Остров Свободного Общения Четверг, 16.05.2024, 05:01
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledi  
Остров Свободного Общения » Развлечения, увлечения и культура » Непознанное - мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонник » Сны....
Сны....
Stasy Date: Воскресенье, 05.11.2006, 22:47 | Message # 1
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Начну с того, чтодавно ничего не видела во сне, может они и были, но я не запоминала, а сегодня приснился очень яркий, непонятный сон... весь уже не помню, запомнились только два небольших кусочка... я в машине (без крыши cry )с мужчиной... лица не видела dry Пустая проселочная дорога... заглох двигатель... вокруг лес... туман... влышен вой... из тумана появился волк... бросился к нам... но перед самой машиной остановился... стало видно, что их (волков) много... больше не помню.... надеюсь, мы остались живы... cry wacko Второй отрывок... я в актовом зале... огромном... на сцене работают парикмахеры, стилисты.... я в первом ряду ( blink )... пригласил мастер... сделал огромную прическу... как оказалось позже... была свадебная церемония... помню только факт, результат.... саму свадьбу не видела....
Эт шо за сон такой?! blink huh uhm

Волки-видеть - перенести взрыв сильного гнева
слышать вой волка - будешь предупрежден об опасности
быть преследуемым - иметь смертельного врага.

Волк - символ жестокости, храбрости, открытой борьбы не на жизнь, а на смерть, свободолюбия и независимости.

Видеть волка в драке с лисой - символ открытого противостояния, которым завершится долголетняя, прикрытая приличиями вражда между Россией и Украиной, оно разразится после февраля 2006 года.

Видеть волка с черной шерстью - этот сон предвещает пришествие человека-оборотня, который нарушит спокойную жизнь многих и заставит обратиться за спасением и помощью к Богу.

Волосы. Если женщина во сне расчесывает свои великолепные волосы - это сулит ей легкомыслие в поступках, в котором она Позже раскается.

Мужчину, увидевшего во сне свою редеющую шевелюру, Наяву неоправданное великодушие приведет к неуспеху и бедности.

поседевшие собственные волосы - горестный знак. Видеть себя покрытым волосами - сулит Вам прощение и милость. Если такой сон видит женщина - она перенесет все свое внимание на свою особу и, возможно, станет потакать своим прихотям в ущерб нравственности.

Если Вам снится, что у Вас черные кудрявые волосы, - то это сулит Вам обольстительную любовную западню.

Золотистые волосы - знак достоинства и отваги Вашего избранника. Видеть свою любимую рыжей - предвещает перемены в Ваших отношениях. Каштановые волосы предвещают их обладателю служебные неудачи.

Красивая прическа во сне - знак удачного поворота Ваших дел, но если волосы подстрижены слишком коротко - это предупреждение: не быть расточительным во избежание несчастий.

Пышная прическа на пушистых мягких волосах - к безграничному счастью.

Если женщина во сне видит на своей голове одновременно темные и светлые волосы - это к большим сомнениям в предстоящем выборе и к необходимости быть осторожной. Спутанные неприбранные волосы - к неудачам. Видеть во сне седых людей тоже знак неприятных перемен, для влюбленных это означает появление соперников. Также неблагоприятен сон о выпадении волос.

В то же время белые как снег шевелюры сулят их владельцам утешительные известия, поездки и встречи.

Гладить во сне чьи-то волосы - к хорошему повороту в Ваших сердечных делах, к достойному возлюбленному.

Цветы в Ваших волосах - к приближению неприятностей, которые, однако, не выведут Вас из равновесия и не устрашат. Если женщина видит, что вся ее прическа покрыта белыми цветами, - ей наяву надо укрепить свою волю и подготовить свой дух к различным тяжелым испытаниям, которые, однако, не будут длиться долго.

Седые волосы и молодое лицо видящего сон сулят ему неприятности, возможны потери и болезни, если он не проявит осторожность.

Свадебные гости - семейное счастье
свадебный поезд видеть или принимать в нем участие - покоришь чье-то сердце
свадебное чествование - встретишь друзей.

Свадебная церемония Очевидно, что, прежде чем перейти к кропотливой работе по толкованию такого сна, у грезящего возникнет желание изучить возможные события, давшие толчок этому сну, такие, как другие свадьбы в реальной жизни. Этот сон может быть простым ИСПОЛНЕНИЕМ ЖЕЛАНИЯ или личным ожиданием. Однако, если вы не находитесь в преддверии подобных событий, могут существовать и другие сценарии.

Прежде всего, следует рассмотреть другие обстоятельства вашей жизни.

Не берете ли вы на себя повышенных обязательств, не находитесь ли на пороге принятия важного обязательства перед работодателем, партнером или другим лицом, имеющим к вам отношение? Этот сон может служить комментарием относительно того, насколько подходящим для вас является это обязательство. Если свадьба проходит хорошо, то вы, вероятно, считаете, что заключаете надежный союз. Если свадьба видится вам катастрофой или ваша роль вам неясна, то, возможно, существует необходимость пересмотреть возлагаемые на вас обязанности.

Свадьба, бракосочетание Увидеть себя во сне на свадьбе - означает, что Вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной Вашей тревоги и препятствий на пути к успеху.

Если молодой женщине снится тайное венчание - это очень неблагоприятно для характеристики ее натуры. Возможно, что сон приведет ее к мысли о необходимости обуздать себя.

Если во сне она приняла предложение - это означает, что она поднимется в мнении тех, кто стоит выше нее, и ожидаемые обещания не будут обмануты.

Если во сне она думает, что родители не одобряют ее замужества, - это значит, что ее помолвка не будет одобрена родственниками.

Если ей снится, что ее возлюбленный женится на другой, - сон предвещает ненужные страдания и пустые беспочвенные страхи.

Если Вам снится, что Вы уже женаты, - это печальное предзнаменование.

Если молодая женщина видит на своей свадьбе кого-то в трауре - это означает, что ее семейная жизнь будет несчастной.

Если это произойдет на чужой свадьбе - она опечалится несчастной судьбой родственника или друга. Сон может предвещать досаду или болезнь вместо ожидаемых счастья и здоровья. Приятное путешествие, которое состоится наяву после такого сна, может быть серьезно расстроено неприятным вторжением или иным сюрпризом.

Я вообще-то не склонна верить толкованиям снов, но бывали такие сны, которые сбывались.... может это самовнушение, программирование, не знаю как назвать, но факт остается фактом.... Не знаю что меня подтолкнулось растолковать этот сон, но это настораживает... uhm Так верить снам или нет?


Жиззь прекрасна!!!
 
Остров Свободного Общения » Развлечения, увлечения и культура » Непознанное - мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонник » Сны....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007