Остров Свободного Общения Пятница, 29.03.2024, 00:42
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Video [61]
World News [10]
Инетная всячина [29]
Книги для всей семьи [2]
Files [2]
Музыка [3]
Юмор [1]
Design [1]
Интересное в мире кино [0]
Good To Know [12]
Это полезно знать )))
Наш опрос
Сколько Вам лет?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 5
Начало » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 30 31 »

Детский гороскоп


Эзотерики считают, что звезды управляют ребенком с первой минуты его рождения. Засыпающие на ходу родители мрачно отвечают эзотерикам, что это еще очень большой вопрос: кто кем управляет.
 

Ребенок Козерог

Очень серьезный человек, вне зависимости от пола. Любит развивающие игры, терпеть не может шум и не слишком жалует людей, что свидетельствует о том, что жизненная мудрость дана этому знаку с рождения. Малыш-Козерог с огромным интересом и умиляющей окружающих последовательностью познает мир. Потому что нужно хорошо понимать – как устроено то, что ты собираешься уничтожить.

Ребенок Водолей

Опытные родители отдадут ребенка-Водолея на хор, танцы или рисование, зажмурившись и сразу. Наивные выберут спортивную секцию. В принципе, маленький Водолей может быстро бегать и отлично плавать, но не нужно удивляться, когда тренер по художественной гимнастике однажды запутается в затейливой инсталляции из лент, булав и хула-хупов и сломает ногу. Потому что малыши-Водолеи появляются на свет с врожденным чу ... Читать дальше »

Категория: Инетная всячина | Просмотров: 1533 | Добавил: Diva_Viva | Дата: 01.11.2014

Специи и пряности - это не неотъемлемая частица каждой кухни. Они к нам попали ещё с древних времён Китая и Индии. Приготовления пищи с использованием специи и пряностей, целая наука и культура кулинарии. Для их применения необходима знать особенности ароматических свойства и брать в расчёт сочетания с теми или иными продуктами. Каждая специя имеет неповторимый аромат и вкусовой оттенок, с помощью которых рождаются рецепты. Мы собрали информацию о наиболее популярных пряностей и специй, в которой каждый может открыть для себя что то новое. Вся информация разделена на разделы, в которых Вы сможете узнать о применениях специи в кулинарии, медицине, а также узнать о дополнительных свойствах.


 

... Читать дальше »
Категория: World News | Просмотров: 634 | Добавил: Diva_Viva | Дата: 02.10.2014

1. Астролябия

Лучшие изобретения женщин

Прибор для измерения координат небесных тел изобрела женщина-ученый, философ, астроном и математик Гипатия Александрийская в 370 г. до н. э.


 

2. Розовое шампанское

Лучшие изобретения женщин

Николь Барбье Клико в 1808 году разработала технологию «ремюажа», благодаря которой шампанское за три месяца избавляется от осадка и становится кристально прозрачным, возымела настоящий успех, значительно улучшив качество напитка.

3. Циркулярная пила

Лучшие изобретения женщин

Табита Бэббитт долго наблюдала за мужчинами, занятыми распилом бревен специальной пилой с двумя ручками, за которые нужно тянуть то вперед, то назад. Хотя нагрузка на обоих мужчин была одинаковой, бревна распиливались только тогда, когда пила двигалась вперед, а при обратном движении с бревном ничего не происходило. Бэббитт подумала, что это пустая трата энергии, и в 1810 году создала прототип циркулярной пил ... Читать дальше »

Категория: Инетная всячина | Просмотров: 855 | Добавил: Diva_Viva | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

 


[left]
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Видеосеминар
Продолжительность: 11 часов 12 мин, 8 частей

Описание: Вы, так или иначе, управляете людьми, с которыми сталкивает Вас жизнь. Насколько хорошо и эффективно Вы это делаете?

Как влиять на позицию, мнения и поступки других людей?
Как отстоять свои интересы?
Как повысить деловую дисциплину и обязательность сотрудников?
Как освободиться от ежедневных стрессов?

Ответы на эти и другие вопросы Вы найдете в данном видеосеминаре!
Мы предлагаем Вам комплексный видеосеминар по управлению персоналом и общению с коллегами на основе лучших примеров мировой и российской бизнес-практик!
Результаты обучения:

Вы овладеете эффективными практическими инструментами управления персоналом всех подразделений компании
Вы усилите свои лидерские качества
Вы повысите компетентность в области основных управленческих функций: делегирования полномочий, постановки задач, мотивации и контроля
Вы будете более эффективно влиять на поведение подчиненных,
Сможете создать условия для ответственного выполнения работ, соблюдения деловой дисциплины и повышения обязательности
Вы разовьете свои умения критиковать и хвалить подчиненных, а также исп ... Читать дальше »

Категория: Video | Просмотров: 1277 | Добавил: danbdan | Дата: 23.05.2014

 


[left]
Страна: Россия
Тематика: Управление персоналом, Мотивация персонала
Тип раздаваемого материала: Мультимедийный диск
Рабочая тетрадь: в комплекте
Продолжительность: 02:07:33
Год выпуска: 2009
Язык: Русский
Перевод: Не требуется

Описание:

Одной из самых значимых функций менеджмента является сегодня мотивация подчиненных на результативный труд, и существующие сегодня инструменты мотивирования столь многообразны, что каждый менеджер может и должен уметь подбирать их оптимальное сочетание с учетом особенностей конкретных работников.

Знание общих подходов и теорий мотивации просто необходимо современному руководителю для того, чтобы своевременно обращать внимание и нивелировать демотивирующие работников факторы, а также усиливать наиболее действенные мотиваторы.

В настоящем курсе раскрываются особенности процессуальных и содержательных теорий мотивации, приводятся примеры мотивирующих и демотивирующих факторов, даются рекомендации по использованию мотивационного инструментария.

Качество: DVD5
Формат: DVD video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: AC3, 2/0 (L,R) ch, 192 kbps, Delay 0 mSec

Содержание видеосем ... Читать дальше »

Категория: Video | Просмотров: 42605 | Добавил: danbdan | Дата: 23.05.2014

 


[left]
Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Видеоуроки
Продолжительность: 2 часа 51 мин

В условиях гиперконкуренции все подразделения продаж нуждаются в нестандартных коммуникациях с клиентами. Игровые коммуникации - это очень интересный, современный, работающий маркетинговый инструмент, позволяющий выделиться среди конкурентов и дающий неоспоримое преимущество.

Суть маркетинговых игр - это когда потребителю доносят основную ценность товаров и услуг компании в игровой и доступной форме. Игра - способ общения между людьми, который снимает многие искусственные ограничения и уменьшает количество барьеров, что дает новые, совершенно невообразимые возможности для достижения Ваших целей.

Ваши покупатели не смогут устоять перед искушением игры и выигрыша!
Данный видеокурс - это пакет практических решений и рекомендаций по эффективному использованию игровых коммуникаций с аудиторией Вашего брэнда.

Получите абсолютно новый работающий инструмент для управления поведением покупателя, и Вы сможете моделировать любое нужное поведение Вашей аудитории!

Навыки и умения, которы ... Читать дальше »

Категория: Video | Просмотров: 4294 | Добавил: danbdan | Дата: 23.05.2014



[left]
Страна: Pоссия
Тематика: бухгалтерский учет
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 12:32:09
Год выпуска: 2013
Язык: Русский
Перевод: Не требуется

Описание: Это новый уникальный курс, ничего похожего вы не сможете найти в интернете. В чем же его особенность? Это курс «два в одном», который сочетает теорию бухгалтерского учета с практическим его применением в программе 1С: Бухгалтерия.

Т.е. благодаря курсу вы сразу научитесь именно практической работе, не ограничиваясь теоретическими рассуждениями.

С другой стороны – изучение теории делает для вас понятной работу программы.

В курсе – только самая важная информация, без воды и излишних подробностей. Это позволит сэкономить ваше время и не засорит мозг. Никаких нудных лекций! В курсе используются современные способы обучения – обучающие видео в формате презентаций, схемы, графики, примеры из практики, решение реальной ситуационной задачи, интеллект-карты.
Вы сразу сможете воспользоваться в своей реальной работе готовыми проводками, шаблонами операций, образцами заполнения бухгалтерских документов.

Видеокурс записан максимально простым языком, поскольку чтение законодательных актов оставляет после себя лишь головную бол ... Читать дальше »
Категория: Video | Просмотров: 1454 | Добавил: danbdan | Дата: 23.05.2014

10 заповедей Януша Корчака для родителей

Януш Корчак — выдающийся польский педагог, писатель, врач и общественный деятель, который отказался спасти свою жизнь трижды.

В первый раз это произошло, когда Януш принял решение не эмигрировать в Палестину перед оккупацией Польши, чтобы не оставлять «Дом сирот» на произвол судьбы накануне страшных событий.

Во второй раз — когда отказался бежать из варшавского гетто.

А в третий — когда все обитатели «Дома сирот» уже поднялись в вагон поезда, отправлявшегося в лагерь, к Корчаку подошел офицер СС и спросил:
— Это вы написали «Короля Матиуша»? Я читал эту книгу в детстве. Хорошая книга. Вы можете быть свободны.
— А дети?
— Дети поедут. Но вы можете покинуть вагон.
— Ошибаетесь. Не могу. Не все люди — мерзавцы.

... Читать дальше »

Категория: World News | Просмотров: 1152 | Добавил: Diva_Viva | Дата: 09.05.2014

В направлении пин-ап Джил Элвгрен (Gil Elvgren) — культовый художник. Его прославили плакаты и календари 50-х годов ХХ века, на которых он запечатлел «девчонок по соседству», застигнутых врасплох в забавных и пикантных ситуациях.

Эти изображения чаще всего перерисовывлись с фотографий, но Элвгрен подходил к этому процессу творчески, добавляя своим образам «мультяшный» эффект. Художник опередил время: если присмотреться к картинкам, то можно увидеть, что он изменял тела своих моделей примерно так же, как делают современные ретушеры при помощи фотошопа.

Сходства, конечно, есть, но и отличий можно найти немало.

 

... Читать дальше »

Категория: Инетная всячина | Просмотров: 1040 | Добавил: Diva_Viva | Дата: 01.05.2014

Однажды мне нужно было продиктовать свой e-mail адрес англичанину по телефону. И я вдруг обнаружила, что не знаю, как называется символ @ по-английски. По-русски мы говорим “собачка”, но слова “dog” мой англичанин в данном контексте не понял. Оказывается, @ говорится как “at” (полное название “the at symbol”). Если вы когда-либо столкнетесь с такой же ситуацией, лучше быть подготовленным. В нашем уроке названия символов, использующихся в имейл адресах по-английски. Буквы в адресе произносятся, как при обычном спеллинге, т.е. так, как они называются в алфавите. Либо, если в адресе используется не имя, а существующее слово, то называем слово. Главное – убедиться, что вас поняли правильно.

   . символы

 

Категория: Инетная всячина | Просмотров: 1708 | Добавил: Diva_Viva | Дата: 26.04.2014

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Мультфильмы в AVI, сказки, музыка, песни и стихи в mp3
{К и н о м а н и Я} - смотрим и качаем фильмы БЕСПЛАТНО!
Copyright Ko-kos © 2006-2007