Остров Свободного Общения Вторник, 30.04.2024, 09:54
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledi, Pioneer  
Остров Свободного Общения » Общий форум » Автомобили и дороги » Пьянство за рулем (Тебя ждут дома)
Пьянство за рулем
Stasy Date: Суббота, 03.06.2006, 07:49 | Message # 1
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Будьте осторожны!!! Чтобы избежать ТАКИХ УЖАСАЮЩИХ ПОСЛЕДСТВИЙ

Жиззь прекрасна!!!
 
Чавкс Date: Четверг, 17.08.2006, 11:52 | Message # 2
Тихий Омут
Подарки: 0
Сообщений: 629
Репутация: 10
Статус: Скоро буду
трындец surprised
 
Diva_Viva Date: Пятница, 03.11.2006, 08:05 | Message # 3
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Швеция: тест на алкоголь перед каждой поездкой

Отныне шведские алкоголики будут вынуждены доказывать своим автомобилям собственную вменяемость, прежде, чем быть допущенными к управлению машиной — правительство страны приняло к рассмотрению соответствующий законопроект.

Автомобилисты, наказанные за вождение автотранспортного средства в нетрезвом состоянии, и водители, страдающие алкогольной зависимостью, обязаны оснащать свои автомобили алкозамками – устройством, которое реагирует на выдыхаемый водителем воздух и при наличии в нем повышенного содержания алкогольных паров не позволяет завести двигатель.

Такое предложение содержится в документе, переданном на рассмотрение правительству Швеции комиссией, изучавший этот вопрос. Со временем наличие алкозамков, не позволяющих завести машину нетрезвому водителю, может стать обязательным для всех владельцев легковых автомобилей.

www.kolesa.ru

Как вы считаете, правильное ли это решение?




 
Pioneer Date: Пятница, 03.11.2006, 08:13 | Message # 4
Всегда готов
Подарки: 2
Сообщений: 1289
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Quote
трындец
Не то слово.... cry surprised


Вредный Вадька
 
Остров Свободного Общения » Общий форум » Автомобили и дороги » Пьянство за рулем (Тебя ждут дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007