Остров Свободного Общения Понедельник, 29.04.2024, 20:12
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miledi, Tixero  
Остров Свободного Общения » Общий форум » Мужчины, женщины, семья, отношения. » Кусочек тепла и любви, от чего теплеет на душе... (Письмо незнакомцу)
Кусочек тепла и любви, от чего теплеет на душе...
Diva_Viva Date: Понедельник, 23.04.2007, 23:08 | Message # 1
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Письмо незнакомцу

Ты совсем не знаешь меня. Да что уж греха таить, и я с тобой не знакома. Сегодня я видела тебя во сне.

Ты был сооружен из воздуха и запахов карамели с корицей. Странный запах для мужчины, но мне понравился. Как удивительно точно мне тебя описали. Ты грандиозно высокий. Такой что можно спрятаться за тебя и мир вокруг становится практически незаметным. У тебя тонкие, острые черты лица. Такие, которых мне всегда не хватало. Очень красиво. Удивительным образом в тебе воплотились все мои чаяния. Кожа. Да, чудная такая – смуглая, конечно.

Ты удивительно воспитанный такой получился, привставал, когда я входила, заботился о каждой моей прихоти. Предугадывал желания даже.

Я всегда тобой гордилась. Каждое твое достижение я воспринимала как общую заслугу, ты у меня много успел, я любила о тебе в захлеб рассказывать. Мы все не прочь вами похвастать.

Кончено, пришлось с тобой и помучится. Когда ты болел или пропадал, а я придумывала тебе оправдания. Когда ты врал и отказывался от меня. Разные у нас были времена. Но больше, кончено, хорошего.

Помню, как мы танцевали на твой день рождения, ты так нервничал, а я гладила тебя по лбу и тихонько целовала. Мы были удивительно красивой парой. Ты аккуратно держал меня за талию и говорил, что любишь меня.

А потом ты ушел, конечно, так оно и должно было быть. И знала я это с первой минуты нашего знакомства. Я понимала, что пусть ты теперь с другой, но я всегда останусь в твоем сердце на специальной – важной полке и ты будешь ко мне возвращаться от раза к разу, а я всегда тебя приму. Мы ведь - одно. И как бы там ни было, для меня ты главный мужчина на Земле.

Я всегда чувствую, когда тебе грустно и холодно, когда у тебя ноет в груди. Когда слезы наворачиваются в глазах и ком подходит к горлу. Я знаю, когда тебе хорошо, когда ты смеешься и дурачишься, знаю все то, что ты любишь и каждую привычку. Лучше всех в мире.

Я очень по тебе скучаю. Родись уже скорей, мой сын.




 
Остров Свободного Общения » Общий форум » Мужчины, женщины, семья, отношения. » Кусочек тепла и любви, от чего теплеет на душе... (Письмо незнакомцу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007