Остров Свободного Общения Пятница, 17.05.2024, 06:20
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledi, Tixero  
Остров Свободного Общения » Общий форум » Мужчины, женщины, семья, отношения. » Стоит ли сохранять брак ради детей?
Стоит ли сохранять брак ради детей?
Diva_Viva Date: Четверг, 14.09.2006, 10:05 | Message # 1
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Конечно, хорошо, когда семья, когда мама и папа есть, хорошо во всех отношениях. Но стоит ли сохранять семью и вести совместную жизнь только ради детей? По сути это жертва двух людей, да и ведь ребенок может заметить, что что-то не так, дети, они... все чувствуют. Может лучше сразу расставаться и строить и свою жизнь тоже? Может ли ребенок объединить семью или это лишь отсрочка неизбежного, что вы по этому поводу думаете?
lock




 
Stasy Date: Четверг, 14.09.2006, 10:53 | Message # 2
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Очень сложно так рассуждать, не находясь в такой ситуации (и слава Богу), но я считаю, что ребенок не сможет воссоединить семью. Жить ради ребенка, только ради ребенка не стану. Ребенок так же будет страдать как если бы родители разошлись.
Не знаю, возможно я бы думала по другому в такой ситуации, но сейчас именно так. ИМХО


Жиззь прекрасна!!!
 
Diva_Viva Date: Четверг, 14.09.2006, 10:57 | Message # 3
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
страдают дети.... sad очень страдают...
Но детки вырастают...




 
Остров Свободного Общения » Общий форум » Мужчины, женщины, семья, отношения. » Стоит ли сохранять брак ради детей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007