Остров Свободного Общения Вторник, 14.05.2024, 03:00
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pioneer, Tixero  
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Клубничка » Необычный секс
Необычный секс
Stasy Date: Суббота, 23.12.2006, 15:18 | Message # 1
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Посмотрела седня передчку, в которой говорили о сексе с лилипутами... Показывали одного маленького полового гиганта, покорителя девичьих "сердец"... Не знаю... я в шоке... так о нем лестно высказывались, типа перед ним никто устоять не может... подходит и девушка не может отказать ему... не могу себя представить с таким... сорри за сумбур... я просто под впечатлением wacko

Жиззь прекрасна!!!
 
NickoDimich Date: Суббота, 23.12.2006, 20:08 | Message # 2
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 209
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Мал да удал хоббичий народец biggrin
Я где-то читал, что даже желание заниматься сексом с человеком другого цвета кожи считается извращением.
Понятие "никто не может перед ним устоять", простите за критиканство, но абсурдно и свидетельствует о явно завышенной самооценке. Просто , лично я понял, что пытаясь ответить на вопрос "Почему?", неважно чего он касается, надо сразу делать оговорку - Почему женщина и Почему мужчина. Так вот, основной фактор ,движущий женщиной - материнский инстинкт, кто бы там что не говорил...именно поэтому женщина не так подвержена авантюрам и сорвиголовству, как мужчины....что касается конечно и секса. Большинству мужчин, для того чтобы захотеть женщину, достаточно ее внешней привлекательности, женщина же поставит на первый план мозги мужчины, сдвинув внешность на второй, т.е. если мужчина внешне симпатичен женщине, этого мало для секса, но если он приятен в общении, скажем так харизматичен, то и некоторые дефекты внешности отойдут в сторону и женщина значительно скорее согласится на близость.
Выходит ковбои мальборо , эдакие мачо, далеко не женский идеал мужчины. Если он хорошо сложен, имеет плакатную внешность, но туп, то он имеет значительно меньше шансов оказаться с женщиной в постели, чем тот кто ,допустим, не так хорош внешне, но при этом приятен в общении.

А то что ты , Stasy, видела по телеку - чистейший PR, шоу-бизИнессс.

 
Stasy Date: Воскресенье, 24.12.2006, 01:55 | Message # 3
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Именно об этом вчера и говорилось biggrin Но эксперимент не удался.... Красавчик с замаскированным достоинством, которого вообще не было видно и невзрачный парень с большущей выпуклостью в плавках (дело было в бассеине) подходили к девушкам... красавчику никто не отказал cool

Жиззь прекрасна!!!
 
NickoDimich Date: Воскресенье, 24.12.2006, 07:31 | Message # 4
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 209
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Вопрос сантиметров - это мужской комплекс...Что-то мне подсказывает, что первая мысль, которая посетит женщину при виде оооооооооогромного члена - "Ё, он же меня порвет нафиг", а не "За такой онструмент яготова на все." biggrin
 
Stasy Date: Воскресенье, 24.12.2006, 07:58 | Message # 5
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
У тех девушек спросили, о чем они подумали, когда увидели парня с большим.... кх... кх... Они испугались, что незнакомый мужчина с эрогированным писюном хочет познакомиться biggrin biggrin biggrin

Думаю, что если девушка хочет одноразовой встречи, то обратила бы внимание и оценила ситуацию правильно biggrin happy


Жиззь прекрасна!!!
 
NickoDimich Date: Воскресенье, 24.12.2006, 08:03 | Message # 6
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 209
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Ты еще не учитываешь, что програма была не наша, а ихняя, а они дико , до параноидальности боятся маньяков. smile
Думаю , что если девушка хочет одноразовой встречи, ей будет все равно с каким инструментом к ней подошли. biggrin
 
Stasy Date: Воскресенье, 24.12.2006, 08:10 | Message # 7
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Как раз-таки нет, программа наша biggrin

Не уверена, про одноразовую встречу cool Не все равно...


Жиззь прекрасна!!!
 
NickoDimich Date: Воскресенье, 24.12.2006, 08:24 | Message # 8
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 209
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Stasy, как часто девушки хотят одноразовой встречи в бассейнах?
Мне кажется, что тут играет больше роль факт телосложения и гармоничности мужчины, чем степень эрегированности его причиндалов в момент знакомства. Что собсно и доказывает програма. На девушек произвело впечатление, в большей степени, общая картинка нарисовавшаяся перед ними, чем что либо еще.
Вот сари.
1. Красавчег, хорошо сложенный, харизматичный, обаятельный проявил знак внимания к девушке. Еее реакция - "Хм, да он мне нравится, он мне определенно нравится" и преданный взгляд в глаза. Почему? Потомучто общее впечателние от мужчины отвлекло внимание от его детородных органов.
2. Задолбыш, который не смог впечатлить девушку с первой минуты своим образом, пытается проявить знаки внимания. Мысли девушки - "Мде, еще какой-то урод чего-то от меня хочет, не ну вы только посмотрите, мало того что он достает меня своим общением, так у него еще и член уже встал...п р и д у р а к ".
 
Stasy Date: Воскресенье, 24.12.2006, 09:05 | Message # 9
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Некоторым девушка все равно где знакомиться, бассеин, кста, не самое плохое место для этого... можно быстро разглядеть все достоинства happy biggrin

biggrin biggrin biggrin Точно... именно так я бы и подумала happy

Вот если бы красавчик ещё и с... ух.... держите меня... фантазии... love


Жиззь прекрасна!!!
 
NickoDimich Date: Воскресенье, 24.12.2006, 09:21 | Message # 10
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 209
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Stasy, то что ярко горит быстро гаснет. Если он еще не успел к делу приступить, а уже весь напрягся....
 
Stasy Date: Воскресенье, 24.12.2006, 09:25 | Message # 11
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Из личного опыта? cool biggrin

Жиззь прекрасна!!!
 
NickoDimich Date: Воскресенье, 24.12.2006, 16:50 | Message # 12
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 209
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Угумс.
Стоит перевозбудиться в самом начале и на бурной ночи можно ставить крест. Не исключаю, что для женщины это может быть и комплимент, видя как мужчина отреагировал на ее общество, но на самооценку влияет фиговенько.
Хотя если не падать духом, а просто сказать: "Ты такая роскошная женщина, что я просто не смог отреагировать по другому. Дай мне немного придти в себя.", то полагаю что недостаток физического, может быть компенсирован , на какое-то время, моральным удовлетворением.

Добавлено (24.12.2006, 22:50)
---------------------------------------------
Да , кстати...а лилипут этот пользуется успехом на 80% из-за того, что милым дама просто хочется попробовать чего-то новенького и необычненького.

 
Pioneer Date: Воскресенье, 24.12.2006, 18:02 | Message # 13
Всегда готов
Подарки: 2
Сообщений: 1289
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
хрень... если мну не нравится...я не пойду ни куда и ни скем...застрелите меня если это не так...

Вредный Вадька
 
Stasy Date: Понедельник, 25.12.2006, 00:26 | Message # 14
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Quote (NickoDimich)
а лилипут этот пользуется успехом на 80% из-за того, что милым дама просто хочется попробовать чего-то новенького и необычненького

Это больше на правду похоже, чем рассказы о его обоятельности... dry

Quote (Pioneer)
если мну не нравится...я не пойду ни куда и ни скем
Секс ради секса исключаешь? cool


Жиззь прекрасна!!!
 
Pioneer Date: Понедельник, 25.12.2006, 05:15 | Message # 15
Всегда готов
Подарки: 2
Сообщений: 1289
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Quote (Stasy)
Секс ради секса исключаешь?
Если человек не нравится....то плевал я на секс и ради секса... не пойду... wink
Есть у меня одна знакомая... красивая девчёнка,всё при себе фигура точёная biggrin любой мужик обзавидуется... но если мы не сошлись с ней с первого дня знакомства (познакомились в компании это девушка моего друга. ) то,как бы там ни было... как не крути,но ради секса хошь не хошь...а ни как... так же и для женщин наверное... что бы там у мужика в штанах не было... но если человек тебе не приятен или не нравиться ты чего всё равно в пастель с ним пойдёшь? Только ради секса... wacko чтоб удовлетворить своё любопытство,чтож там такое в штанах)))))..... biggrin Не....не согласен...


Вредный Вадька
 
Miledi Date: Понедельник, 25.12.2006, 06:19 | Message # 16
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Pioneer, полностью поддерживаю.Никогда не понимала секс ради секса...
ЗЫ.И можете закидать меня грязными трусами... tongue




Post edited by Miledi - Понедельник, 25.12.2006, 06:31
 
NickoDimich Date: Понедельник, 25.12.2006, 10:38 | Message # 17
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 209
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Не ребята и девчата, тут речь ведь идет не о сексе ради секса с тем кто тебе не приятен, а о сексе ради секса с тем кто тебе приятен, т.е. только о сексе а не об отношениях с продолжением перетекающим в совместную жисть и взаимообязанности.
 
Stasy Date: Понедельник, 25.12.2006, 11:32 | Message # 18
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Вот именно... я говорю о том, что человек приятен... чувствуешь флюиды... флирт.... танцы-шманцы... чувствуешь желание партнера... причем оно полностью совпадает с твоим... но длительных отношений с ним тебе совершенно не хочется.... wink

Жиззь прекрасна!!!
 
Pioneer Date: Понедельник, 25.12.2006, 11:37 | Message # 19
Всегда готов
Подарки: 2
Сообщений: 1289
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Quote (Stasy)
человек приятен... чувствуешь флюиды... флирт.... танцы-шманцы... чувствуешь желание партнера... причем оно полностью совпадает с твоим... но длительных отношений с ним тебе совершенно не хочется....
biggrin

Даже примерно догадываюсь о чём ты... crazy гыыы....


Вредный Вадька
 
NickoDimich Date: Понедельник, 25.12.2006, 11:38 | Message # 20
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 209
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Не столько длительных, сколько отношений без претензий друг к другу. "Секс и только секс, а морали читать будешь в другом месте" - ну где-то так.
 
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Клубничка » Необычный секс
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007