Остров Свободного Общения Четверг, 16.05.2024, 00:22
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledi  
Остров Свободного Общения » Развлечения, увлечения и культура » Непознанное - мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонник » Юморной гороскоп на сегодня
Юморной гороскоп на сегодня
Diva_Viva Date: Воскресенье, 19.11.2006, 08:29 | Message # 1
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Овен

Сегодня можно сидеть в библиотеке. Потому что там прохладно и спасает от этой бесконечной жары. Но звезды не рекомендуют сегодня читать книги, так как ваши органы чтения будут несколько подавлены. Чем, спросите вы, заняться в библиотеке? Стричь ногти, разглядывать окружающих и отпускать идиотские шуточки по поводу тех книг, которые эти идиоты читают. Ручаюсь, это развлечет вас.

Телец

Сплошная бытовуха. Но не убийства, конечно, а просто бытовые проблемы. Звезды рекомендуют решать их все сразу, скопом, потому что иначе зароетесь в них надолго и не успеете пофлиртовать с симпатичной секретаршей. Кстати, скоро влияние значительно улучшится, и все встанет на свои места. Но это я так... Анонсирую просто.

Близнецы

Сегодня вы просто святой! Такой внимательный, заботливый, благожелательный, доверительный и сердечный. По отношению к себе. А на сослуживцев будете рычать и кричать. И правильно. Вы же у вас - один, а сослуживцев - вон сколько, и все такие мордатые. День подходит для любви и покраски забора.

Рак

Отличный день для подавления в себе неосознанных желаний. Сядьте очень прямо на стуле и скажите себе вслух: "Я ничего больше не хочу!". Если эту фразу услышит начальник, объясните ему, что вы просто занимаетесь аутотренингом, и что фраза вовсе не относится к составлению вашего отчета. Сегодня звезды особенно благоприятны тому, чтобы пойти в лес и там намусорить со страшной силой.

Лев

Лозунг сегодняшнего дня - "В борьбе обретешь ты право свое!". Даже в том случае, если захочется сходить "налево". Удачны сегодня будут попытки уклониться от летящих в голову предметов.

Дева

Прекрасный день для получения прибыли незаконными путями. Можно попытаться ограбить телефонный автомат, обмануть государство путем открутки назад электрического счетчика. Различные шутки и розыгрыши, совершенные с коллегами по работе и друзьями, сегодня пройдут просто великолепно! Вы будете хохотать - как дитя. Есть, впрочем, вероятность того, что от друзей вы за свои шутки получите по голове. Но это все равно не испортит вам настроения, уверяют звезды.

Весы

Держите под контолем свои эмоции. Не разрешайте им выплескиваться наружу во время футбольного матча. Ваши комментарии сегодня должны быть строги и корректны, особенно если вы сидите в окружении болельщиков вражеской команды. Не выказывайте явно свое удовольствие при виде промахов противника. Достаточно саркастической улыбки и посвистывания в пластмассовую трубу. Если ваша команда забила гол, проявите максимум сдержанности, так что не надо колотить соседей по головам своей сумкой. Ограничьтесь прыжком через голову и радостными криками.

Скорпион

День благоприятен для общения с домашними животными. Подойдите к собаке и скажите: "Дай, Джек, на счастье лапу мне". Когда Джек заявит, что он вовсе не Джек, а Шарик, не сердитесь на него за такую серость в знании Есенина. Просто ласково погладьте его ногой в сапоге. Коту Мурзику тоже уделите внимание. Сядьте с ним на диван и попросите рассказать о всех новых подружках, с которыми он завязал романтическое знакомство на крыше. Рыбкам тоже не забудьте накрошить в аквариум бутерброд с осетриной.

Стрелец

Сегодня все будет получаться с легкостью. Лежание на диване, раздумья о смысле жизни, попытки съесть килограмм семечек или перейти дорогу. Постарайтесь максимально использовать этот счастливый день, чтобы, к примеру, пришить пуговицу на рубашке или почистить засорившуюся раковину.

Козерог

Сегодня вы себя будете чувствовать как муравьед, которого посадили в клетку и не дали муравьев. Чувство голода и одиночества. Но в ваших силах сгладить эти неблагоприятные тенденции. Соберите на стол, пригласите друзей! Они сегодня, впрочем, не придут, сославшись на неотложные дела, но вы отлично поужинаете и без них, глядя в телевизор. Вот только звезды не рекомендуют включать новости во время еды. Чревато, знаете ли.

Водолей

Не очень благоприятный день. У пастухов сбежит самая крупнодойная коровенка и отправится панковать по чащобе с волками. Коровенку спасти удастся, но прежних надоев не видать, как своих ушей, которые сильно надерет председатель виагропромышленного комплекса.

Рыбы

Благоприятный день. Спокойный такой и стабильный. Даже если на улице забушуют грозы с ураганами, вы будете тихо сидеть в кресле-качалке и думать о своем, о наболевшем. Звезды, кстати, рекомендуют хоть раз в полчаса начинать раскачиваться, чтобы качалке не было обидно. Она же - качалка, а не табуретка.




 
Stasy Date: Понедельник, 20.11.2006, 00:16 | Message # 2
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
biggrin biggrin biggrin надой стабильный tongue

Жиззь прекрасна!!!
 
Diva_Viva Date: Понедельник, 20.11.2006, 03:29 | Message # 3
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Буду заходить сюда каждый день почитывать!!!! biggrin



 
Остров Свободного Общения » Развлечения, увлечения и культура » Непознанное - мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонник » Юморной гороскоп на сегодня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007