Остров Свободного Общения Пятница, 17.05.2024, 05:10
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Miledi, Tixero  
Остров Свободного Общения » Общий форум » Мужчины, женщины, семья, отношения. » Ревность:хорошо или плохо?
Ревность:хорошо или плохо?
Diva_Viva Date: Четверг, 06.07.2006, 08:53 | Message # 21
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Quote (Инна)
А интеллегент может сам с собой разговаривать, и ему нескучно.

Полностью с тобой согласна biggrin




 
Чавкс Date: Пятница, 04.08.2006, 07:31 | Message # 22
Тихий Омут
Подарки: 0
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
мдяаа....все мы одинаковые.....я на днях привел жену с малым на работу,
показал фотки девушек с которыми общаюсь, скрывать то нечего,
вчера жена заявила: либо она либо девушки ( как я понял пока что только в шутку)..
вот такие пироги
 
Stasy Date: Пятница, 04.08.2006, 07:38 | Message # 23
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Ну я тоже могу в шутку "приревновать", так и делала. На его бывшей работе одна бабушка его угостила конфетами и все.... я стебалась по любому случаю. Но это не значит, что я его серьезно ревную biggrin

Жиззь прекрасна!!!
 
Miledi Date: Пятница, 04.08.2006, 07:40 | Message # 24
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Дааааааа,у всех бывает...Особенно,когда пытаешься быть искренним,ничего не скрывать,ведь в отношениях главное доверие,а получается наоборот...Чавкс,надеюсь,что это действительно шутка wink ...

 
Чавкс Date: Понедельник, 07.08.2006, 07:47 | Message # 25
Тихий Омут
Подарки: 0
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
сегодня жена вообще номер выкинула.....едем в машине ,а я в это
время звоню сотруднице сказать, что задержусь и опоздаю на работу....
блин....нафига я звонил!!!!!!!!!!!!!!!
поругались....хотя потом жена позвонила и сказала что
она так шутит........Женщины, периодически вы такое можете выкинуть,
что хоть стой хоть падай...
 
Stasy Date: Понедельник, 07.08.2006, 08:00 | Message # 26
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Ну вы мужчины тоже даете dry

Жиззь прекрасна!!!
 
Чавкс Date: Понедельник, 07.08.2006, 10:44 | Message # 27
Тихий Омут
Подарки: 0
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
да я просто позвонил сотруднице....разве это запрещено????
Я сделал что-то из ряда вон выходящее????
А нука, девчата, объясните мне!!!!!!!!
 
Diva_Viva Date: Понедельник, 07.08.2006, 15:05 | Message # 28
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Чавкс, интересно а КАК и о чем вы разговаривали? Ведь будь это пару слов - жена вряд ли бы взвилась wink



 
Miledi Date: Вторник, 08.08.2006, 00:56 | Message # 29
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Девочки,мы всё-таки тоже иногда перегибаем палку cool .Иногда обычный разговор мужа с представительницей противоположного пола принимаем в штыки.Здравый смысл отключается и нам кажется,что в этом разговоре нечто большее,интимное.По себе сужу...Есть такой грешок,иногда ревную ни с того ни с сего...Но иногда мужчины намеренно вызывают нашу ревность,проверяют...Вот этого я не понимаю...
Но в данном случае я думаю,что жена Чавкса немного переборщила,если муж действительно просто позвонил предупредить,что опаздывает,что в этом страшного?Или ему нужно было позвать к телефону какого-нибудь сотрудника-мужчину,чтобы жена не ревновала wink ?


 
Stasy Date: Вторник, 08.08.2006, 01:21 | Message # 30
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
А почему именно этой сотруднице?
Я ничего против не имею, и не ревную к звонкам мужа. Но нсли ты знаешь, что жена ревнует, надо избегать таких ситуаций wink


Жиззь прекрасна!!!
 
Чавкс Date: Вторник, 08.08.2006, 03:11 | Message # 31
Тихий Омут
Подарки: 0
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
позвонил сотруднице, потому что на данный момент в офисе никого
кроме неё не было....вот так!!!!!!!!!!!!!!
и ничего лишнего я не говорил
 
Stasy Date: Вторник, 08.08.2006, 03:40 | Message # 32
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Мы же тебя не осуждаем wink Если жена потом признала, что это была шутка, значит она дала понять, что это неприятно ей и все. Избегай таких ситуаций, не стоит из-за таких мелочей портить настроение себе и любимой супруге wink

Жиззь прекрасна!!!
 
Лысая_кошка Date: Вторник, 08.08.2006, 11:59 | Message # 33
Потерпевший кораблекрушение
Подарки: 0
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
У меня муж года два назад все разговаривал переодически по асе сос воей бывшей... мне было жутко неприятно. Я ему сказала, что я тоже найду всех своих бывших и буду с ними просто общаться, как он просто общается. Ту у него возникли мысли,ч то он-то конечно просто общается:angel: , но кто меня знает... злобная жена - страшное дело что натворит... robot найду себе какого-нибудь кавалера gentleman и ищи меня свищи... Теперь не болтает, свел все отношения на нет, по крайней мере, насколько я знаю. А если девушки в асю стучатся, то приходит и рассказывает. Иногда так забавно, ухахататься можно. gossip
А насчет сотрудниц... тут мой себе сотрудницу взял, нашего возраста... посадил в комнату, сидят там втроем, еще парень. Так обидно sadwalk Он ее видит больше по времени в день, чем меня. Домой приходит, кушает и спит. Так и привыкнет к этой марфушке, а я все дома с детями сидеть буду как дура cranky
Уж я бы этих сотрудниц.... jumpon .....шутка...
Если бы мой муж привел меня на работу и я увидела там фото нескольких девиц, с которыми он беседует, то я бы тоже каждый раз бесилась, когда мой муж звонил бы каким-то сотрудницам....... sniper Я бы подумала, что наверно я не того выбрала, если ему моего общества мало, а если и того, то наверно мне тоже надо подумать о расширении моего кругозора в области общения с мужчинами brows


 
Чавкс Date: Четверг, 10.08.2006, 04:34 | Message # 34
Тихий Омут
Подарки: 0
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
вах-вах...напали,заклевали....отгавкаться нет сил biggrin
 
Stasy Date: Воскресенье, 01.10.2006, 00:09 | Message # 35
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Вы страдаете от ревности? Предлагаем вашему вниманию шесть советов известного американского психолога, которые помогут справиться с этим чувством.

1. Признайтесь в вашей ревности — если не ему, то самой себе и вашей ближайшей подруге.Помните, что вам не следует стыдиться этого чувства. Если ваши отношения считаются моногамными, или если вы не встречаетесь с другими мужчинами, наберитесь мужества и скажите вашему партнеру: «Я страдаю. Меня мучает ревность». Не обвиняйте его, просто сообщите о ваших чувствах. Не произносите туманные фразы типа: «У меня испортилось настроение». Никогда не опускайтесь до таких вопросов: «Она хорошенькая? Какого она роста? Она сексапильнее меня?» Если вы охвачены ревностью, это еще не означает, что вы должны вступать в состязание. Никогда не обрушивайте свой гнев на другую женщину, чтобы избавиться от нее. Этот метод не дает желаемого результата.

2. Теперь поговорим о вас. Позволяете ли вы собственной неуверенности порождать нереалистические требования в отношении верности партнера? Все мы страдаем от неуверенности в себе, но возлюбленный не обязан становиться вашим психотерапевтом. В наше время моногамные отношения возникают далеко не сразу. Насколько реалистичны ваши ожидания? Вам ведь не нужен мужчина, который не интересен другим женщинам, верно?

3. Пока отношения не стали зрелыми, прочными и исключительными, единственным средством защиты от ревности будет самоуважение. Осознайте собственную уникальность, поймите, что мужчина должен хотеть именно вас и ценить го, что способны дать ему только вы. Если вы - миниатюрная брюнетка, а ваш избранник встречается с высокой блондинкой, не расстраивайтесь заранее. Возможно, она не меньше вашего боится конкуренции. В конце концов он отдаст предпочтение вам, потому что вы знаете, как подобрать ключ к его душе. Наберитесь терпения.

4. Помните: ревность порождается желанием владеть другим человеком. Она сродни чувству потери или страху перед потерей. На самом деле вы не можете владеть мужчиной, как бы вам этого ни хотелось.

5. Берегитесь «побочного эффекта». Ревность может усилить ваш интерес к мужчине, который вам не подходит. Возможно, он не отвечает вашим требованиям и не пробуждает в вас неистовой страсти. Однако как только вы узнаете, что он встречается с двумя другими женщинами, которые от него без ума, он начинает казаться вам более интересным. Это вызвано следующей причиной: вы повышаете собственную самооценку, убеждая себя в том, что добиваетесь любви весьма привлекательного мужчины. Победа кажется вам более желанной, потому что другие женщины стремятся одержать ее. Не позволяйте ревности искажать ваше личное мнение. Достойный мужчина останется таковым, даже если вам повезло оказаться единственной интересующейся им женщиной.

6. Постоянная ревность говорит о том, что отношения находятся в опасности. Существует такое понятие, как оправданная, обоснованная ревность. Если любовным отношениям и правда что-то угрожает, ваша ревность является нормальной реакцией. Если ситуация не меняется долгое время, возможно, вам следует найти другого мужчину.

Трейси Кэбот
Перевод А. Герасимов
«Путь к сердцу мужчины»


Жиззь прекрасна!!!
 
Герцыг Date: Воскресенье, 15.10.2006, 14:28 | Message # 36
Пустил корни
Подарки: 0
Сообщений: 133
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Не я неривную это глупо!


сынок,ты куда?
мама,я пойду поиграю в дядечку Саддама,можно?
конечно,мой миленький,только попроси папу закрепить верёвку на потолке,и возьми в ванной мыло
 
Miledi Date: Понедельник, 16.10.2006, 02:38 | Message # 37
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Quote (Герцыг)
Не я неривную это глупо!

Вообще ни разу не испытывал этого чувства??? cool .Завидую...


 
Diva_Viva Date: Понедельник, 16.10.2006, 06:44 | Message # 38
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
У Герцыг, еще все впереди biggrin



 
Герцыг Date: Понедельник, 16.10.2006, 12:24 | Message # 39
Пустил корни
Подарки: 0
Сообщений: 133
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Quote (Miledi)
Вообще ни разу не испытывал этого чувства??? cool .Завидую...

Quote (Diva_Viva)
У Герцыг, еще все впереди biggrin

Не просто я доверяю своей малышке,и несовневаюсь в ней!



сынок,ты куда?
мама,я пойду поиграю в дядечку Саддама,можно?
конечно,мой миленький,только попроси папу закрепить верёвку на потолке,и возьми в ванной мыло
 
Stasy Date: Воскресенье, 26.11.2006, 13:49 | Message # 40
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Оказывается, я ревнивая... blink Кошмар, никогда не замечала... wacko

Жиззь прекрасна!!!
 
Остров Свободного Общения » Общий форум » Мужчины, женщины, семья, отношения. » Ревность:хорошо или плохо?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007