Остров Свободного Общения Четверг, 18.04.2024, 06:47
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tixero  
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Женская беседка » Готова ли ты к переменам? (тест)
Готова ли ты к переменам?
Stasy Date: Суббота, 25.11.2006, 09:40 | Message # 1
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Ваш результат тестирования: 11 бал.

Легкая на подъем. Удивительно, как ты вписываешься в любую новую обстановку! Психологи за тебя искренне рады: ты ищешь новый взгляд, новый подход к тому, что есть, что знаешь, к чему привязана. Твое умение перераспределять силы основано на свободе выбора. Ты не замыкаешься в четких рамках, не останавливаешься на достигнутом или неопределенной модели поведения. А когда тебе что-то надоедает, не сжигаешь за собой мосты, а думаешь, что можно сделать, чтобы тебе и окружающим стало лучше. Впрочем, самих перемен ты ничуть не боишься. И можешь, например, перекраситься в брюнетку. Но в принципиальных вопросах предпочитаешь обходиться без радикализма. Потому что веришь в себя. И не предаешься мечтам о несбыточном, а продумываешь разные варианты возможного и доступного. Ключ к твоим достижениям - умение честно смотреть на мир.

Готова?


Жиззь прекрасна!!!
 
Tixero Date: Четверг, 01.03.2007, 08:36 | Message # 2
Бегущая по волнам
Подарки: 4
Сообщений: 243
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Настька я такая ж biggrin

Ваш результат тестирования: 9 бал.

хм......во я какая biggrin

Легкая на подъем. Удивительно, как ты вписываешься в любую новую обстановку! Психологи за тебя искренне рады: ты ищешь новый взгляд, новый подход к тому, что есть, что знаешь, к чему привязана. Твое умение перераспределять силы основано на свободе выбора. Ты не замыкаешься в четких рамках, не останавливаешься на достигнутом или неопределенной модели поведения. А когда тебе что-то надоедает, не сжигаешь за собой мосты, а думаешь, что можно сделать, чтобы тебе и окружающим стало лучше. Впрочем, самих перемен ты ничуть не боишься. И можешь, например, перекраситься в брюнетку. Но в принципиальных вопросах предпочитаешь обходиться без радикализма. Потому что веришь в себя. И не предаешься мечтам о несбыточном, а продумываешь разные варианты возможного и доступного. Ключ к твоим достижениям - умение честно смотреть на мир.


В деццтве все как-то было иначе. Даже само слово "деццтво" писалось как-то не так :-)

Post edited by Tixero - Четверг, 01.03.2007, 08:36
 
Miledi Date: Четверг, 01.03.2007, 10:09 | Message # 3
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Деуки,я с вами biggrin

Ваш результат тестирования: 12 бал.

Легкая на подъем. Удивительно, как ты вписываешься в любую новую обстановку! Психологи за тебя искренне рады: ты ищешь новый взгляд, новый подход к тому, что есть, что знаешь, к чему привязана. Твое умение перераспределять силы основано на свободе выбора. Ты не замыкаешься в четких рамках, не останавливаешься на достигнутом или неопределенной модели поведения. А когда тебе что-то надоедает, не сжигаешь за собой мосты, а думаешь, что можно сделать, чтобы тебе и окружающим стало лучше. Впрочем, самих перемен ты ничуть не боишься. И можешь, например, перекраситься в брюнетку. Но в принципиальных вопросах предпочитаешь обходиться без радикализма. Потому что веришь в себя. И не предаешься мечтам о несбыточном, а продумываешь разные варианты возможного и доступного. Ключ к твоим достижениям - умение честно смотреть на мир.


 
Tixero Date: Четверг, 01.03.2007, 10:16 | Message # 4
Бегущая по волнам
Подарки: 4
Сообщений: 243
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
мы же все одинаковые!!!! biggrin безобразие biggrin

В деццтве все как-то было иначе. Даже само слово "деццтво" писалось как-то не так :-)
 
Stasy Date: Четверг, 01.03.2007, 11:17 | Message # 5
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Лан хоть количество баллов разное biggrin

Жиззь прекрасна!!!
 
Tixero Date: Пятница, 02.03.2007, 01:30 | Message # 6
Бегущая по волнам
Подарки: 4
Сообщений: 243
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
странные тесты.....я на этом сайте многие проходила,так иногда бывает ,что там предлагают много вопросов на один тест,а в следующий раз на этот же тест- один вопрос...а результат выдавал одинаковый wacko

В деццтве все как-то было иначе. Даже само слово "деццтво" писалось как-то не так :-)
 
Olga_Hyday Date: Понедельник, 13.02.2017, 17:44 | Message # 7
Турист
Подарки: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Помогите замужней!
Ищу траха на 2-3 раза,а может и больше
Я НЕВЕРНАЯ ЖЕНА, и стесняться мне нечего. В любое время суток я готова к разврату по телефону и не только!

Мой номер +7(809)5051201
P.S. Муж в курсе!

А еще нас много на сайте - http://servis-shalun.ru/ - www.servis-shalun.ru - выбирай и трахай
 
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Женская беседка » Готова ли ты к переменам? (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007