Остров Свободного Общения Суббота, 18.05.2024, 12:38
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledi, Tixero  
Остров Свободного Общения » Общий форум » Флейм » Психолог (тест)
Психолог
Stasy Date: Суббота, 09.09.2006, 04:11 | Message # 1
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди и он был просто ужасен! "куй" - воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми учительами, и я подумала, что мое сердце сейчас пипец.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Гайка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало головка бо-бо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комнаты и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 24 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "от любви до ненависти один шаг". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул молоток, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Ален Делон. И к тому же он его муж. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "пля!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Фредди... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Настена.

Не скромничайте, обращайтесь за помощью к специалисту cool
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl biggrin


Жиззь прекрасна!!!
 
Miledi Date: Среда, 04.10.2006, 07:25 | Message # 2
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23-00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикотило и он был просто ужасен! "плять" - воскликнула я и потеряла руки-ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми педагогами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая гаечка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета второй комнаты и опять отбросила руки-ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 27 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Кушать подано-садитесь жрать,пожалуйста". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Брюс Уилисс. И к тому же он его Дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "плять!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Чикотило... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D Я пацталом biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin


 
Stasy Date: Среда, 04.10.2006, 07:31 | Message # 3
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Мы ходим одними тропами biggrin cool

Жиззь прекрасна!!!
 
Miledi Date: Среда, 04.10.2006, 07:59 | Message # 4
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
И не говори!!!Отличие только в количестве палок biggrin biggrin biggrin

 
Stasy Date: Среда, 04.10.2006, 08:01 | Message # 5
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Нет, у мну был Ален Делон, хотя тож хотела Уилиса писать biggrin

Жиззь прекрасна!!!
 
Miledi Date: Среда, 04.10.2006, 08:03 | Message # 6
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Думаешь,палок стало бы больше tongue ?

 
Stasy Date: Среда, 04.10.2006, 08:04 | Message # 7
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
wacko хотелось бы, но.....

Жиззь прекрасна!!!
 
Остров Свободного Общения » Общий форум » Флейм » Психолог (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007