-auswahl-einer-jtl-agenturen-achten-sollten

https://gbcoding.de/blog/worauf-sie-bei-der-auswahl-einer-jtl-agenturen-achten-sollten - JTL Agenturen


<a href=https://gbcoding.de/blog/worauf-sie-bei-der-auswahl-einer-jtl-agenturen-achten-sollten>JTL Agenturen</a>


мужской сток
 
Остров Свободного Общения » Общий форум » Мужчины, женщины, семья, отношения. » О различии в восприятии действительности мужчинами и женщина (делимся примерами :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007