Остров Свободного Общения Понедельник, 29.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pioneer  
Остров Свободного Общения » Soft » Игры » Zuma Deluxe
Zuma Deluxe
Pioneer Date: Среда, 15.11.2006, 07:44 | Message # 1
Всегда готов
Подарки: 2
Сообщений: 1289
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Zuma Deluxe

Zuma Deluxe - Это тетрис нового времени, соблазняющий своей простотой и затягивающий бесконечной "играбельностью". Среднее время первого прихода длится от двух до десяти часов реального времени...
Немного расскажу, игра проста и заманчива, т.е. если вы сели в нее играть , то это надолго, так как вас потом за уши от нее не оттянешь. Ваш герой – злой дядька Черномор (он – же Брестская крепость и крейсер «Варяг» в одном флаконе) античного пошива. Короче, посреди экрана торчит экзотическая голова с углом поворота на 360 градусов по оси. У этой головы – выпученные, вываливающиеся из орбит глаза и распахнутая во всю варежку пасть. Пасть исполняет обязанности бронебойного орудия, из которого вам предстоит плеваться цветными шариками, защищая дырку, к которой по спиралеобразному маршруту накатывают эшелоны точно таких же цветных шариков.
Смысл в том, чтобы успеть вбить в последовательность катящихся шариков одного тона свой шарик того же тона, покуда весь поток не достиг защищаемой Вами дырки.Если Вы не смогли защитить дырку куда катяться шарики тогда всё..(хана)игра закончена.Если последовательность шариков одного цвета больше или равна трём, шарики самоуничтожаются. Нужно уничтожить их всех.
И без того интересная, эта игра имеет несколько дополнительных прибамбасов: некоторые шарики сами по себе являются бомбами, в которые достаточно лишь попасть, чтобы они разнесли целый сегмент надвигающейся на вас шариковой вереницы. Другие шарики являются бонусами, попадание в которые приводит к откату шарикопотока. Ещё: в разных точках игрового поля, по ту сторону потока шариков, периодически возникают монетки, попадание в которые принесёт вам дополнительные очки.
Вращение башкой осуществляется с помощью мыши. Стрельба – по нажатию левой клавиши мыши. Перезарядка автоматическая. Щёлкнув по правой кнопки мыши, можно произвести апгрейд цвета уже торчащего из дядькиного рта заряда. На практике, последнее только усугубляет дело. Скорострельность у Черномора приличная, хотя на старших уровнях избыточной она уже не кажется.
Графика великолепная.

Размер файла: 6,47 МБ
Скачать можно Здесь.


Вредный Вадька
 
Остров Свободного Общения » Soft » Игры » Zuma Deluxe
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007