Остров Свободного Общения Воскресенье, 28.04.2024, 20:17
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pioneer, Tixero  
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Клубничка » Секс глазами мужчин
Секс глазами мужчин
Pioneer Date: Пятница, 07.12.2007, 19:33 | Message # 1
Всегда готов
Подарки: 2
Сообщений: 1289
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Секс глазами мужчин

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки, что ли?

Леха.
б... как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))

Сергей
"...В самый ответственный момент она, вдруг, прерывала свои театральные вздохи и задавала вопрос в режиме "Оффтоп" Типа, "А ты был в Саратове?" или "Интересно, сколько сейчас стоит моя шубка?"..." -- я в такие моменты готов "убить" свою женщину: ты стараешься изо всех сил доставить удовольствие нам обоим, а тут выясняется - Ей фиолетово, что там происходит. Лично у меня пропадает всякое желание после такого...

Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции.
На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы…

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено
смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д`Арк на костре лицо имела проще. Мучение и
страдание, пыхтение и кряхтение.. Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно, «рудокопатель карманный».

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, е...**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Рома
А я все никак добраться до секса не могу.
Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И
краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».

Еще женат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

JJJА
я бы руки обломал своей за бесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом проскакать в ванну, чтоб выдавить очередной «микра» прыщ.

Добавлено (08.12.2007, 01:33)
---------------------------------------------
haha haha haha haha haha


Вредный Вадька
 
Stasy Date: Понедельник, 18.02.2008, 06:43 | Message # 2
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
haha так вот оно как все?! huh

Жиззь прекрасна!!!
 
Dyx Date: Понедельник, 18.02.2008, 07:41 | Message # 3
Потерпевший кораблекрушение
Подарки: 0
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
БОЯН cool

Не смотри мне в глаза, я отражение безумия этого мира ... ©
 
Stasy Date: Понедельник, 18.02.2008, 08:10 | Message # 4
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Dyx, а тебе арфа по душе?! happy

Жиззь прекрасна!!!
 
Dyx Date: Понедельник, 18.02.2008, 08:54 | Message # 5
Потерпевший кораблекрушение
Подарки: 0
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Stasy, То что мне по душе мы тут уже активно обжевали со всех сторон намёками biggrin А вобще я когдато муз школу по классу саксофона закончил (но уже забыл когда играл) sad

Не смотри мне в глаза, я отражение безумия этого мира ... ©
 
Stasy Date: Понедельник, 18.02.2008, 11:39 | Message # 6
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Dyx, фигасе... blink beta Я просо болдю от сакса... clap clap clap (я не очепяталась biggrin ) Вот искала шо-нить, и ничего кроме эротического саксофона (что меня вполне устраивает happy ) не нашла.... sad

Жиззь прекрасна!!!
 
Dyx Date: Вторник, 19.02.2008, 04:08 | Message # 7
Потерпевший кораблекрушение
Подарки: 0
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Stasy)
эротического саксофона

В секшопе новый завоз ??? happy happy happy


Не смотри мне в глаза, я отражение безумия этого мира ... ©
 
Stasy Date: Вторник, 19.02.2008, 04:55 | Message # 8
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Dyx, отличная идея biggrin biggrin biggrin

Жиззь прекрасна!!!
 
Tixero Date: Вторник, 19.02.2008, 05:27 | Message # 9
Бегущая по волнам
Подарки: 4
Сообщений: 243
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
даа,мужики...почитала- когда стонешь -не то,когда молчишь тоже не так,капец biggrin

зы:а еще всем говорят ,что только женщины все обсуждают tongue


В деццтве все как-то было иначе. Даже само слово "деццтво" писалось как-то не так :-)
 
Dyx Date: Вторник, 19.02.2008, 05:36 | Message # 10
Потерпевший кораблекрушение
Подарки: 0
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Tixero)
даа,мужики...почитала- когда стонешь -не то,

они не шарят =) самое ТО =) но всё в меру =)) у мя соседка орёт как резанная я раз чуть к ним с дубиной на перевес чуть не вломился думал дерутся ... ОНА РАММШТАЙН ПЕРЕОРАЛА wacko happy
Quote (Tixero)
когда молчишь тоже не так

хз - хз смотря как молчать =) если в этот момент молча телег смотрят или читают молча . то повод развить в себе комплексы и уйти в монастырь happy
Quote (Tixero)
зы:а еще всем говорят ,что только женщины все обсуждают

всё зависит от человека а не от пола happy


Не смотри мне в глаза, я отражение безумия этого мира ... ©
 
Tixero Date: Вторник, 19.02.2008, 05:38 | Message # 11
Бегущая по волнам
Подарки: 4
Сообщений: 243
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Quote (Dyx)
всё зависит от человека а не от пола happy

ваще-то да happy


В деццтве все как-то было иначе. Даже само слово "деццтво" писалось как-то не так :-)
 
Dyx Date: Вторник, 19.02.2008, 05:47 | Message # 12
Потерпевший кораблекрушение
Подарки: 0
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Tixero, happy

Катя категорически (хм ..пардона за недокаламбур) отказываетцо поддерживать наши 3хмысленные разговоры biggrin biggrin biggrin


Не смотри мне в глаза, я отражение безумия этого мира ... ©
 
Stasy Date: Вторник, 19.02.2008, 05:50 | Message # 13
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Чтоб рамштайн переорать надо оооочень постараться.... парнеру clap

Жиззь прекрасна!!!
 
Tixero Date: Вторник, 19.02.2008, 05:50 | Message # 14
Бегущая по волнам
Подарки: 4
Сообщений: 243
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
у мну просто седня настроение плохое cry

В деццтве все как-то было иначе. Даже само слово "деццтво" писалось как-то не так :-)
 
Stasy Date: Вторник, 19.02.2008, 05:51 | Message # 15
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Tixero, включи рамштайн!!! band beer

Жиззь прекрасна!!!
 
Tixero Date: Вторник, 19.02.2008, 05:53 | Message # 16
Бегущая по волнам
Подарки: 4
Сообщений: 243
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
а переорывать я его сма с собой тут буду?! biggrin некомплект щя happy

В деццтве все как-то было иначе. Даже само слово "деццтво" писалось как-то не так :-)
 
Dyx Date: Вторник, 19.02.2008, 05:55 | Message # 17
Потерпевший кораблекрушение
Подарки: 0
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Tixero, сочувствую happy помашш предлагать не буду biggrin

Не смотри мне в глаза, я отражение безумия этого мира ... ©
 
Stasy Date: Вторник, 19.02.2008, 05:56 | Message # 18
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Tixero, тренируйся! biggrin happy бери пример с тети Насти dry happy

Жиззь прекрасна!!!

Post edited by Stasy - Вторник, 19.02.2008, 05:56
 
Tixero Date: Вторник, 19.02.2008, 05:57 | Message # 19
Бегущая по волнам
Подарки: 4
Сообщений: 243
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
ага,щя пойду мазь испрбую biggrin biggrin biggrin

В деццтве все как-то было иначе. Даже само слово "деццтво" писалось как-то не так :-)
 
Stasy Date: Вторник, 19.02.2008, 05:59 | Message # 20
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Tixero, biggrin biggrin biggrin у тя ещё много осталось?!

Жиззь прекрасна!!!
 
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Клубничка » Секс глазами мужчин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007