Остров Свободного Общения Понедельник, 29.04.2024, 06:37
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pioneer, Tixero  
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Любовный флейм » Кого назначит вам судьба? (тест)
Кого назначит вам судьба?
Stasy Date: Суббота, 25.11.2006, 09:21 | Message # 1
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Ваш результат тестирования: 54 бал.

Донжуан. Мужчины слетаются к вам, как мужи на мед. Но так же быстро и "отклеиваются", ибо все они легко поддаются искушениям. Вы, конечно, сексапильны и очень привлекальны, но серьезным мужчинам нужно нечто большее, чем обольстительница. Если вы хотите партнера, который останется с вами надолго, а не убежит с "роковой женщиной", постарайтесь быть менее легкомысленной в одежде и поведении. Не считайте врагами других женщин. Это естественно - дружить с людьми своего пола. Более сдержанное поведение в сочетании с вашим артистизмом привлечет так необходимого вам серьезного партнера. А как его обворожить, вы знаете.

Узнать свой результат


Жиззь прекрасна!!!
 
Diva_Viva Date: Суббота, 25.11.2006, 09:57 | Message # 2
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Ваш результат тестирования: 63 бал.

Совершенный. Он настолько привлекателен, что женщины обмирают, когда он проходит мимо, и настолько скромен, что сам этого не замечает. Все, что он видит, - это вы. Он самоотвержен, заботлив, благодарен и силен. Всегда знает, что и как делать. А вместе вы - команда, способная завоевать олимпийские медали по любви. Как вам это удается? Очень просто. Вы достойны друг друга. Вы - женщина, которая хорошо знает себя. Неприятности, пережитые в прошлом, не отняли у вас способность любить по-настоящему. Вы можете одновременно быть страстной и невинной. А если вы не встретили Совершенного - потерпите. Все еще впереди.

Приятно удивлена результатом cool




 
Stasy Date: Суббота, 25.11.2006, 10:00 | Message # 3
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Diva_Viva, как подходит, по-моему cool happy

Жиззь прекрасна!!!
 
Diva_Viva Date: Суббота, 25.11.2006, 10:08 | Message # 4
Призрак Острова
Подарки: 2
Сообщений: 2079
Репутация: 11
Статус: Скоро буду
Буду его ждать cool



 
Miledi Date: Четверг, 30.11.2006, 02:07 | Message # 5
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Ваш результат тестирования: 63 бал.

Совершенный. Он настолько привлекателен, что женщины обмирают, когда он проходит мимо, и настолько скромен, что сам этого не замечает. Все, что он видит, - это вы. Он самоотвержен, заботлив, благодарен и силен. Всегда знает, что и как делать. А вместе вы - команда, способная завоевать олимпийские медали по любви. Как вам это удается? Очень просто. Вы достойны друг друга. Вы - женщина, которая хорошо знает себя. Неприятности, пережитые в прошлом, не отняли у вас способность любить по-настоящему. Вы можете одновременно быть страстной и невинной. А если вы не встретили Совершенного - потерпите. Все еще впереди.

Уже нашла своего мистера Совершенство happy


 
Krasotka Date: Суббота, 23.12.2006, 09:08 | Message # 6
Турист
Подарки: 0
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Задам сейчас вопрос не очень по тема. Но кто кака отвечас на первый вопрос? (Скупались бы вы в озере?) teehee
 
Miledi Date: Суббота, 23.12.2006, 09:23 | Message # 7
Флудница-блудница
Подарки: 3
Сообщений: 1520
Репутация: 32
Статус: Скоро буду
Krasotka, я бы согласилась,но без особого энтузиазма,это точно,и только в компании проверенных надежных друзей happy ,вместе с мужем.Уж мы бы всем там дали жару tongue

 
Stasy Date: Суббота, 23.12.2006, 10:17 | Message # 8
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Я бы в нижнем белье пошла... с удовольствием, но голой... с друзьями... wacko wacko wacko никогда... если с подругами, то без проблем, а с мужчинами... dry Даж представить такого не могу....

Жиззь прекрасна!!!
 
NickoDimich Date: Суббота, 23.12.2006, 11:46 | Message # 9
Абориген
Подарки: 0
Сообщений: 209
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
А мужчины легко себе такое могут представить. biggrin
 
Stasy Date: Суббота, 23.12.2006, 12:12 | Message # 10
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
NickoDimich, а ты бы пошел?! cool

Жиззь прекрасна!!!
 
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Любовный флейм » Кого назначит вам судьба? (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007