Остров Свободного Общения Суббота, 18.05.2024, 06:21
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tixero  
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Женская беседка » 5 ошибок макияжа (испавляем)
5 ошибок макияжа
Miledi Date: Воскресенье, 03.12.2006, 02:41 | Message # 1
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Пять ошибок макияжа

Американский визажист Elke Von Freudenberg выделяет 5 основных ошибок макияжа и борется с ними всеми силами.

1. Слишком много румян. Румяна должны выглядеть свежо и натурально. Наносите румяна до любого другого цвета на лице. Присмотритесь. Если вы выглядите так, словно можете быстренько подкрасить губы да ресницы и выбежать из дома – значит, вы проделали хорошую работу с румянами.

Лучший цвет для румян – это не традиционная фуксия. Попробуйте что-нибудь с мягким оттенком, что-нибудь персиковое. Этот цвет освежит даму любого возраста.

2. Ужасные голубые тени ala шестидесятые. Те, кто до сих пор пользуется ими, уверены, что им это идёт, потому что кто-то когда-то похвалил этот цвет. Да, цвет красивый. Но вы же не хотите, чтобы вся ваша красота заключалась только в цвете теней. Нужно думать о внешности в целом. Когда я работаю с фотомоделями, я довольна своей работой, когда люди восхищаются фотографией в целом, а не только моей частью работы.

3. Цвет морской волны, тёмно синий, любой синий. Всё синее, тёмно синее, серовато-синее вокруг глаз на самом деле «рисуют» тёмные круги под глазами. Попробуйте что-нибудь теплее. Каштановые, бронзовые тени и подводка – гораздо лучше. Поверьте мне.

4. «Вы выглядите уставшей. Вы здоровы?» Не слыхали такое? Если вам задают этот вопрос, а вы не устали и чувствуете себя прекрасно, возможно виновата ваша косметика. Неправильный подбор косметики может заставить кожу выглядеть уставшей. Как? Цвета, содержащие в себе серые оттенки: серовато – розовые румяна, розовато – лиловая губная помада, сероватые тени для глаз; даже основа для макияжа может быть сероватой. Серый цвет создаёт иллюзию нездорового вида. Чтобы увидеть истинный цвет, нанесите немного любой косметики на белую бумагу. Какой цвет видите? Серый? Избавляемся. Удивительно сколько женщин мчатся на юга и в фитнесс-клубы в надежде перестать выглядеть устало. А на самом деле во всём виновата косметика.

5. Ярко подведённые губы. Обвести губы ещё не значит сделать их больше. Более того, вы будете похожи на клоуна. Как создать иллюзию пухлых губок? Цветом и блеском. Начните со светлого цвета, что-нибудь вроде телесного. Теперь подберите карандаш такого же цвета или на 2 тона темнее. Обведите губы точно по контуру и ни на миллиметр дальше. Потом добавьте блеск. Блеск сделает губки светящимися и пухленькими.

На свете так много возможностей наделать ошибок, что не стоит совершать их ещё больше. От 5 из них мы вас только что избавили.


 
Stasy Date: Воскресенье, 03.12.2006, 04:21 | Message # 2
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
А я люблю серые тени... tongue Никто не говорил, что уставше выгляжу biggrin мож жалели.... dry biggrin biggrin biggrin

Жиззь прекрасна!!!
 
Diva_Viva Date: Понедельник, 04.12.2006, 10:05 | Message # 3
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
мне кажется - это кому что подходит wink ведь еще и цвет лица важен.

вспоминаются красные тени в середине 90-х, а подведенные глазки-кошки tongue Кто рискнет сегодня?




 
Stasy Date: Понедельник, 04.12.2006, 10:51 | Message # 4
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
А я пользуюсь коричневой жидкой подводкой happy вах-вах.. angel1

Жиззь прекрасна!!!
 
Diva_Viva Date: Понедельник, 04.12.2006, 11:38 | Message # 5
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
ты и сверху и снизу подводишь? Т.е. весь глаз?



 
Stasy Date: Понедельник, 04.12.2006, 12:19 | Message # 6
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Нет, только сверху...... но её еле заметно, не люблю яркий макияж tongue cool

Жиззь прекрасна!!!
 
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Женская беседка » 5 ошибок макияжа (испавляем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007