Остров Свободного Общения Суббота, 18.05.2024, 01:13
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Diva_Viva, Miledi, Tixero  
Остров Свободного Общения » О форуме » Поздрaвления и Пожелания » С Днем Святого Валентина!!! (всех влюбленных)
С Днем Святого Валентина!!!
Pioneer Date: Четверг, 15.02.2007, 17:37 | Message # 21
Всегда готов
Подарки: 2
Сообщений: 1289
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Поздравления к Дню Святого Валентина!

Дорогая Лена, я дарю тебе этот комплект нижнего белья на два размера больше, для того чтоб ты поняла, что мои стандарты женской красоты немного отличаются от твоих.

Уважаемый Олег, я дарю тебе это зеркальце. Теперь ты поймешь почему я так часто ржу в голос.

Милая Соня, я дарю тебе этот секундомер и калькулятор, чтоб ты поняла наконец, что, в моем возрасте, почасовая оплата - это грабеж.

Дорогой Саша, я тебе дарю этот пустой кошелек. Мне кажется этот подарок очень точно тебя охарактеризовывает.

Милая Наташа, в день святого Валентина, я дарю тебе эту табличку с надписью "Правда". Носи ее на здоровье.

Дорогая Маша! Я дарю тебе этот паспорт на твое имя. Теперь знакомство с тобой больше не будет грозить мне статьей.

Дорогой Семен, я дарю тебе эту резиновую женщину, чтоб ты сравнил и понял, что не такая уж я и пустышка.

Милая Яна, я дарю тебе эту таблицу умножения. Займись математикой и оставь меня в покое.

Вася, я дарю тебе эту капельницу. Теперь ты сможешь капать на мозги более качественно и профессионально.

Дорогая Света, я дарю тебе эту коробку высококалорийных шоколадных конфет с орешками, которые намереваюсь съесть сам, потому что ты на диете уже второй год.

Дорогой Алик, я дарю тебе эту линейку, чтоб ты смог привести свое самомнение в сексуальном плане в соответствие с грустной реальностью.

Дорогой Саша, я дарю тебе это женское платье на случай, если тебе нужно будет срочно покинуть Зимний. Твой Ленин.

Милая Агриппина, от меня тебе в день Святого Валентина горячий привет! Остальное ты получишь 8-го марта.


Вредный Вадька
 
[D] Date: Четверг, 15.02.2007, 17:51 | Message # 22
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 154
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Tixero)
так что Дамирка,давай дружить

давай Катюшка wink flower


© Stasy
 
Stasy Date: Суббота, 17.02.2007, 02:35 | Message # 23
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Quote (Pioneer)
Поздравления к Дню Святого Валентина!

biggrin biggrin biggrin очаровательные комплименты... happy


Жиззь прекрасна!!!
 
Остров Свободного Общения » О форуме » Поздрaвления и Пожелания » С Днем Святого Валентина!!! (всех влюбленных)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007