Остров Свободного Общения Суббота, 18.05.2024, 08:07
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledi, Tixero  
Остров Свободного Общения » Общий форум » Флейм » ТЕСТ. Родина Вашей души (:)))
ТЕСТ. Родина Вашей души
Diva_Viva Date: Четверг, 14.09.2006, 10:26 | Message # 1
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
arrow Родина Вашей души.

Верите ли Вы в разделение тела и души? В их независимую жизнь и тайное противоборство? Казалось бы, всё это ерунда и эзотерический бред, россказни гадалок и набожных девиц вроде Сонечки Мармеладовой и девушки Прасковьи из Подмосковья. (Вы уже знаете, что героиня известной песни каждый день ходит в храм и ставит пару свечек за здравие двух молодцов из группы «Ума Турман»?)

Так вот, вовсе это не бред. Неужели Вам не случалось, оказавшись в какой-нибудь стране, далеко-далеко от дома, ощутить вдруг, что этот чудный край пленил Вас и не хочет отпускать? Будто Ваша душа всегда незримо жила там, даже когда Ваше тело росло в русской семье, ходило в русскую школу, мёрзло в русские зимы...

Ответьте на 13 вопросов и узнайте, где родилась Ваша душа!




 
Diva_Viva Date: Четверг, 14.09.2006, 10:31 | Message # 2
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Южная душа.
band
Как Вы уже поняли, Ваша душа родилась в одной из тех знойных стран, куда Вас так часто тянет в промозглые осенние вечера. Италия, Испания, Ямайка и Пуэрто Рико, Тринидад и Тобаго… Замирает ли Ваше сердце от этих магических имён? Ещё бы! Ведь оно созрело на шоколадном дереве в солнечных кущах лиан и орхидей, таких же диких, как Ваша страстная натура. В душе Вы дикарка, черноглазая смуглянка, дитя морей и гор…

Но как тяжело бывает жить с такой душой в наших широтах! Серые дома и мостовые, угрюмые лица и беспросветные декабрьские сумерки… Чтобы не погибнуть, подобно тропическому цветку, в таких неблагоприятных условиях, Вашей душе необходимо почаще окунаться в тепло и уют, кипение страстей, танцевать фламенко и хабанеру наперекор идущему за окном дождю и есть заморские фрукты. Не препятствуйте ей в этом, и ещё: подумайте о том, чтобы сняться в следующем фильме Педро Альмодовара. Вы определённо его тип женщины.




 
Stasy Date: Четверг, 14.09.2006, 10:39 | Message # 3
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
я тож южная biggrin

Жиззь прекрасна!!!
 
Miledi Date: Среда, 04.10.2006, 05:48 | Message # 4
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Деуки,я тож южная biggrin

 
Stasy Date: Среда, 04.10.2006, 07:23 | Message # 5
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Я почему-то не удивляюсь happy yahoo

Жиззь прекрасна!!!
 
МОЛЧУН Date: Воскресенье, 08.10.2006, 12:36 | Message # 6
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Северо-Западная душа.

Да-да, Северо-Западным бывает не только ветер. Иногда из тех краёв прилетают и души. Отличаются они практичностью и холодностью, а также независимостью, и здоровым капиталистическим запалом. Они знают, что почём, как добиться успеха, как стать красивой за 6 шагов и счастливой за 12, как обогнать всех и сорвать большой куш, не околачивая груш.

Северо-Западная душа, подобно птице-секретарше, отличается умом и сообразительностью, а ещё она безумно деятельная, рационально-здравомыслящая, пунктуально-педантичная и благовоспитанно-добропорядочная. Именно с такою душою должны рождаться настоящие леди и джентльмены.

Но всё же есть у совершенной Северо-Западной души несколько уязвимых мест. Бывает, что её независимость оборачивается одиночеством и замкнутостью, а жажда деятельности – пустой суетливостью. Так вот, если Вы замечаете за собой что-то похожее, то прежде, чем эмигрировать в штаты, Канаду и Скандинавию, подумайте, какие еще бывают души: Вам точно есть чему у них поучи


 
Tixero Date: Четверг, 05.07.2007, 07:06 | Message # 7
Бегущая по волнам
Подарки: 4
Сообщений: 243
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Русская душа.

Спешим Вас обрадовать: Вам крайне повезло, ибо Ваша по определению широкая душа родилась вместе с Вашим телом и Вам не нужно искать её в далёких странах.

Вы здешняя до мозга костей и прекрасно знаете, что значит русское гостеприимство, русская рулетка и русская баня. Вы умеете ладить с белыми медведями и ходить в шапке-ушанке, пить водку из гранёных стаканов и танцевать Камаринского. Вы любите гульбу и веселье, из зимних видов спорта предпочитаете катание на санях и прыжки через костёр, не гнушаетесь работы в кухне и огороде и не нуждаетесь в тональных кремах, потому что румяните щёки свёклой. Также Вы имеете привычку входить в горящие избы и останавливать коней на скаку, что изобличает в Вас женщину сильную и способную тянуть на себе хозяйство, семерых детей и лежащего на печи мужа.

пипецццц народ!!! biggrin особенно ржу с этого-не нуждаетесь в тональных кремах, потому что румяните щёки свёклой. я щ так и делаююю biggrin :D biggrin


В деццтве все как-то было иначе. Даже само слово "деццтво" писалось как-то не так :-)

Post edited by Tixero - Четверг, 05.07.2007, 07:08
 
Остров Свободного Общения » Общий форум » Флейм » ТЕСТ. Родина Вашей души (:)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007