Остров Свободного Общения Среда, 15.05.2024, 07:07
Приветствую Вас Чужеземец | RSS
Добро пожаловать на Остров! Поддержите сайт, кликните в баннер - internetmap.info Internet Map
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pioneer, Tixero  
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Любовный флейм » Одиночество вдвоем
Одиночество вдвоем
Stasy Date: Четверг, 09.11.2006, 13:39 | Message # 1
Укокосившаяся
Подарки: 4
Сообщений: 3542
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Она сидела на камне и задумчиво смотрела на лунную дорожку. Он притаился около ее ног и был похож в темноте на молчаливого сфинкса.

Уже месяц они были вдвоем в своем особом мире, который они создали сами. Он существовал отдельно от других людей и был совершенно недоступен для них. Сейчас оба устали друг от друга и этот мир им стал совсем не нужен. Почему? Все начиналось как в сказке. Она была его Королевой, он - ее Героем. Впереди целая жизнь вместе...

Луна смотрела в ее печальные глаза. Луна... Она ведь тоже всегда одна. Серебристая, печально-нежная, смотрит ласково на влюбленных, желая им счастья.

Почему она не понимает? Он не может быть во всем первым, как бы не старался. Люди не идеальны. Все имеют право совершать ошибки. Ну нельзя же быть такой категоричной. Все равно она была самой лучшей, просто не той. Странно. Она сильно изменилась. Хотя может он ее просто не знал...

Как он мне надоел! Да, я его люблю, но...я не думала что так быстро мы устанем друг от друга. Мы же такие разные. А видеть его каждый день - такой кошмар. Раньше он, кажется, был лучше, да я готова была на него молиться. Мечтала выйти за него замуж...ха...

Что теперь делать с этим миром? Скажи! Ну не молчи же, придумай что нибудь. Ты всегда знал, что делать. Это же так просто. Мы его создали. Может быть так же и уничтожим? Нет, жалко. Знаю, тебе тоже. Здесь слишком много дорогого осталось для меня...и для тебя...для нас. Вернуть обратно? Как? Хочешь помириться? Но мы и не ссорились. Так что же произошло? Куда делась вся нежность? Ты уже не горишь мной как раньше. Ты о ком то думаешь? Хотя нет, мы здесь одни...
Нет, я никого не пущу сюда, кроме нас здесь никому не место. Но жить я здесь тоже не могу. Я здесь одинока. Вижу, ты тоже. Видимо, мы не созданы для того, чтобы быть вместе. Давай уйдем отсюда. Давай? Мы не будем его разрушать, и никого сюда не пустим, это святое место, теперь оно останется только нашим. Иногда будем сюда возращаться, когда снова от всех устанем.

- Привет.
- Привет. Давно тебя не видела. Ты где был? Почему потерялся. Я же скучаю.
- Все как то времени нет. Ты переехала? Где сейчас живешь?
- Да, потом адрес дам. Ты знаешь, я пыталась зайти, не получается.
- Куда зайти?
- В наш мир. Помнишь? Глупо сейчас звучит, знаю, самой смешно.
- Нет, не глупо, тоже пытался, твои фотографии недавно еще раз пересматривал. Смотри, луна появилась...Может он все таки исчез? Обидно. Все так красиво было.
- Может быть, хотя зря мы так. Прошел всего месяц. Все бы еще изменилось. Я часто об этом думала. Так хочется все вернуть.
- Время назад не повернешь, опять лунная дорожка, как тогда...
- Да, ты все помнишь. Может, все таки попробовать? Знаешь, я поняла, эта луна, она же одна! До нее можно добежать по дорожке, тогда мы сможем попасть обратно. Там все как прежде. Догоняй меня!
- Ты еще больше сошла с ума, чем я! Хотя за это я в тебя и влюбился...Не уйдешь! Все равно догоню!

Глупо, конечно, думать, что они действительно перенеслись в какой-то другой мир. Просто они купались всю ночь в теплой летней реке. Утром грелись на солнышке. И весь день провели вместе, а к вечеру расстались.
Впервые за столь долгое врема Она и Он были так бесконечно счастливы. Им не удалось вернуть тот мир, где они любили друг друга, мир только для двоих. Они и не пытались. Но появился новый чистый мир нежной дружбы. Да, здесь были другие люди, много других людей. Теперь он не мог сказать, что принадлежит только ей, а она - только ему. Не было больше одиночества вдвоем. Они больше не были одиноки.
(с)


Жиззь прекрасна!!!
 
Остров Свободного Общения » Знакомства и Романтика » Любовный флейм » Одиночество вдвоем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map Copyright Ko-kos © 2006-2007