Остров Свободного Общения Пятница, 19.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pioneer  
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Мужской кабачок » игры для детей (развивающие игры)
игры для детей
MamaNatashaiOa Date: Суббота, 02.04.2016, 13:02 | Message # 1
Турист
Подарки: 0
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте форумчане, очень много сейчас детских роликов в сети, хотелось бы найти ролики для обучения детей в домашних условиях. Мы сами с ребенком начали заниматься дома и играть. Непривычно не много) у вас есть опыт развития ребенка в домашних условиях? Мы сейчас снимаем видео здесь

https://goo.gl/BlkzfS - http://s019.radikal.ru/i624/1603/04/4bcad29f21ac.png
http://www.youtube.com/watch?v=bPgtDV38LB8

http://www.youtube.com/watch?v=A9nHCfYbqOM - развивающие игры
http://www.youtube.com/watch?v=SK96F4hvxB8

развивающие игрушки
дети онлайн
будучи ребенком
 
Ruive Date: Воскресенье, 20.02.2022, 02:23 | Message # 2
Турист
Подарки: 0
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
При содействии нашей таможенной компании мы сможем оказать услуги по привозу товаров из КНР своим партнерам без сбоев. Наш опыт ценится за его ответственность и выгодность. Мы оказываем все наши услуги в необходимом порядке без каких-то трудностей. Больше того, мы предоставляем логистические услуги по недорогим ставкам. «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru представляет широкий выбор преимуществ для импорта товаров из Китайской Народной Республики в территорию таможенного союза ЕАЭС. Мы, таможенная компания «ВЭД ЛАЙН», желаем проявить надежный сервис импорта товаров для вашего бизнеса. Мы оптимизируем услуги «от двери до двери», когда товары доставляются от китайского экспортера и довозятся к согласованному месту.

Добавлено (11.03.2022, 06:29)
---------------------------------------------
Таможенный декларант «ВЭД ЛАЙН» всегда следит за таможенным законодательством в том числе несет, обязательство за точную классификацию по ТН ВЭД импортируемых товаров и продукции по тысячам категорий. Независимо от того, являетесь ли вы импортной компанией впервые или товарополучателем, наша компания прилагает все усилия, с целью за короткий срок осуществить таможенное оформление https://ved-line.ru приобретенных вами товаров, выдерживая все нормы таможенного законодательства. Наши таможенные специалисты смогут разобрать вашу цепочку поставок, для того чтобы улучшить таможенное дело, сократить расходы, определить вероятные стороны риска и оптимизировать внутренний контроль и процедуры с целью поддержки наиболее полного соответствия требованиям. Специалисты нашей компании работают с вами, для того чтобы подготовить и представить всю должную документацию, после пройти таможенное декларирование товаров и продукции, удостовериться, что они полностью соответствуют таможенным процедурам и положениям, оплатить пошлины и тарифы, в конечном результате, отправить ваши товары в оговоренный пункт назначения.


Доставка грузов из Китая — «ВЭД ЛАЙН»
 
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Мужской кабачок » игры для детей (развивающие игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007