Остров Свободного Общения Четверг, 16.05.2024, 13:50
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledi  
Остров Свободного Общения » Развлечения, увлечения и культура » Кино, театр, цирк, шоу, СМИ » Сказочная свадьба Тома Круза
Сказочная свадьба Тома Круза
Diva_Viva Date: Четверг, 23.11.2006, 18:05 | Message # 1
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду

В субботу, 18 ноября, в небольшом итальянском городке знаменитый голливудский актер Том Круз и его невеста Кэти Холмс обменялись клятвами верности в присутствии 150 близких друзей и родственников.

Специально для свадебных торжеств Том Круз арендовал в Браччано, в 40 километрах от Рима, средневековый замок Одескальки. По слухам, аренда обошлась актеру в полтора миллиона евро.

С самого утра городок Браччано наводнили репортеры и фанаты актерской пары, желающие хоть одним глазком посмотреть если не на жениха и невесту, то хотя бы на их звездных гостей. В старинный замок действительно съехалось множество знаменитостей: Дженнифер Лопес, Джим Кэрри с подругой Дженни Маккарти, Уилл Смит с женой Джадой Пинкетт, Виктория Бэкхем (правда, без мужа) и другие. Знаменитый итальянский тенор Андреа Бочелли тоже был приглашен на свадьбу и, по слухам, даже пел для жениха, невесты и их гостей.

Церемония бракосочетания проходила по канонам сайентологии, ярым приверженцем которой является Том Круз. Родители невесты-католички Кэти Холмс, тоже католики, были не в восторге от этого, но смирились. Отец невесты Мартин Холмс, как и полагается, лично подвел дочь к жениху.

Свадебное платье Кэти Холмс было сшито дизайнером Джорджио Армани, которого связывает давняя дружба с Томом Крузом. Наряд, открывающий плечи невесты, украшенный кристаллами Swarovski и кружевами, был традиционно белым, с волос Кэти ниспадала длинная фата. По словам самого Армани, Кэти выглядела мило, но вполне современно. Кстати, костюм Тома Круза тоже был вручную сшит Армани. Даже платьице семимесячной дочери Круза и Холмс Сури было от Армани. Дизайнер говорит, что для девочки он сшил довольно простенькое белое платье, чтобы не отвлекать внимания от невесты - главной героини вечера

Именно ей достался первый кусок пятиярусного свадебного торта. Шедевр кулинарного искусства из белого шоколада был украшен белыми розочками из марципана и кусочками белого же шоколада.

Итальянские законы не признают церемонию бракосочетания, проведенную по канонам сайентологии, так что ей должна предшествовать или следовать гражданская церемония. Представитель Тома Круза, которого с этим вопросом атаковали журналисты, сообщил: жених и невеста озаботились тем, чтобы их союз был легальным. Получается, официально мужем и женой актеры стали еще до пышной итальянской церемонии. Скорее всего, брак они заключили еще в Лос-Анджелесе.

Несмотря на сильный дождь, посмотреть на свадебный кортеж одной из самых известных пар Голливуда собрались тысячи зрителей и съемочные группы десятков телеканалов со всего мира. На улицах города, по которым в замок проезжали жених и невеста, а также их гости, были расставлены тысячи горящих свечей.
Накануне бракосочетания, сообщает CNN, на прилавках практически всех магазинов Браччано появились сувениры, связанные с этим событием - от декоративных тарелок с изображением Круза и Холмс до "свадебных" тортов с именами новобрачных.

Ранее сообщалось, что для новобрачных и их гостей споет всемирно известный оперный певец Андреа Боччели (Andrea Bocelli). Однако он уточнил, что посетит церемонию, но выступать на ней не будет.

На торжественной церемонии присутствовала и шестимесячная дочь пары - Сури. Ребенок приехал в замок вместе с матерью, Том Круз прибыл отдельно.

На свадьбе Кэти Холмс была в платье, специально созданном для нее знаменитым американским модельером Джорджио Армани. Кто создавал смокинг Круза и наряд Сури, пока не сообщается.

44-летний Том Круз ранее дважды сочетался браком. Две предыдущие его жены - Мими Роджерс и Николь Кидман - так же как и третья, киноактрисы. Для 27-летней Кэти Холмс это первое замужество.

Сразу после светско-сектанского ритуала парочка отправилась в свой номер в отеле в центре Рима, где проживает уже несколько дней. Поскольку засекретить место не удалось, многочисленные поклонники, желающие приобщиться к событию, осели и здесь и периодически парализуют дорожное движение в центре итальянской столицы.





 
Miledi Date: Пятница, 24.11.2006, 01:38 | Message # 2
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Всё,конечно,очень красиво smile .Мне больше всего их девочка понравилась,такая лапочка.Но у меня осталось прежнее мнение...Самой подходящей парой Крузу была Николь Кидман...Они мне так нра...расстались по-глупости sad .А Кэти Холмс простовата для него tongue



Post edited by Miledi - Пятница, 24.11.2006, 01:39
 
Stasy Date: Пятница, 24.11.2006, 02:05 | Message # 3
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
А мне все равно, совет да любовь им biggrin

Жиззь прекрасна!!!
 
Diva_Viva Date: Пятница, 24.11.2006, 04:34 | Message # 4
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Это уже его 3-я свадьба tongue Ходок... что сказать!!!

Пусть будут счастливы. Для их дочери - это самое важное biggrin




 
Остров Свободного Общения » Развлечения, увлечения и культура » Кино, театр, цирк, шоу, СМИ » Сказочная свадьба Тома Круза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007