Остров Свободного Общения Среда, 15.05.2024, 09:12
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pioneer, Tixero  
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Клубничка » Соблазнение недотроги...
Соблазнение недотроги...
Stasy Date: Воскресенье, 29.10.2006, 07:10 | Message # 1
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Они кажутся недотрогами. Они нервно фыркают и посылают куда подальше. На самом деле им нравится, им хочется, у них зудит и ноет в ожидании Настоящего Романтического Приключения. Просто не все об этом знают. Реальные истории из реальной жизни – в изложении тех самых фыркающих недотрог.

Оксана, переводчик, 26 лет:
«Я возвращалась из Владивостока в Москву от своей подруги. Рядом со мной летел приятный молодой человек. Дорога вообще сближает, мы с ним сразу же познакомились и сидели, мило беседовали. На подлете к Уралу почти весь самолет уже спал, бабуся на соседнем кресле тоже отрубилась и посапывала, уткнувшись головой в иллюминатор. Сергей в это время, как сейчас помню, объяснял мне причины возникновения северного сияния, и нам было не до сна. Вдруг ни с того ни с сего, прямо посередине своего увлекательного рассказа, он предложил мне трахнуться. Так прямо и сказал: «Боже, как я тебя хочу, давай трахнемся». Я, мягко говоря, опешила, но несмотря на то, что внутри что-то шевельнулось, никак на его предложение не отреагировала, просто напомнила ему, на чем он остановился в своем повествовании. Он как ни в чем не бывало вернулся к магнитным полям, но через какое-то время спросил, трахалась ли я вообще когда-нибудь в самолете. Я ответила, что не только в самолете не трахалась, но и с незнакомцами – тоже и не собираюсь. Он глубоко вздохнул: «Мне, к сожалению, тоже не доводилось. А ведь такое раз в сто лет бывает – влюбиться с первого взгляда в спутницу в самолете, которому лететь еще несколько часов. И все кругом спят...» Из дальнейших его рассуждений следовало, что жаль терять такую прекрасную возможность, когда еще доведется. Пока я размышляла, он потихоньку начал меня целовать. Минут через десять мы уже уединились. Удовлетворение было, конечно, больше моральным, чем физическим, поскольку трахаться на железном унитазе на площади 2 квадратных метра – это нечто. Я постоянно коленками о стены билась. Зато какое воспоминание осталось!»

Ольга, 19 лет, студентка:
«У меня идиотская привычка делать все свои дела, даже самые важные, в последнюю минуту. Накануне сдачи реферата я целый день проторчала у брата за компьютером, распечатала, переписала на дискетку и все аккуратненько сложила в папку. Возвращалась я домой на метро в первом часу ночи. И меня каким-то образом угораздило эту папку со всем хозяйством уронить прямо на рельсы. Я чуть сама следом не упала. Что делать? Бежать к тетеньке у эскалатора? Пока она пошевелится, уже поезд пять раз проедет и все, к черту, раздавит. А рядом стоял какой-то парень, и он мне говорит так с иронией: «Что, важные документы были?» «Вот, – думаю, – гад, еще издевается». Он продолжает: «Хотите, достану? За поцелуй я бы рискнул». Что такое для меня был поцелуй по сравнению с экзаменом, который грозил всем, кто не сдаст реферат? Но вообще я не поверила, что он всерьез говорит. Дальше все было, как в замедленном кино: парень спрыгивает вниз, у меня от страха подкашиваются ноги, откуда-то из-под земли появляется милиционер, подбегает и начинает орать что-то типа: «Это хулиганство! В отделение! Никаких разговоров...» Я подвываю, что это из-за меня все, извините, простите, отпустите... А парень спокойно вылезает и говорит ему: «Сдаюсь без боя, забирайте куда хотите, только сначала мне тут поцелуй обещали». Это было что-то! Не знаю, находилась ли я под впечатлением от его геройского поступка, но так меня еще никто в жизни не целовал, даже дух захватило. Минуту, думаю, мы точно целовались, не меньше. Милиционер смотрел на нас круглыми глазами, как на сумасшедших, потом развернулся и ушел, пробурчав напоследок что-то про идиотские выходки. Парень говорит: «Смотри-ка, легко отделались, может, ради такого случая и познакомимся?» Еще до того как наконец подъехал поезд, было решено, что Андрей меня проводит – вдруг я опять что-нибудь уроню. По дороге до моего дома он раз пять поцеловал папку, потому что если бы не она, он никогда не решился бы со мной заговорить. Несколько раз он целовал и меня. Я была просто на взводе. Поскольку пригласить его к себе я не могла из-за родителей, а ехать к нему было слишком далеко, любовью мы занялись прямо в подъезде».


Жиззь прекрасна!!!
 
Stasy Date: Воскресенье, 29.10.2006, 07:10 | Message # 2
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Елена, 31 год, водитель трамвая:
«Дело было в новогоднюю ночь. Мне, как назло, выпало работать. Я весь вечер злая была, как черт. Все нормальные люди празднуют, а ты тут полупьяные компании вози. Я решила хоть как-то свою злость выместить: стала только переднюю дверь открывать и требовать, чтобы все входящие свои проездные предъявляли или талоны компостировали. Пререкался со мной каждый второй, зато я талонов продала столько, сколько за неделю не удается. Было где-то половина одиннадцатого. Я как-то раз в зеркало взглянула, другой, смотрю, сидит мужчина и за мной внимательно наблюдает. Я ждала, когда же он выйдет, потому что этот его взгляд меня уже смущать начал. Вижу, поднимается, думаю: «Слава Богу, сейчас уйдет наконец». Не тут-то было! Он подходит ко мне и говорит: «Девушка, извините, я вас еще с наступающим не поздравил. Вы так грозно проездной спросили, что у меня все из головы вылетело». Как раз остановка была. Я говорю: «За поздравления спасибо, если вы выходить собираетесь, то, пожалуйста, а то сейчас дверь закрою». Он говорит: «Я вообще-то свою остановку уже давно проехал. Вы если обратно еще поедете, вот тогда и выйду». Я говорю: «Мне туда-сюда еще три часа кататься». Он мне: «Как же так, на Новый год?» В общем, слово за слово, он к моему «стеклу кабины водителя» так и приклеился. Начал издалека, конечно, а потом пошло-поехало: «Такой красивой водительши сроду не видывал (я, кстати, и вправду, хоть и злая была, к Новому году принарядилась), остановку специально проехал, собирался к друзьям в гости, но если позволите, с удовольствием с вами в трамвае поезжу...» Выбежал только позвонить, что в гости не придет. Я его три минуты ждала, от остановки не отъезжала. Настроение у меня, разумеется, улучшилось, я снова все двери стала открывать. Он ко мне в кабину перебрался. Ровно в полночь по его часам он прокричал «ура», мы друг друга поздравили, он мне фритюрницу подарил, которая изначально жене его друга предназначалась. Когда наконец моя смена кончилась, я не смогла ему сказать, что, дескать, покатался и хватит, давай вали. Позвала к себе, тем более, у меня муж в командировке был. Дома шампанского выпили, поели... Потом он сказал: «Знаешь, примета такая есть: как новогоднюю ночь встретишь, так и весь год проведешь. Начали мы вроде неплохо, с романтического знакомства...» В итоге речь его свелась к тому, что в новогоднюю ночь сексом заняться – святое дело. В общем, настолько он был хорош и красноречив, что я не устояла. Примета, кстати, пока сбывается. Что самое приятное, даже с собственным мужем».

Жанна, 21 год, библиотекарь:
«Я познакомилась с Кириллом в телефонной будке. Я очень долго искала свою записную книжку, а он в это время звонил в соседней кабинке и постучал мне в стекло. Я заглянула к нему спросить, чего он хочет, а он протянул мне жетон, видно, решил, что у меня нет. Я его поблагодарила, жетонов у меня полный карман был.
Повесив трубку, он не ушел, а встал рядом, дождался, пока я договорю, заглянул ко мне в кабинку и, как обычно бывает, сказал, что всю жизнь мечтал со мной познакомиться. Я, понятное дело, сказала, что на улице не знакомлюсь. «Я и сам на улице не знакомлюсь, – говорит, – но, во-первых, это не улица, а телефонная будка, две совершенно разные вещи. А во-вторых, я очень порядочный и положительный молодой человек. Не подумайте, что я хвалюсь, но это действительно так». То, что он начал себя рекламировать, очень меня рассмешило, и я уже просто не могла отказаться с ним познакомиться, тем более что в тот вечер я была совершенно свободна. Он тут же предложил мне сходить в кино. В последний раз в кинотеатре я была, наверное, лет десять назад, поэтому идея показалась мне удачной. Кирилл был очень весел и остроумен и, что самое главное, не позволял себе никаких вольностей даже во время сеанса. Поэтому когда он сказал, что хотел бы пригласить меня к себе и угостить собственноручно приготовленным шоколадным муссом, я согласилась. Дома, отвергнув все мои предложения помочь ему, он усадил меня в кресло, включил музыку и удалился на кухню. Через полчаса он поставил на стол здоровую плошку с муссом, который я с удовольствием съела. А вот Кирилл заметно погрустнел. На мои расспросы он ответил, что все ужасно, потому что завтра он уезжает в командировку: «Боюсь, наши отношения могут закончиться, так толком и не начавшись. Три недели – не срок для глубоких чувств, а у нас не было времени узнать друг друга. Ты меня легко забудешь уже через пару дней, нас ничто не связывает ни морально, ни физически». Я стала его уверять, что это не так, что морально меня с ним навеки связал этот шоколадный мусс, который я и через пятьдесят лет не забуду. И тут он сделал хитрый ход: «Тогда дело за маленьким. Небольшое физическое подтверждение, и я могу ехать со спокойной душой». Уж на что мусс был восхитителен, а в постели с Кириллом было просто волшебно».


Жиззь прекрасна!!!
 
Diva_Viva Date: Воскресенье, 29.10.2006, 08:42 | Message # 3
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Я знакомлюсь на улице biggrin
А вы?




 
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Клубничка » Соблазнение недотроги...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007