Остров Свободного Общения Суббота, 18.05.2024, 04:06
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledi, Tixero  
Остров Свободного Общения » Общий форум » Флейм » Какое вы дерево? (Тест)
Какое вы дерево?
Stasy Date: Среда, 20.12.2006, 14:04 | Message # 1
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Французский мыслитель Блез Паскаль считал, что человек – “мыслящий тростник”. С чего это он решил, неясно. Здравый рассудок подсказывает, что у человека мало общего с тростником. Но в подобных сравнениях Паскаль не одинок. Певец Буйнов, например, и вовсе считает себя бамбуком. И ничего, народ его любит. Быть бамбуком или тростником совсем не обидно. Вот если вас назвали дубиной стоеросовой – это действительно неприятно. Чтобы аргументированно возразить на подобные инсинуации, вам стоит знать, какое вы дерево на самом деле. Для решения этой задачи нужно всего-навсего пройти этот тест.

Пройти тест Для девушек

Мой результат happy

Виноград

Виноград – дерево опьянения, безумств и оргий. Виноградная плеть напоминает хлыст Венеры в мехах, гроздья сочных ягод повергают в чувственный транс своим зазывным блеском, прихотливые извивы ветвей манят в тень своей прохлады…

Вы – непостоянная, эксцентричная, сексуальная. Про таких говорят – у нее семь пятниц на неделе. Но вас это не волнует: прекрасно знаете, что вы далеко не педант, но угождать никому не собираетесь. У вас чувственная и страстная натура, вы легко увлекаетесь. У вас все в порядке с самооценкой, вас никогда нельзя было назвать скромницей, а “комплексы” и вовсе незнакомое вам слово.

Несмотря на свою повышенную эмоциональность, вы легко приспосабливаетесь к любым жизненным условиям и обстоятельствам. В трудные минуты вы проявляете замечательное хладнокровие, удивляя других своей смелостью и отважностью.


Жиззь прекрасна!!!
 
NickoDimich Date: Среда, 20.12.2006, 14:10 | Message # 2
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 209
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Хм, прикольна.
Яблоня

С яблони начинается история человечества – ведь именно она была тем райским деревом, плоды которого на свою беду вкусили наши прародители. Но это и сделало их собственно людьми, дало им закон и мораль.

Мудрость – вот главная ваша страсть. Вы стараетесь сохранять спокойствие и объективность во всех жизненных обстоятельствах. И именно это позволяет вам оставаться жизнерадостной в любой ситуации.

Вы открыты новому опыту и доброжелательно настроены по отношению к людям. Вам нравится общаться, узнавать новое. Но при этом вы сохраняете свое лицо, свою индивидуальность, не теряетесь в толпе. У вас есть важное достоинство – вы умеете брать ответственность за свой выбор и не прячетесь в минуты трудности за спину другого. Вы знаете, что бытие таит в себе не только счастье и веселье, таков закон жизни. А она многогранна и интересна вам во всех своих проявлениях…
======================================================

Пометку, для девушек увидел уже после того, как прошел тест....а ну и фиг с ним.
biggrin

Post edited by NickoDimich - Среда, 20.12.2006, 14:11
 
Stasy Date: Среда, 20.12.2006, 14:14 | Message # 3
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
NickoDimich, biggrin правда есть в этом?

Жиззь прекрасна!!!
 
NickoDimich Date: Среда, 20.12.2006, 14:18 | Message # 4
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 209
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Даже не знаю, как лучше ответить, потому что мои слова все равно подтвердить будет некому.
 
Stasy Date: Среда, 20.12.2006, 14:23 | Message # 5
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Знач на слово верю.

Жиззь прекрасна!!!
 
NickoDimich Date: Среда, 20.12.2006, 14:30 | Message # 6
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 209
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
"Вы стараетесь сохранять спокойствие и объективность во всех жизненных обстоятельствах. И именно это позволяет вам оставаться жизнерадостной в любой ситуации."

вот тут есть маленькая осечка. Не всегда получается...хотя если учесть, что там написано, " вы СТАРАЕТЕСЬ" ....тогда наверно в яблочко

 
Miledi Date: Среда, 20.12.2006, 16:10 | Message # 7
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Береза

Береза – символ женственности и материнства. Само слово происходит от глагола “беречь”. Смысл жизни вы видите в помощи другим. И действительно, что может быть прекраснее самоотверженности! Когда вы “принимаете участие” в человеке – вы буквально растворяетесь в нем, забывая о себе. Но зато как приятно смотреть потом на плоды рук своих!

Ваши друзья порой корят вас за излишнюю мягкосердечность и наивность – ведь не всегда тот, в кого вы вкладываете душу, отвечает благодарностью и признательностью… Но вы не слишком долго огорчаетесь по этому поводу – вы верите, что в глубине души все люди добрые и отзывчивые, как вы.

По характеру вы оптимист и считаете, что все, что происходит, - к лучшему. Такой взгляд на мир позволяет справляться со всеми жизненными невзгодами и неудачами.


 
HellEnd Date: Среда, 20.12.2006, 16:29 | Message # 8
Турист
Подарки: 0
Сообщений: 27
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Quote (Miledi)
Береза

аналогично booze



 
Остров Свободного Общения » Общий форум » Флейм » Какое вы дерево? (Тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007