Остров Свободного Общения Понедельник, 29.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pioneer, Tixero  
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Любовный флейм » Виртуальная любовь (есть ли у неё продолжение?)
Виртуальная любовь
Stasy Date: Воскресенье, 04.06.2006, 15:39 | Message # 1
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Вот бональная ситуация! Общение в нэте, встречи в асе или аналогичных программах, виртуальный секс и т.п. Могут ли такие виртуальные любовные отношения перерасти в нечто большее? Или же это все просто иллюзия?! Были ли у Вас виртуальные романы и чем они заканчивались?

Жиззь прекрасна!!!
 
Stasy Date: Вторник, 06.06.2006, 23:57 | Message # 2
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Вот именно потому что создаешь себе образ и хочется продолжения! Ты представляешь своего собеседника именно таким, каким хочешь его видеть, идеализируешь, а потом, когда понимаешь, что он совсем не такой наступает разочарование. У меня был виртуальный роман, он предлагал встретиться (живет в 100 км от меня), но я отказалась, хотя желание увидеть было огромным cool

Жиззь прекрасна!!!
 
Инна Date: Среда, 07.06.2006, 00:51 | Message # 3
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Вот поэтому виртуальные романы и остаются виртуальными, почти никогда не выходя за рамки сети biggrin .


 
Лысая_кошка Date: Среда, 07.06.2006, 11:36 | Message # 4
Потерпевший кораблекрушение
Подарки: 0
Сообщений: 75
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
А мы с мужем познакомились в сети, в асе. Два года общались. Не знаю, можно ли это назвать любовью. Симпатией скорее. Потом увиделись и через полгода стали жить вместе! И очень рады этому!! До сих пор удивляюсь, как мы нашли друг друга, мы прекрасно подходим друг другу, дополняем друг друга. Мне все говорят, что до моей истории не верили в такие совпадения и знакомства. СУДЬБА! biggrin

 
Инна Date: Среда, 07.06.2006, 11:42 | Message # 5
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Лысая_кошка)
А мы с мужем познакомились в сети, в асе. .... Мне все говорят, что до моей истории не верили в такие совпадения и знакомства. СУДЬБА!

Приятное исключение, которое подтверждает правило. biggrin Поздравляю!!!



 
Stasy Date: Понедельник, 12.06.2006, 23:51 | Message # 6
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Кошечка, очень рада за вас! Вот точно сульба! Значит все-таки есть виртуальная любовь, и она может перерости в реальную! smile

О своем, о женском :
А так хочется чтобы он (собеденик из нэта) был таким каким ты его себе нарисовала. Я например очень была им увлечена, он мне присылал свои песни под гитару, у нас были романтические беседы, фотографии присылала, некоторые из них были немного откровенными wink Идеальный мужчина! таким он и остался для меня, вот если бы встретилась, неизвестно какое мнение было о нем.


Жиззь прекрасна!!!
 
kassuga Date: Четверг, 22.06.2006, 03:40 | Message # 7
Пустил корни
Подарки: 1
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
я на самом деле еще лучше чем вы обо мне образ соорудите так что..милости прошу biggrin
 
Инна Date: Четверг, 22.06.2006, 05:54 | Message # 8
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
А что?! Заманчивое предложение, стоит подумать rolleyes


 
Diva_Viva Date: Пятница, 03.11.2006, 15:11 | Message # 9
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Виртуальная любовь.

"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог."

Я год на сайтах знакомств переписываюсь с разными людьми. И с женщинами,и с мужчинами. И что интересно: говорят,что когда мужчина и женщина встречаются, к одному человеку вы чувствуете притяжение,от другого отталкивает непонятно что. Говорят,что притягивают ферамоны,или голос,или внешний вид.Но в инете мы не чувствуем запаха,не видим облика человека,ну иногда есть фотография,и то не понятно чья или не понятно,кто на ней изображён.Мы так же не слышим голоса. Но есть слова,вложенные в них мысли человека. Значит, действительно главное - слово? В начале всех отношений стоит слово? Проходит время, люди привыкают к этой переписке, бегут к компьютеру каждую свободную минуту заглянуть, нет ли нового письма...
Отношения развиваются. Всё подходит к тому, что настала необходимость
встретиться. Некоторые пугаются того, что наступит разочарование, и отказываются от встречи. Некоторые встречаются.
Те, которые отказались от встречи,продолжают переписываться. Возникают сексуальные фантазии, выделяются гормоны,гормоны не растрачиваются и делают человека агрессивным. Начинаются виртуальные выяснения тношений, ссоры, ревность и отношения заканчиваются. Это что, тупик?
Но что странно, что эти отношения могут оживляться вновь, и не один раз. Что тянет людей друг к другу? Может быть, это и есть Бог, или другая высшая сила, которая
сводит людей, но даёт им право выбора? Или это поход за мечтой? И страх
потерять эту мечту? Но есть тот, второй вариант, когда люди всё же встретились. Вот тут СлОва уже мало. Тут и ферамоны, и внешность, и личное обаяние. Но очень
трудно победить тот выдуманный образ, который уже создался при переписке. И что, тут и Слово не поможет? Тоже тупик?
А где же путь?

(с)






Post edited by Diva_Viva - Пятница, 03.11.2006, 15:16
 
Stasy Date: Пятница, 03.11.2006, 15:16 | Message # 10
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Quote (Diva_Viva)
И что, тут и Слово не поможет? Тоже тупик?

Не думаю, что тупик! Если общение непринужденное, тянет к друг другу и ничего не держит, то....... совет да любовь happy


Жиззь прекрасна!!!
 
Diva_Viva Date: Пятница, 03.11.2006, 15:25 | Message # 11
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
wink Stasy, да этот вариант идеален, если ты свободен
А если у тебя семья? Вот часто встречаю "Крик о помощи? Что делать? Люблю?"
Мне в таких случаях очень жаль половинки нашедшиеся в интернете...




 
Stasy Date: Пятница, 03.11.2006, 15:37 | Message # 12
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Diva_Viva, если семья крепкая, то не будет никаких интрижек на стороне,. если обоих супругов все устраивает, то никаких мыслей о виртуальных отношениях не будет. Другой разговор если это из дружбы вытекает... dry

Я бы не отважилась искать счастье в интернете, тем более сейчас wacko


Жиззь прекрасна!!!
 
Diva_Viva Date: Пятница, 03.11.2006, 15:40 | Message # 13
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Ну.. все обычно и начинается через дружеское общение... как у мужчин, так и у женщин. Чаще слышала, что семья распадается по вине мужчины... - они обычно падки на знакомства в интернете tongue
Но пережить такие виртуальные чувства, наверное стоит wink чтобы понять как тебе дорог человек рядом




 
Stasy Date: Пятница, 03.11.2006, 15:46 | Message # 14
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
А не все это понимают сразу, бывает слишком поздно...... локоть рядом, а не укусишь cool

Жиззь прекрасна!!!
 
Diva_Viva Date: Пятница, 03.11.2006, 15:49 | Message # 15
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
ага.. типа далекое оно то самое... cool



 
Chesanny Date: Среда, 17.01.2007, 01:34 | Message # 16
Турист
Подарки: 0
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
У меня 2 вертуальные жены ))

[url=http://www.dima-tarasov2006.narod.ru]Сайт Димы Тарасова[/url]
[url=http://chesanny.ucoz.ru/forum/]Форум Chesanny[/url]
 
Stasy Date: Среда, 17.01.2007, 02:12 | Message # 17
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Chesanny, а они знают друг о друге? happy

Жиззь прекрасна!!!
 
Chesanny Date: Среда, 17.01.2007, 02:48 | Message # 18
Турист
Подарки: 0
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Stasy, они подруги. и знают все... Одной скажешь другая все знает, блин так плохо sad

[url=http://www.dima-tarasov2006.narod.ru]Сайт Димы Тарасова[/url]
[url=http://chesanny.ucoz.ru/forum/]Форум Chesanny[/url]
 
Diva_Viva Date: Суббота, 20.01.2007, 20:27 | Message # 19
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Chesanny, а может наоборот хорошо? Разве от жен могут быть секреты? tongue



 
Tixero Date: Пятница, 16.02.2007, 16:17 | Message # 20
Бегущая по волнам
Подарки: 4
Сообщений: 243
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
"Виртуальная любовь (есть ли у неё продолжение?)" - ЕЕЕСССТТТЬЬЬ!!!!!!!!!!! love shy

Добавлено (16.02.2007, 22:17)
---------------------------------------------
вот завтра в гости жду!!!!!в мамой моей хочет позникомиться biggrin biggrin biggrin


В деццтве все как-то было иначе. Даже само слово "деццтво" писалось как-то не так :-)

Post edited by Tixero - Пятница, 16.02.2007, 16:14
 
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Любовный флейм » Виртуальная любовь (есть ли у неё продолжение?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007