Остров Свободного Общения Понедельник, 29.04.2024, 13:41
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledi  
Остров Свободного Общения » Развлечения, увлечения и культура » Непознанное - мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонник » В какой день Вы родились...
В какой день Вы родились...
Stasy Date: Четверг, 30.11.2006, 12:16 | Message # 1
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Пятница - день Венеры, человек, рожденный в этот день - человек чувства (но не эмоций). Они надежны, практичны, и положиться на них можно буквально во всем. В пятницу в мир приходят эстеты, актеры, люди творческого начала, миротворцы и носители мира - это лучшие их качества. В худшем случае это рабы своих страстей, лентяи и приспособленцы. Считается, что пятница - день мира и справедливости, искусства и созерцания, эстетизма и любви. Это наилучшее время для знакомств, связанных с любовными контактами, а также для подключения брака. Но в этот день следует избегать всевозможных излишеств, потому что они способны вывести человека из равновесия и пагубно отразиться на его здоровье. Желательно постится.

Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Романтичная и мечтательная. Ее завораживает красота и гармония. Она соблазняет нежностью и чувственностью. Ей необходимы утешение, забота и защита. Эмоциональное одиночество ее пугает, и только в кругу своей семьи или с детьми она находит абсолютное душевное равновесие.

Узнать


Жиззь прекрасна!!!
 
Pioneer Date: Четверг, 30.11.2006, 12:36 | Message # 2
Всегда готов
Подарки: 2
Сообщений: 1289
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Вы родились в воскресенье.
Воскресенье связано с Солнцем, которое является символом индивидуальности, показывает активное проявление человека в окружающем мире, осознание своего места в нем, активное мировосприятие и сильное творческое начало. У многих народов рожденные в день Солнца считалось счастливчиками, уже в момент рождения получившими заряд солнечного света. Предполагалась в них склонность к долгожительству, поскольку у них есть невидимая помощь со стороны: и печали их кратковременны, и радости их более продолжительны.
Из людей рожденных в этот день, выходил врачи и люди творчества, связанные с искусством. Им дано право самим выбирать свой путь.
В воскресенье следует приступать к новым делам, начинать лечение и прочие оздоровительные процедуры. Не надо проводить воскресенье в уединении, заниматься авантюрными сделками, а также заводить новые знакомства.
Астрологи считают, что мужчина, который был рождён в этот день недели:
Амбициозный и уверенный. По отношению к "своей женщине" ведет себя как покровитель. Он больше нуждается в признательности, чем в любви, и производит впечатление своей инициативностью и властностью. Ему нравится говорить, слушать самого себя, обожает комплименты.

Узнал что то новенькое про себя biggrin biggrin tongue


Вредный Вадька
 
Diva_Viva Date: Пятница, 01.12.2006, 06:26 | Message # 3
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Рискнула пройти тест! wink

Хотя песня про рожденных в понедельник точно про меня!!!!!!!!!

Вы родились в понедельник.
Понедельник - день Луны, и его украшают благоприятные и неблагоприятные свойства ночного светила, славящегося своим непостоянством. Кроме того, в зависимости от лунной фазы понедельник может оказаться очень тяжелым и просто тяжелым.
Луна показывает нашу эмоциональную сторону жизни, ту которая не поддается анализу и контролю со стороны нашего сознания. Но эмоциональный настрой сильно влияет на адекватность восприятия внешнего окружения.
Луна и понедельник покровительствуют женщинам. Девочки, рожденные в этот день, становятся прекрасными матерями, хранительницами домашнего очага и традиций дома. Однако, частенько рожденные в этот день люди оказываются капризными и взбалмошными, переменчивы в настроении, непостоянны. Человек, находящийся под сильным влияние Луны, обладает глубокой интуицией, и его место там, где подобное свойство необходимо.

Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Нежная, мечтательная и чувствительная. Способна приспосабливаться и идти на уступки. Ей трудно жить одной, она испытывает потребность поделиться теплом своих чувств и по-настоящему становится женщиной, только став матерью. Идет по жизни, следуя зову сердца.




 
Krasotka Date: Суббота, 09.12.2006, 08:11 | Message # 4
Турист
Подарки: 0
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Diva_Viva, я тоже родилась в понедельник! cupid
 
Diva_Viva Date: Воскресенье, 10.12.2006, 12:08 | Message # 5
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Krasotka, здорово!!! Теперь я не в одиночестве tongue



 
Stasy Date: Воскресенье, 10.12.2006, 12:26 | Message # 6
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Судя по описанию.... не все так плохо у вас, девочки wink happy

Жиззь прекрасна!!!
 
Miledi Date: Понедельник, 11.12.2006, 02:12 | Message # 7
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Вы родились в четверг.
Четверг - день Юпитера, и люди этого дня имеют в себе черты этой планеты - 'Звезды Королей'. От них бессознательно исходит ощущение авторитета и власти. Такие люди не мыслят себя иначе, как в роли руководителя, направляющего действия окружающих. Человек Юпитера как бы все время вразумляет других, вся его жизнь является примером для остальных. Имеет хорошие организаторские способности, руководствуется высшими идеалами, а не соображениями личной выгоды. Рожденные в четверг становятся чиновниками, законодателями, духовными деятелями и учителями.
Юпитер накладывает свой отпечаток на весь день в плане рекомендаций: уместно заниматься делами, связанными с управлением, не рекомендуется осуществлять действия, связанными с материальным обогащением, прочими корыстными делами.

Астрологи считают, что мужчина, который был рождён в этот день недели:

Прирожденный соблазнитель. Хочет познать прелести жизни во всех ее аспектах, сохраняя при этом свободу и независимость. Его страшит рутина семейной жизни, но при этом он не может жить один. За чрезмерной театральностью скрывает огромную нежность. Он способен на глубокое чувство. Это человек, склонный к парадоксам, бунтарь или приспособленец в зависимости от настроения.

ЗЫ.Я добавлю,я родилась в чистый четверг,перед Пасхой angel1 .Мама с утра попила святой воды и начались схватки biggrin


 
Stasy Date: Понедельник, 11.12.2006, 04:17 | Message # 8
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Miledi, я знала, ты Святая... biggrin

Жиззь прекрасна!!!
 
Miledi Date: Понедельник, 11.12.2006, 05:50 | Message # 9
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Stasy, Я обычная... angel1 ...Как моя свашка biggrin

 
Stasy Date: Понедельник, 11.12.2006, 08:28 | Message # 10
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Miledi, happy happy happy я знаю.... поэтому так и сказала biggrin lips

Жиззь прекрасна!!!
 
В_Р_Е_Д_И_Н_А Date: Понедельник, 11.12.2006, 10:07 | Message # 11
Потерпевший кораблекрушение
Подарки: 0
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Вы родились в воскресенье.
Воскресенье связано с Солнцем, которое является символом индивидуальности, показывает активное проявление человека в окружающем мире, осознание своего места в нем, активное мировосприятие и сильное творческое начало. У многих народов рожденные в день Солнца считалось счастливчиками, уже в момент рождения получившими заряд солнечного света. Предполагалась в них склонность к долгожительству, поскольку у них есть невидимая помощь со стороны: и печали их кратковременны, и радости их более продолжительны.
Из людей рожденных в этот день, выходил врачи и люди творчества, связанные с искусством. Им дано право самим выбирать свой путь.
В воскресенье следует приступать к новым делам, начинать лечение и прочие оздоровительные процедуры. Не надо проводить воскресенье в уединении, заниматься авантюрными сделками, а также заводить новые знакомства.

Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Импульсивная, волевая, страстная. Она или любит, или не любит - третьего не дано. Ей необходимо испытывать чувство гордости за партнера, потому что выбирает его она. Ей трудно идти на уступки, она динамична и часто является движущей силой пары.


...я вам не кот Леопольд...
...играю на нервах.Дорого.постоянным клиентам скидки...
 
Miledi Date: Понедельник, 11.12.2006, 11:08 | Message # 12
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
В_Р_Е_Д_И_Н_А, ну и как?совпадает?

 
В_Р_Е_Д_И_Н_А Date: Понедельник, 11.12.2006, 11:13 | Message # 13
Потерпевший кораблекрушение
Подарки: 0
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Miledi, Импульсивная, волевая, страстная. Она или любит, или не любит - третьего не дано. Ей необходимо испытывать чувство гордости за партнера, потому что выбирает его она. Ей трудно идти на уступки, она динамична и часто является движущей силой пары...

с этим я согласна...


...я вам не кот Леопольд...
...играю на нервах.Дорого.постоянным клиентам скидки...
 
Stasy Date: Понедельник, 11.12.2006, 11:26 | Message # 14
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Quote (Miledi)
Астрологи считают, что мужчина, который был рождён в этот день недели:

А у тя почему мужчина? wacko biggrin biggrin biggrin


Жиззь прекрасна!!!
 
Miledi Date: Понедельник, 11.12.2006, 12:56 | Message # 15
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Stasy, да,я женщина-загадка biggrin biggrin biggrin

 
Остров Свободного Общения » Развлечения, увлечения и культура » Непознанное - мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонник » В какой день Вы родились...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007