Остров Свободного Общения Суббота, 18.05.2024, 13:24
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledi, Tixero  
Остров Свободного Общения » Общий форум » Жизненный » Имя и судьба
Имя и судьба
Stasy Date: Суббота, 27.01.2007, 10:24 | Message # 1
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
ИМЯ - СЕКРЕТНЫЙ КОД СУДЬБЫ

Имя и судьба

2. Луна. Люди Луны отличаются эмоциональностью, открытостью. Они легко приспосабливаются к людям и обстоятельствам, часто художественно одарены. Они достигают своих целей, огибая препятствия и интуитивно пользуясь благоприятными возможностями. У них случаются перепады настроения, неосознанно они ищут более сильного человека, который бы их надежно поддерживал. Они очень домовиты, настроены на семейную жизнь, верны, чувствительны, никогда не идут на риск. У них может меняться ритм жизни. Они интроверты, поэтому хотя они и дружелюбны, по часто замыкаются в своем сложном внутреннем мире с богатой фантазией. Этих людей характеризуют следующие свойства характера: чувство ответственности, стремление к независимости, при осуществлении своих замыслов они действуют всегда дипломатично и взвешенно, не позволяют окружающим вынуждать их делать то, что им не по душе. У них складываются хорошие отношения с первым типом.


Жиззь прекрасна!!!
 
Pioneer Date: Суббота, 27.01.2007, 10:27 | Message # 2
Всегда готов
Подарки: 2
Сообщений: 1289
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
biggrin
4. Уран. Это очень своенравные упрямые люди, которые никогда не живут по общепринятым правилам, идут своим собственным путем. Они стремятся к социальным реформам, причем пытаются отвергнуть прошлое. Это гуманные, внутренне независимые люди с нестандартным образом жизни, они стремятся обрести возможно большее число друзей, проявляют интерес к духовной жизни, любят и восхищаются природой. Хотя люди Урана отличаются независимостью, они не замкнуты и не одиноки, ориентированы на компанию: даже после расторжения брака они продолжают поддерживать с бывшим партнером дружеские отношения. Люди этого типа подвижны, очень добросовестны в труде, нервны, у них отличная память и хорошие организаторские способности. Люди Урана хорошо сходятся с людьми первого, второго и седьмого типов.


Вредный Вадька
 
Stasy Date: Суббота, 27.01.2007, 10:35 | Message # 3
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
У меня с девичьей фамилией Уран tongue biggrin biggrin

Жиззь прекрасна!!!
 
Pioneer Date: Воскресенье, 28.01.2007, 07:32 | Message # 4
Всегда готов
Подарки: 2
Сообщений: 1289
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Stasy, tongue А я и не сомневался tongue

Вредный Вадька
 
Miledi Date: Понедельник, 29.01.2007, 01:49 | Message # 5
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
1. Солнце. Единица - источник всех чисел, как и Солнце - начало всего живого. В состав любого числа входит число 1, но само это число неделимо, на него опирается единство вселенной. Люди Солнца - лидеры по натуре, невероятно сильные личности, которые никогда не остаются незамеченными, в тени. Это увлекающиеся, импульсивные, деловитые люди. Если вы находитесь под влиянием этого числа, не замыкайтесь в своих собственных ощущениях, не ограничивайте себя только собственным восприятием, иначе вы войдете в конфликт с окружающим миром. Вы добиваетесь всегда выдающихся успехов. Вам присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность. У вас складываются гармоничные отношения с людьми из первой, второй, четвертой, седьмой групп.



Post edited by Miledi - Понедельник, 29.01.2007, 01:50
 
Герцыг Date: Суббота, 03.02.2007, 14:47 | Message # 6
Пустил корни
Подарки: 0
Сообщений: 133
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Венера. Люди этого типа излучают чувственность, они все без исключения любимы. Их очарование помогает им обходить все подводные камни в жизни. Так как все им достается легко, они должны быть особенно внимательны в обращении с деньгами, иначе рискуют понести большие потери. Но странным образом у них всегда достаточно средств. Часто они состоят в браке с состоятельным партнером. Они любят все прекрасное, имеют веселый нрав. Нередко это очень привлекательные внешне люди. Иногда они высокомерны, придают слишком много внимания внешнему виду. Они идут в ногу со временем, предприимчивы, общительны, обладают способностями к искусствам. С успехом они работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости. Если перед ними стоит какая-нибудь цель, то они трудолюбивы, но в основном предпочитают отдаваться всей душой радостям жизни. Особенно хорошо люди Венеры сочетаются с третьим, шестым, девятым типами, но, в сущности, очень уживчивы и миролюбивы.


сынок,ты куда?
мама,я пойду поиграю в дядечку Саддама,можно?
конечно,мой миленький,только попроси папу закрепить верёвку на потолке,и возьми в ванной мыло
 
Остров Свободного Общения » Общий форум » Жизненный » Имя и судьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007