Остров Свободного Общения Понедельник, 29.04.2024, 14:31
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledi  
Остров Свободного Общения » Развлечения, увлечения и культура » Непознанное - мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонник » Мужское лицо расскажет об изъянах
Мужское лицо расскажет об изъянах
Diva_Viva Date: Четверг, 23.11.2006, 10:43 | Message # 1
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Морщины, как, оказалось, могут рассказать о многих мужских тайнах.

Горизонтальные морщины:

одна - три на лбу мужчины свидетельствуют о том, что это спокойный, уверенный в себе тип, сильная, энергичная и гармоничная личность. Довести такого до спора, ссоры очень трудно. Более трех морщин на лбу тоже указывают на прочный характер их обладателя. Он открыт, охотно экспериментирует, в том числе и в любви. Человек со многими прерывистыми или волнообразными морщинами на лбу может оказаться весьма поверхностным.

В жизни он интересуется в первую очередь своей персоной. Если прерывистые или волнообразные морщины находятся в верхней части лба, то такого человека можно легко вывести из себя. Отсутствие морщин на лбу сигнализирует о его равнодушии.

Вертикальные морщины:

глубокие над переносицей - такой мужчина видит только то, что хочет. Остальное предпочитает обходить стороной, упрямо отстаивает свое мнение. Две и более морщин над переносицей типичны для мужчин, склонных к долгим раздумьям. Такие мужчины бывают очень вспыльчивы.

Носо-губные складки:

короткая между крыльями носа и ртом говорит о чувственности человека Он серьезен и основателен, по-доброму относится к людям. Отсутствие носо-губных складок - знак сильно развитой чувственности, впечатлительности. Такой мужчина нередко бывает излишне нервным. Складка на подбородке, если она идет от нижней части щеки до острия подбородка, значит, что ее владелец - сентиментальный, сдержанный, замкнутый человек. Его реакция бывает заторможенной.




 
Stasy Date: Четверг, 23.11.2006, 11:48 | Message # 2
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Мужчины, делитесь своими тайнами brows

Жиззь прекрасна!!!
 
Miledi Date: Среда, 29.11.2006, 06:22 | Message # 3
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Stasy, ну нету у наших мужчин тайн!Это мы сплошная загадка biggrin



Post edited by Miledi - Среда, 29.11.2006, 06:23
 
Остров Свободного Общения » Развлечения, увлечения и культура » Непознанное - мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонник » Мужское лицо расскажет об изъянах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007