Остров Свободного Общения Среда, 15.05.2024, 07:01
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pioneer, Tixero  
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Клубничка » Смысл жизни мужчины-размер пениса!
Смысл жизни мужчины-размер пениса!
Miledi Date: Суббота, 03.06.2006, 16:06 | Message # 1
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Анатомические рекорды: самый маленький и самый большой пенис.
Смысл жизни.
Начнем с того, что не дает покоя многим мужчинам. Средние параметры пениса. Итак, пусть это никого не смущает, не радует (если кто-то обнаружит превосходство над соседом) и не расстраивает: детородный орган белого мужчины составляет в длину 15,7 см., а его обхват -9,4 см. Эта цифра выдана национальным институтом анатомии человека (НИАЧ) США 1 марта 1999 года. Специалисты отметили, что длина этого органа не играет особой роли для женщины. Главное -техника, а не размеры. А может, и не техника, а терпение, нежность и любовь...
Теперь о рекордах.
Доктор Д. Рубен в своей книге "Все, что вы хотите знать о сексе" (1969 г.) утверждал, что самый большой пенис в эреги-рованном состоянии достигает 35,5 см. Однако он не привел документального подтверждения сего факта. А вот доктор Роберт Л. Дикинсон документально и фотографически подтвердил наличие пениса-рекордсмена у своего клиента - этот "брандспойт" достигал в длину 34 см, а обхват "шланга" был 15,6 см. Его коллега (в смысле, коллега доктора, а не того, у кого 34 см) А. Кинси подтвердил наличие у своего пациента "жезла" в 30 см.
Теперь обратимся к истории. В 1795 году немецкий антрополог Йоханн Ф. Блюмен-бах объявил, что самыми крупными пенисами обладают негры. Примерно через 70-80 лет подобную же гипотезу выдвинул французский писатель Луи Жаколье. Этот писатель угробил на поиски и измерения рекордно длинных пенисов 30 лет жизни. Закономерным итогом его жизни была фраза: "Ни у кого из человеческих существ мужского пола пенис так хорошо не развит, как у африканских негров". Должно быть, он так и умер с улыбкой счастливого человеческого существа мужского пола, познавшего о жизни все самое важное.
Однако предубеждение, что африканцы превосходят своих белых собратьев в развитии генитального отростка, живет до сих пор. А что же говорят специалисты? Они проливают бальзам на сердца белокожих самцов. По свидетельству доктора Кинни (как всегда, не голословному, а с приведением результатов последних наблюдений) длина пениса среднестатистического темнокожего мужчины равна 15,7 см при обхвате в 9,65 см. У белых соотношения следующие: 16 см и 9,4 см.
Правда, в "небоевом" положении у негра "шланг" длиннее, чем у бледнолицего, на целых 0,9 мм.
В наблюдении было задействовано около 5 тысяч человек. Примерно поровну белых и черных. Так что этим цифрам можно доверять и спать спокойно.
Но наукой зарегистрированы и рекорды со знаком "минус". В медицинской литературе приводятся примеры, зафиксированные документально, которые указывают на существование пенисов, едва достигающих длины 2,5 см в эрегированном состоянии.
Кстати, один из обладателей такого "недоразумения" прибег к помощи операции по увеличению сего органа. Теперь его "орелик" в "размахе крыльев" достигает 7,5 см. И говорят, что его обладатель весьма доволен жизнью, как и его жена.
Подводя черту под этими цифрами и наблюдениями, мы с гордостью доводим до вашего сведения, что, согласно данным НИАЧ, обладателями самых длинных "мужских достоинств" являются наши кавказские соседи: грузины, армяне, азербайджанцы, абхазцы и т.д. Средний "кавказец", когда он "обозлен и готов сорваться", равен 16,5 см. Но учтите, средний. А вот средний "китаец", "японец", "вьетнамец" в боевом положении может рассчитывать на продвижение в чужие владения на расстояние не более чем 14 см.
Вывод: на вегетарианской пище (рис там, коренья разные) далеко не уедешь, а если питаться шашлыками, да попивать чачу и виноградное вино, то... ну, сами понимаете!

Аномалии

Но есть и еще кое-что! Это дифалласпаратусы! Да, в медицине на все есть свое заковыристое словечко. Таким неприличным словом называют тех, у кого 2 и более фаллоса-пениса. Случается в жизни и такая неприятность. А мо жет, даже наоборот, как некоторые могут подумать. Ну, к примеру: один фаллос хворает, а второй пенис может его заменить Правда, что делать, если оба в хорошем настроении? Это очень редко встречающееся недоразумение. Всего их известно и описано 80 случаев. Это за всю историю человечества! Результаты медицинских наблюдений за обладателями подобных аномалий можно сформулировать в следующих пунктах:
Дифаллусоносители считаются неспособными к деторождению из-за врожденного дефекта и невозможности использования дифаллуса по прямому назначению.
Обычно мочеиспускание производится одним пенисом, и уже чрезвычайно редко отверстие мочеиспускательного канала находится между пенисами.
Дифаллусы бывают: один пенис, расщепленный надвое, и два автономных пениса, расположенных на некотором расстоянии друг от друга.
Подавляющее большинство дифаллусов расположены рядом на одном уровне и имеют одинаковые размеры, но встречаются дифаллусы, расположенные один над другим, причем верхний значительно больше, чем нижний.
И, наконец, хотелось бы вас просветить: двойной - не значит двойное удовольствие. Большинство таких счастливчиков не способны на полноценный половой контакт. Их украшение имеет чисто декоративное и нервнопаралитическое назначение (ну, к при меру, выйти на нудистский пляж и навести там шороху).
Те их них, кто способен на соитие, должен продемонстрировать чудеса техники, фантазии и импровизации. Если. конечно же, сознание его подруги позволит выдержать шоковый удар от такого открытия, и она не потеряет сознание (хотя, это идея... советуем обладателям такого хозяйства ошарашить свою подружку неожиданной демонстрацией двуглавого "першинга", а там поглядим).

Увеличение

Датский доктор Йорн Эге Сиана - специалист по пластической хирургии - специализируется на операциях по увеличению размеров (как длины, так и диаметра) пенисов. Всего он провел более 1100 подобных операций. Его рекордом (а также и мировым) является операция, в результате которой ему удалось увеличить длину пениса пациента с 4,5 см до 14,5 см. На момент операции пациенту было 42 года. Пациент проходит еженедельный осмотр. Со дня операции прошло уже более 20 месяцев. Со стороны пациента и его супруги нет никаких нареканий. Был выпущен официальный пресс-релиз с отчетом и с фотографиями: до и после. Подобные результаты достигаются оригинальной техникой оперирования. Используемый имплантант похож на дубинку, которую используют российские менты, чтобы вышибать ею из узников медвытрезвителей их кровные рубли. Сам Йорн говорит, что он может со стопроцентной уверенностью гарантировать увеличение "инструмента" любого пациента на 5-7 см.


 
Инна Date: Воскресенье, 04.06.2006, 02:15 | Message # 2
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
И почему мужчины так беспокоятся по этому поводу wacko . Ведь доказано, что женщине всё равно, какого размера. Главное, что им обоим хорошо heart .


 
Miledi Date: Воскресенье, 04.06.2006, 05:44 | Message # 3
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Инна,полностью согласна с тобой!!!Слава Богу,у нас с мужем полная гармония в постели(ттт) heart .Ведь главное,чтобы двоим было хорошо,чтобы не было стеснения,зажатости,скованности!Тогда так сладко,ммм!

 
Инна Date: Воскресенье, 04.06.2006, 05:58 | Message # 4
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Вот я о том и говорю. Главное - чувства love . А в постели нет места мыслм о размере smile .



 
Stasy Date: Воскресенье, 04.06.2006, 10:39 | Message # 5
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Ой, девочки, я не соглашусь с вами!!! tongue Главное, чтобы умел пользоваться палочкой выручалочкой!!! Мне вот маленькие вообще не нравятся, просто елозит тело и никакого присутствияпричинного места во мне не ощущается! Я за большие!!! Можете кидать камни cool

Жиззь прекрасна!!!
 
Инна Date: Воскресенье, 04.06.2006, 10:42 | Message # 6
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Ну когда до гланд достают тоже неприкольно surprised tongue


 
Diva_Viva Date: Суббота, 10.06.2006, 09:32 | Message # 7
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Девченки, главное уметь пользоваться biggrin Длинный - кольцо оденим wink Короткий? Изменим амплитуду движений tongue А может откроем Школу Секса и советы из жизни давать будем?



 
Инна Date: Воскресенье, 11.06.2006, 06:43 | Message # 8
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Я за!!! hands


 
Nochk@ Date: Вторник, 13.06.2006, 01:42 | Message # 9
Турист
Подарки: 0
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
А ещё говорят главное не длина, а ширина! biggrin
Но мне если честно маленькие не нравятся... tongue


Если долго колебаться - можно всех заколебать!
 
kassuga Date: Четверг, 22.06.2006, 03:09 | Message # 10
Пустил корни
Подарки: 1
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Девочки в что вы на этот форум своих ненаглядных мужей не позовете поговорить..
их мнение то гда

Добавлено (22.06.2006, 10:09)
---------------------------------------------
Quote (Инна)
Ну когда до гланд достают тоже неприкольно

Мой Инне респект

 
Инна Date: Четверг, 22.06.2006, 06:02 | Message # 11
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (kassuga)
Девочки в что вы на этот форум своих ненаглядных мужей не позовете поговорить..

А мы с ними не разговариваем, а делом занимаемся. Да и зачем с ними об этом говорить, от этого всё равно ни прибавится, ни убавится biggrin



 
Stasy Date: Вторник, 27.06.2006, 00:25 | Message # 12
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Вот ответ на название темы!!! И этим все сказано tongue даешь большие пенисы!!! biggrin

Жиззь прекрасна!!!
 
kassuga Date: Вторник, 27.06.2006, 03:24 | Message # 13
Пустил корни
Подарки: 1
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Предлагаю тайком с линейкой слазить в постель к мужу и тут выложить

сравним?

 
Diva_Viva Date: Вторник, 27.06.2006, 04:54 | Message # 14
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Quote (kassuga)
Предлагаю тайком с линейкой слазить в постель к мужу и тут выложить

Я обычно на глаз определяю - а какие размеры по-твоему лучше?




 
Инна Date: Вторник, 27.06.2006, 11:31 | Message # 15
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Stasy)
Вот ответ на название темы!!!

Блин, а у меня не грузится эта ссылка. angry



 
kassuga Date: Вторник, 27.06.2006, 12:56 | Message # 16
Пустил корни
Подарки: 1
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Diva_Viva)
а какие размеры по-твоему лучше?

Это провокация..это вопрос девушкам

 
Diva_Viva Date: Среда, 28.06.2006, 05:28 | Message # 17
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Quote (kassuga)
Это провокация..это вопрос девушкам

Э-нет :)) Хочу знать мнение мужчины!!!




 
Stasy Date: Среда, 28.06.2006, 07:43 | Message # 18
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Мне тоже интересно какой, по мнению мужчины, лучший размер?! wink

Жиззь прекрасна!!!
 
kassuga Date: Среда, 28.06.2006, 13:11 | Message # 19
Пустил корни
Подарки: 1
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Diva_Viva)
Я обычно на глаз определяю - а какие размеры по-твоему лучше?

И опыт...сын ошибок трудных

 
Инна Date: Пятница, 30.06.2006, 10:23 | Message # 20
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
А, по-моему, в этом деле зрение - не главное. На первом месте, так сказать, внутренние ощущения. wink


 
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Клубничка » Смысл жизни мужчины-размер пениса!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007