Остров Свободного Общения Суббота, 18.05.2024, 05:04
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledi, Tixero  
Остров Свободного Общения » Общий форум » Флейм » Кто вы во дворцовых интригах? (тест :))
Кто вы во дворцовых интригах?
Stasy Date: Понедельник, 18.09.2006, 00:13 | Message # 1
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Многие люди считают королевский дворец прекрасным местом для развлечений, для общения со сливками общества. Но так ли это? Вы ошибаетесь, господа, сильно ошибаетесь, вряд ли где-нибудь найдется место настолько насыщенное ложью и лицемерием, место, где каждый неверный шаг грозит гибелью, и где раскинулись сети хитроумных интриг. Кто Вы в этой паутине? Серый кардинал, знающий всё обо всех, или холодный и расчетливый герцог, а может наследник престола, который рвется к власти? А может Вы шпион, глава преступного мира, маршал, начальник Тайной Канцелярии или приспособленец? А может быть Вы наёмный убийца, лучший из лучших? Кто? Руководствующийся только своими интересами аристократ или радеющий о благе стране первый министр? Хотите узнать, какая роль отведена Вам?

Могу сказать, что данный тест был разработан для ролевой игры, чтобы помочь определиться игрокам их ролью и показывает не точную характеристику, а наиболее близкого по характеру персонажа, уже со своей историей, в своём мире, со своими связями. Так что не обессудьте.

Мой результат:
Итак, Вы — Глава Тайной Канцелярии
Вы человек, посвященный во все тайны государства, наглец, каких свет не видывал, завзятый дуэлянт, первая шпага столицы, в прошлом – неплохой шпион-«ястреб», знаменитый своими рискованными и не укладывающимися ни в какие рамки выходками. Вы являетесь кумиром для многих, и Ваши профессиональные качества делают Вас незаменимым человеком.Вы довольно мнительны и взрывоопасны. Вас стараются обходить десятой дорогой, чтобы неволей не нарваться на Вашу немилость, а это легче простого. С легкостью наживаете врагов, а вот с друзьями… Вы сами их отталкиваете от себя своим поведением и цинизмом. Но если у Вас все-таки есть человек, который, несмотря на все Ваши выходки, остался с Вами, то берегите его как зеницу ока, ибо второго такого Вы не найдете.

biggrin Доля правды есть dwarf

Узнать свой результат


Жиззь прекрасна!!!
 
Diva_Viva Date: Понедельник, 18.09.2006, 05:57 | Message # 2
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Итак, Вы — Серый кардинал

Всегда приятно побеседовать с умным человеком, особенно с таким, как Вы, ведь именно Вы правите страной, у Вас в руках сосредоточены все нити власти. Вы завзятый интриган и очень хитры, Вы умеете добиваться своего, так как знаете людскую натуру. Вы обладаете аналитическим складом ума и умеете просчитывать на много ходов вперед. Думаю, что Вы умеете и любите играть в шахматы, не правда ли? Вы прекрасно знаете, что у вас есть враги и на что они способны. Я даже советовать, Вам быть осторожней, не буду – Вы и так приняли все меры для собственной безопасности и для того, чтобы Ваши недоброжелатели не смогли помешать ни Вам, ни Вашим планам.

hands haha jester




 
МОЛЧУН Date: Воскресенье, 24.09.2006, 06:35 | Message # 3
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Итак, Вы — Маршал
Вы волевой человек, военный. Прямолинейны и резки, всегда говорите правду в лицо, за что и страдаете. Вы честны с собой и с окружающими, горды и не выносите лести, Вы никогда не преклоните колено перед тем, кого Вы презираете. Патриот своей страны, Вы готовы умереть за неё. Вас любят солдаты и простой люд, так как они видят в Вас своего защитника и покровителя. Вы никогда не опуститесь до грязных интриг – это не для Вас, хотя вокруг Вас строится столько козней, что я даже удивляюсь, каким образом вы умудряетесь из них выпутываться. Наверное, просто разрубаете этот Гордиев узел интриг .

Да! не то.. так хотелось быть королём! Что ж, вояки Острову тоже нужны.. dwarf




Post edited by МОЛЧУН - Воскресенье, 24.09.2006, 06:35
 
Stasy Date: Воскресенье, 24.09.2006, 06:49 | Message # 4
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
МОЛЧУН, по-моему тебе подходит smile

Жиззь прекрасна!!!
 
МОЛЧУН Date: Понедельник, 25.09.2006, 05:47 | Message # 5
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 210
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Ты про что, про Маршала, характеристику или Остров??? butcher

 
Stasy Date: Понедельник, 25.09.2006, 06:08 | Message # 6
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Про все wink Маршал особенно happy

Жиззь прекрасна!!!
 
В_Р_Е_Д_И_Н_А Date: Понедельник, 25.09.2006, 13:19 | Message # 7
Потерпевший кораблекрушение
Подарки: 0
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Скоро буду
Итак, Вы — Аристократ
Типичный, вечно интригующий аристократ. Вы любите роскошь, богатую жизнь и веселье, перемежанное с умными разговорами, и поэтому мертвой хваткой вцепились в свои привилегии. И пусть попытается хоть кто-то их тронуть! Вцепитесь в горло этому наглецу. Что бы кто-нибудь да покусился на Ваши права! Тут же сплетете интригу против этого нахала или организуете заговор – Вы это умеете. И почему-то, Вы считаете, что, борясь за свои личные интересы, вы помогаете государству, причем искренне считаете. Интересно, почему? Хотя Вы и не отличаетесь особыми какими-то дарованиями, но почему-то считаете себя пупом земли. Эх, жалко, что за всю свою жизнь Вы так и не научились видеть дальше собственного носа…


...я вам не кот Леопольд...
...играю на нервах.Дорого.постоянным клиентам скидки...
 
Miledi Date: Среда, 04.10.2006, 05:40 | Message # 8
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Итак, Вы — Принц крови
Вы наделены непомерным честолюбием и рветесь к власти. Вы готовы на многое ради короны, но оно Вам надо? Ведь получить корону намного легче, чем потом её удержать. А управлять государством такая морока! Да тем более благородные сэры будут очень недовольны тем, что ими управляет сын кухарки, и Вам придется постоянно раскрывать заговоры, вылавливать наемных убийц, подавлять восстания… Но если хотите, то флаг Вам в руки, только потом не говорите, что я Вас не предупреждала. И позвольте дать Вам совет: не покупайтесь на лесть и не приказываете наказывать тех, кто говорит в лицо Вам нелицеприятные вещи, не то Вы рискуете остаться совершенно одиноким среди ничтожеств

wacko wink cool Нифигасееееееееееееееееее...


 
Stasy Date: Среда, 04.10.2006, 07:26 | Message # 9
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Quote (Miledi)
совершенно одиноким среди ничтожеств

В точку cool


Жиззь прекрасна!!!
 
Остров Свободного Общения » Общий форум » Флейм » Кто вы во дворцовых интригах? (тест :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007