Остров Свободного Общения Четверг, 09.05.2024, 04:53
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledi  
Остров Свободного Общения » Развлечения, увлечения и культура » Культура и искусство » Мадонна ходит в парике
Мадонна ходит в парике
Admin Date: Среда, 27.09.2006, 06:33 | Message # 1
Хранитель
Подарки: 1
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Скоро буду

Знаменитая певица Мадонна удивила весь мир, появившись на одном из светских мероприятий с новой прической. Чуть растрепанное каре оттенка платиновый блондин певице было очень к лицу.

Однако вскоре выяснилось, что Мадонна всех обманула, и ее новая прическа – всего лишь парик. В новом образе певица на прошлой неделе пришла на фотовыставку, пишет Daily Mail.

Оказалось, парик певице был нужен для съемок нового клипа. А на своем концерте в Токио Мадонна появилась уже с привычными локонами до плеч в стиле 70-х годов.

Парик для поп-звезды соорудил ее парикмахер Энди ЛеКомптм, который сопровождает артистку все время ее четырехмесячного гастрольного турне.

Говорят, для новой прически Мадонны были использованы натуральные волосы, чтобы все выглядело более естественно.

"Мадонна некоторое время думала о том, чтобы подстричься, но так и не смогла на это решиться", - сообщил источник из окружения певицы.

Потом звезде пришла в голову идея обойтись без радикальных мер и просто надеть парик. "Он ей очень нравится, - добавил источник, - и ей интересно ходить в нем по номеру в отеле, рассказывая всем, что она хочет сделать такую же прическу".

Источник: ДНИ


 
Stasy Date: Суббота, 17.02.2007, 12:28 | Message # 2
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Какой кошмар!!!!!! Она нас так жестоко обманывала dry cry cry biggrin

Жиззь прекрасна!!!
 
Miledi Date: Понедельник, 19.02.2007, 02:32 | Message # 3
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Мдааааааааааа,выглядит очень натурально!!! cool

 
Остров Свободного Общения » Развлечения, увлечения и культура » Культура и искусство » Мадонна ходит в парике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007