Остров Свободного Общения Четверг, 16.05.2024, 04:44
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledi  
Остров Свободного Общения » Развлечения, увлечения и культура » Непознанное - мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонник » О чем говорят родинки?
О чем говорят родинки?
Diva_Viva Date: Суббота, 17.06.2006, 07:04 | Message # 1
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Родинки – это места сильной концентрации пигмента меланина. Меланин реагирует на ультрафиолетовые лучи и обусловливает темный цвет кожи, в том числе и загар. Родинки абсолютно безвредны, и они есть практически у каждого человека. А вот расположению родинок на теле еще в давние времена придавали символическое значение.

В пятнадцатом веке в Европе родинки считались знаком дьявола («следом чертова когтя»). Если у женщины они находились на видных местах, ее могли обвинить в связях с нечистой силой. Чтобы узнать, ведьма, подозреваемая или нет, в пятнышко вгоняли иголку. Если из укола не выступала кровь, несчастная могла закончить свою жизнь на костре.

Позже в восемнадцатом веке, родинки стали оцениваться иначе. Тогда утвердилось мнение, что лицо Венеры также было украшено родинкой, и это придавало ей еще большее очарование. И поэтому женщины, которых природа не наградила родинками на лице, приклеивали искусственные.

В наши дни отношение к родинкам нейтральное. Однако мистически настроенные люди считают, что, например, светлые родинки предвещают большое счастье, а темные – успехи и радости менее значимые; чем больше родимое пятно, тем сильнее его влияние на судьбу.




 
Diva_Viva Date: Суббота, 17.06.2006, 07:08 | Message # 2
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Родинки у женщины

На правом веке – предсказывает ранний и счастливый брак.

В уголке глаза – свидетельствует о спокойном и уравновешенном характере.

На правой щеке – предсказывает частые и волнующие любовные переживания.

На левой щеке – препятствия на пути к успеху.

На носу – является гарантией успеха всех предприятий.

На губах – свидетельствует о веселом нраве.

Над верхней губой – свидетельствует о женственности и кокетстве.

Под нижней губой – говорит о скрытности в любовных делах.

На правой груди – выдает, что ты – человек крайностей. Твоя жизнь полна взлетов и падений.

На левой груди – указывает на великодушие, доброту,а также на легкомыслие.

На бедрах – обещают многочисленное потомство. Чем больше их, тем больше детей.

У правого локтя – знак успеха.

У левого локтя – предвещает денежные проблемы.

На кисти руки – особенно если родинки расположены на верхней ее части, это говорит о таланте, который рано или поздно принесет успех.

На пальцах – предсказывают головокружительную карьеру и достаток.

На щиколотке – знай, ты независима и трудолюбива, полна энергии и жизненной силы.





 
Diva_Viva Date: Суббота, 17.06.2006, 07:10 | Message # 3
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Родинки у мужчины

Правая сторона лба – указывает на интеллигентность славу и счастье.

На ухе – говорит о беззаботности.

На загривке – сулят нелегкую жизнь и то, что избежать трудностей ему помогут только близкие друзья.

На подбородке – он ведет беспорядочный образ жизни.

Под подбородком – его ожидает карьера, но только пусть не сидит, сложа руки.

Под нижней губой – свидетельствует, что он человек уважаемый.

Плечи – если плечи буквально осыпаны пятнами, то его жизнь полна проблем.

Поясница Справа, означает нерешительность и склонность к бестактным поступкам. Слева, свидетельствует о том же, правда уберечься от неприятностей поможет чувство юмора.

На спине – говорят об открытом и честном человеке, хотя многословном и немного нудным.

На ногах – свидетельствуют о безволии.

На ступнях ног – означают, что он путешественник в душе.

На ягодицах – говорят о слабом характере, склонности к лени и бездеятельности.




 
Инна Date: Суббота, 17.06.2006, 11:37 | Message # 4
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
А у меня родинки по всему телу . Некоторые совсем некрасивые, поэтому хочу их удалить. Интересно, повлияет ли это на мою судьбу.


 
Diva_Viva Date: Суббота, 17.06.2006, 12:52 | Message # 5
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Наверное повлияет wink Ведь любое изменение внешности - даже длинны волос, меняет человека cool А тут родинки smile



 
Stasy Date: Воскресенье, 18.06.2006, 00:35 | Message # 6
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
У меня тоже полно родинок. Я одно время тоже хотела удалить их, но в нэте поначиталась, что их удаление может не только изменить судьбу, но и привести к летальному исходу. wacko Не знаю насколько это правда, но удалять я их больше не хочу dry

Жиззь прекрасна!!!
 
Инна Date: Воскресенье, 18.06.2006, 10:52 | Message # 7
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Я тоже всякого начиталась про них, но поняла одно: чтобы избежать неприятностей, надо проконсультроваться у онколога. И только с его разрешения можно что - либо с ними делать. Мне показано удалить их, поэтому на той неделе пойду на операцию.


 
Stasy Date: Воскресенье, 18.06.2006, 12:17 | Message # 8
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Quote (Инна)
Мне показано удалить их, поэтому на той неделе пойду на операцию.
А чем ты их будешь удалять и откуда? Я вот тоже хочу


Жиззь прекрасна!!!
 
Инна Date: Понедельник, 19.06.2006, 00:04 | Message # 9
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Я буду удалять в больнице под местным наркозом в операционной. Всё как положено, а то они штуки коварные. А расположены у меня родинки по всему телу: на животе, груди, спине, плече. Хочу удалить все.


 
Лысая_кошка Date: Понедельник, 19.06.2006, 04:09 | Message # 10
Потерпевший кораблекрушение
Подарки: 0
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Я читала огромную статью о значении родинок. Там такой факт говорился: если у вас есть большая родинка на теле, очень яркая и выделяющаяся из всех, то, возможно в прошлой жизни вы были убиты именно поражающим ударом именно в это место... wacko

 
Stasy Date: Понедельник, 19.06.2006, 12:19 | Message # 11
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Quote (Лысая_кошка)
Я читала огромную статью о значении родинок. Там такой факт говорился: если у вас есть большая родинка на теле, очень яркая и выделяющаяся из всех, то, возможно в прошлой жизни вы были убиты именно поражающим ударом именно в это место...

Нихренасе (сорри), так меня тогда закололи. У меня таких родинок 5 штук. Что со мной сдели в прошлой жизни?! cry


Жиззь прекрасна!!!
 
Diva_Viva Date: Понедельник, 19.06.2006, 17:36 | Message # 12
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Quote (Stasy)
Что со мной сдели в прошлой жизни?!

Пытали sad




 
Инна Date: Вторник, 20.06.2006, 03:47 | Message # 13
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
А я, наверное, в прошлой жизни попала в руки святой инквизиции за связь с потусторонними силами. У меня таких родинок штук 8. Причем расположены они симметрично. biggrin


 
Diva_Viva Date: Вторник, 20.06.2006, 05:49 | Message # 14
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Quote (Инна)
А я, наверное, в прошлой жизни попала в руки святой инквизиции за связь с потусторонними силами. У меня таких родинок штук 8. Причем расположены они симметрично.

Инуль wink так может это знак какой???! А ты не обладаешь магией? это я Зачарованных насмотрелась tongue




 
Инна Date: Вторник, 20.06.2006, 11:44 | Message # 15
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Не знаю, может где-дь в глубине души. Но знаю точно одно - у меня еобычно пронзительный взгляд: люди оборачиваются, если смотрю в спину. А вот прямой взгяд почти никто выдержать не может. Я иногда в транспорте так развлекаюсь: смотрю на людей, а те отводят глаза, потупив взгляд в пол.


 
Лысая_кошка Date: Вторник, 20.06.2006, 15:37 | Message # 16
Потерпевший кораблекрушение
Подарки: 0
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Хи-хи-хи biggrin я в таких случаях сама начинаю пялиться, а если взгляд не отводят, что бывает редко, я так прямо и спрашиваю: Нашли что-то на мне? не в порядке что-то? wink
У меня большая родинка сзади на пояснице, я с ней родилась... по этой примете выходит, что ыбал убита предательским ударом сзади eek


 
Stasy Date: Среда, 21.06.2006, 00:17 | Message # 17
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Quote (Лысая_кошка)
У меня большая родинка сзади на пояснице

У меня тоже такая есть. cool


Жиззь прекрасна!!!
 
Инна Date: Среда, 21.06.2006, 02:45 | Message # 18
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Это был заговор! biggrin


 
Miledi Date: Среда, 19.07.2006, 01:42 | Message # 19
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
У меня тоже родинки по всему телу,особенно на спине.А вот крупные родинки на bye попе biggrin ,на правом бедре и на шее(может,у меня была встреча с вампиром tongue )..Еще слышала,что если у человека много родинок,которые он не видит,например,на спине,то это счасливый человек.У меня их много,и я действительно счастливая biggrin

 
Diva_Viva Date: Четверг, 28.09.2006, 07:41 | Message # 20
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Интересное про родинки...

В XVII-XVII веках распространилось поверье, будто лицо Венеры - богини любви и красоты - было украшено родинкой. Считалось, что если у женщины рядом с губами "расположилось" это маленькое пятнышко - ей будет сопутствовать удача, да и мужским вниманием она не останется обделена. Поэтому придворным дамам, перед тем как крутить хвостом перед императорами и королями, приходилось либо приклеивать мушки, либо рисовать.

Сейчас на родинки меньше обращают внимание. А зря: по ним можно предсказать судьбу, характер и склонности человека. Как это сделать? Очень просто. Обратите внимание на то, где они расположены.

На лице
Если у женщин родинка "поселилась" рядом с губами, это говорит о гиперсексаульности. И в то же время о легкомыслии. Такие женщины меняют мужчин как перчатки и лет до 30 особо не задумываются о доме или семье. Ветер голове. Шило в одном месте. У них тяга к приключениям (равно как и к изменам) - от природы. Вот только о мужчинах с родинкой на лице такого не скажешь. Они - полная противоположность "сестрам по родинкам". Как правило, они являют собой воплощение скромности. И остаются девственниками, в то время как их сверстники уже имеют за плечами уйму любовных похождений. Зато из таких милых мальчиков получаются идеальные мужья, примерные семьянины, которые не будут "по бабам шастать", наплодят кучу детишек и будут молится на семью.

На шее и плече
Родинки на шее и плечах говорят нам, что их владелец - натура творческая. Фантазии таких людей можно только позавидовать, да и талант восхищает всех вокруг. Вот только "продать" свои умения эти люди не могут, зарабатывают копейки, которых еле-еле хватает на кисти с красками или перо с бумагой. Впрочем, для существования им миллионов не надо: они привыкли жить скромно и не страдают "вещизмом". Могут в одной и той же одежде ходить несколько сезонов - в ней же появляться на людях, в ней же быть дома и даже спать. Романтики. Хотя предпочитают не столько дарить женщинам цветы, сколько водить их на то место, где они растут - посидеть рядом и полюбоваться. Так дешевле.

На спине
Родинка на спине указывает на то, что человек очень преданный и честный. А еще трудолюбивый. Обожает семью и делает все, чтобы она жила в достатке. Может работать одновременно на четырех работах, при этом успевать проверять уроки у своих детишек, мыть посуду и стирать носки с пеленками. Что касается женщин, то у них удачно складываются дела на работе, однако в любви не очень везет.

На груди
Если это мужчина, то он самонадеянный, уверенный в себе. Он всегда готов поспорить и попробовать доказать свою правоту, даже если сам знает, что не прав. Женщины с родинками на груди становятся отличными матерями, чаще всего рожают нескольких детишек.

На животе
Если у женщины родинка на пупке, то ее ждет удачное замужество. Для мужчин это значит богатство. Правда, для этого им все же придется постараться.

На бедрах
Родинка на бедрах у мужчин свидетельствует о том, что он сильно зависит от матери. Она контролирует каждый его шаг. Если маме не понравится его новая пассия, она сделает все, чтобы сын с ней расстался. Несамостоятельный. Жену будет воспринимать как вторую маму и во всем станет ей подчиняться. В общем, подкаблучник. А вот женщин с родинками на бедрах ждет крайне незавидная судьба. Большинство из них поздно выходят замуж, а в любом обществе считаются "белыми воронами". Впрочем, не так уж это и плохо. Время до замужества (которого будет предостаточно) можно посвятить карьере и утвердиться в жизни.

На руках
Люди с большим количеством родинок на руках – как мужчины, так и женщины - жутко неуверенные в себе. Они редко признаются в любви первыми - думают, что им обязательно не повезет. Предпочитают страдать, чем осмелиться на откровенный разговор.

На пальцах
Вредный знак - говорит о том, что человек склонен к воровству и мошенничеству. Вот уж с кем не стоит играть в карты и прочие азартные игры!

На половых органах
Родинка "в том месте" - знак свыше. Женщина сможет родить если уж не гения, то безусловно талантливого ребенка. А вот мужчина никогда не будет нуждаться в деньгах.

И помните:
чем ярче родинка - тем сильнее выражены те черты, на которые они указывают. Кстати, со временем на теле у человека появляются новые родинки – это значит, что характер человека с годами меняется. И это нормально.

А вот избавляться от родинок все же нежелательно. Особенно, на лице. Помните знаменитую родинку на лице Синди Кроуфорд? Так вот. Когда только модель начинала свою карьеру, менеджер посоветовал ей избавиться от этой родинки и перекраситься в блондинку. Синди рассудила, что такой менеджер ей не нужен, взяла его да и уволила. А сегодня ее лицо украшает самые известные глянцевые журналы. Кто знает, может быть и Ваша родинка сыграет в Вашей жизни важную роль?




 
Остров Свободного Общения » Развлечения, увлечения и культура » Непознанное - мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонник » О чем говорят родинки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007