Остров Свободного Общения Пятница, 17.05.2024, 07:25
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledi, Tixero  
Остров Свободного Общения » Общий форум » Мужчины, женщины, семья, отношения. » Вы - какой покупатель?
Вы - какой покупатель?
Diva_Viva Date: Среда, 13.09.2006, 12:48 | Message # 1
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Расскажите - какой вы покупатель, какой вы клиент? Требовательный или не очень? Решительный или сомневающийся?

Я вот не могу себя причислить ни к образцовому покупателю - я бываю очень придирчивой к покупкам!!! wacko Вообщем, я покупатель в двух обличьях. По настроению так сказать. Один покупатель метет все быстро, продавцов не мучает, легко соглашается на покупку- и как правило покупки именно с таким настроением приносят радость и в дальнейшем.
Второе настроение...мммм придирчивое что ли. И овощи на рынке сама подберу, и в конфликт встряну если что некачественное положили-предложили, и в зеркале все морщинки на одежке найду. Вообще, мне так покупать что либо не очень нравится!!!
А иногда мне вообще лень по магазинам пройтись biggrin




 
Diva_Viva Date: Среда, 13.09.2006, 12:50 | Message # 2
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
А вот и тестик biggrin КАКОЙ ВЫ ПОКУПАТЕЛЬ?

Это Я biggrin
Вы среднестатистический покупатель, вы покупаете то, что вам нужно, но иной раз опытный продавец может заставить вас купить совершенно ненужную вещь. Кроме того, вы падки на рекламу. Вы умеете быть внимательными и придирчивыми, но иногда вы на редкость простодушны и доверчивы.




 
Stasy Date: Среда, 13.09.2006, 23:22 | Message # 3
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Вы среднестатистический покупатель, вы покупаете то, что вам нужно, но иной раз опытный продавец может заставить вас купить совершенно ненужную вещь. Кроме того, вы падки на рекламу. Вы умеете быть внимательными и придирчивыми, но иногда вы на редкость простодушны и доверчивы.

У меня такой же результат. biggrin
Но я очень часто прихожу домомй с ненужными покупками happy Редко хожу целенаправленно за чем-то конкретным, даже в этом случае покупаю то, на что глаз упал biggrin Но прошу не делать выводов, что я транжира wacko biggrin


Жиззь прекрасна!!!
 
Остров Свободного Общения » Общий форум » Мужчины, женщины, семья, отношения. » Вы - какой покупатель?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007