Остров Свободного Общения Суббота, 04.05.2024, 23:48
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tixero  
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Женская беседка » Самая привлекательная часть женского тела в глазах мужчин
Самая привлекательная часть женского тела в глазах мужчин
Diva_Viva Date: Суббота, 20.01.2007, 02:57 | Message # 1
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Научно-популярный журнал Nature опубликовал результаты исследования, которые позволили выяснить, какая часть женской фигуры больше всего притягивает внимание мужчин.

Группа американских натуралистов во главе с Майклом Хопкиным пришла к выводу, что самая привлекательная часть – это талия, причем, чем тоньше она, тем лучше.

В английской литературе XVI - XVII веков единственной частью женской фигуры, воспетой в поэзии, оказалась тонкая талия. Ученый Девендра Сингх из Техасского университета в городе Остин подтверждает, что его исследовательская группа изучила более ста старинных произведений и в них преимущественно воспевалась талия. Только изредка поэты уделяли внимание таким завораживающим женским прелестям как грудь, бедра и попа. Длинные ноги от ушей, высокий рост и малый вес – это уже стандарты нашего века, навязанные обществу модельным бизнесом и рекламой. Не секрет, что у некоторых известных моделей, таких как Кейт Мосс и Жизель Бундхен, нет и намека на талию.

Во времена Древнего Египта, от эпохи королевы Виктории и до появления журнала Playboy всегда ценилась фигура «песочные часы» или, как говорили на юге Европы, «гитара». Женщины носили корсеты, иногда ежедневная сильная утяжка плачевно сказывалась на здоровье.

Но секрет притягательности округлых форм и тонкой талии, как оказалось, заключен не только во внешней привлекательности: такая форма женского тела свидетельствует о здоровье барышни и ее плодовитости. В журнале Nature написали, что такая фигура говорит о низком уровне брюшных жировых отложений и высоком уровне женских половых гормонов - эстрогенов.

Ученые пришли к заключению: во всем мире, вне зависимости от культур, традиций, религии и т.п. тонкая талия всегда ценилась. Тонкая талия, пишет журнал Nature, доносит до мужчин ценную информацию о способности женщины родить здоровых детей, поэтому они подсознательно считают ее привлекательной. Точно также правильные черты лица говорят о здоровых генах, потому и считаются более красивыми.

Ляля Разумная

по материалам www.yoki.ru




 
Stasy Date: Суббота, 20.01.2007, 05:47 | Message # 2
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Не тонкая талия, а упругая попа... happy beta

Жиззь прекрасна!!!
 
Чавкс Date: Воскресенье, 04.02.2007, 08:24 | Message # 3
Тихий Омут
Подарки: 0
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
Stasy, полностью с тобой согласен...а ещё шикарная грудь..ням-ням
 
Pioneer Date: Среда, 07.02.2007, 08:37 | Message # 4
Всегда готов
Подарки: 2
Сообщений: 1289
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Quote (Stasy)
а упругая попа...

Quote (Чавкс)
а ещё шикарная грудь..ням-ням

А про глаза..про глаза забыли?!!! biggrin без красивых глаз...эти все приблуды не очень смотреться будут biggrin

Добавлено (07.02.2007, 14:36)
---------------------------------------------
Quote (Чавкс)
а ещё шикарная грудь..ням-ням
biggrin biggrin Так пойдёт?))))) biggrin biggrin biggrin

Нажмите!

Добавлено (07.02.2007, 14:37)
---------------------------------------------
И ещё одна!


Вредный Вадька

Post edited by Pioneer - Понедельник, 05.02.2007, 06:14
 
Miledi Date: Среда, 07.02.2007, 10:05 | Message # 5
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Pioneer, cry cry cry Ужаааааааааааас!!!Бедные девочки!!
Чавкс,
Сереж,тебя именно такие размеры возбуждают??? wacko


 
Чавкс Date: Пятница, 09.02.2007, 08:40 | Message # 6
Тихий Омут
Подарки: 0
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
нее..это уже извращение...а вот барышни с 4-м размерчиком груди и аппетитной попкой самый раз
 
Tixero Date: Вторник, 27.02.2007, 03:50 | Message # 7
Бегущая по волнам
Подарки: 4
Сообщений: 243
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Quote (Pioneer)
Quote (Чавкс) а ещё шикарная грудь..ням-ням biggrin biggrin Так пойдёт?))))) biggrin biggrin biggrin

Нажмите!

Добавлено (07.02.2007, 14:37) --------------------------------------------- И ещё одна!

и это все правда???! я в шоке cry


В деццтве все как-то было иначе. Даже само слово "деццтво" писалось как-то не так :-)
 
Stasy Date: Вторник, 27.02.2007, 06:54 | Message # 8
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Я бы поломалась пополам.... такое добро таскать cry dry wacko

Жиззь прекрасна!!!
 
Tixero Date: Вторник, 27.02.2007, 07:40 | Message # 9
Бегущая по волнам
Подарки: 4
Сообщений: 243
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
сидеть дома и страдать!!! sad

В деццтве все как-то было иначе. Даже само слово "деццтво" писалось как-то не так :-)
 
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Женская беседка » Самая привлекательная часть женского тела в глазах мужчин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007