Остров Свободного Общения Суббота, 27.04.2024, 05:07
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledi  
Остров Свободного Общения » Развлечения, увлечения и культура » Культура и искусство » Скрытые сексуальные сигналы
Скрытые сексуальные сигналы
Pioneer Date: Четверг, 22.02.2007, 02:32 | Message # 1
Всегда готов
Подарки: 2
Сообщений: 1289
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Скрытые сексуальные сигналы

Если женщина хочет вас, она сама расскажет об этом, не проронив ни единого слова, а просто подавая вам скрытые сексуальные сигналы (С. С. С.) . Научившись правильно реагировать на эти сигналы, вы никогда больше не получите отказа. Перестаньте спрашивать себя: «Кто нравится мне?» — спросите: «Кому нравлюсь я?». Начните играть по правилам, принятым в мире женщин. Все, что вам необходимо сделать, — это определить, кто из окружающих вас женщин симпатизирует вам и не прочь познакомиться, а затем правильно разыграть партию между вами и вашей новой подругой. Лейл Лаундес расскажет вам о безотказных приемах, которые помогут вам стать виртуозом в общении с противоположным полом.
Книга посвящается тем 96,7% мужчин, которые не умеют знакомиться с девушками, несмотря на очевидные и недвусмысленные (для девушек!) намеки.
Вот книга, которая поможет вам неизменно добиваться успеха.

Автор: Лейл Лаундес
Формат: PDF
Размер файла:1,50 МБ
Забираем arrow Здесь.


Вредный Вадька
 
Diva_Viva Date: Вторник, 28.08.2012, 12:54 | Message # 2
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
о-го!!!



 
Остров Свободного Общения » Развлечения, увлечения и культура » Культура и искусство » Скрытые сексуальные сигналы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007